загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Модераторы,у меня звука нет)) Если там мат-ну снесите (хотя будет жалко)и меня,как всегда-забанте (уже пофиг ГГГ)


Взято здесь (там точно мат,но весело)

Скажу сразу-лиса не бешенная,здоровая,совершенно не голодная....просто...офигевшая,как верно подмечено))) Прикормленная
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.12.2013 19:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я чуть икать не начала, увидев твою тему с подобным названиемsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
clapping_rt_80.gif Доброта спасёт мир!
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Супер!!!! Спасибо, аж настроение поднялось!!!! Так близко подошла, что прям аж мне погладить захотелось!!! Хотя, говорят, что из всех диких животных лиса одна из самых неряшливых и передающих всякую заразу((((. Но это точно не про эту лисичку)))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Да она бешеная,где то уже писали...к мужикам пришла лиса,они её покормили,потом с ней фотографироваться стали ,ну она одного тяпнула и он через какое-то время скончался
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да она бешеная,где то уже писали...к мужикам пришла лиса,они её покормили,потом с ней фотографироваться стали ,ну она одного тяпнула и он через какое-то время скончался
Значит, нашим мужикам повезло!!!! Зачем же праздники портить, подумала)))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да она бешеная,где то уже писали...к мужикам пришла лиса,они её покормили,потом с ней фотографироваться стали ,ну она одного тяпнула и он через какое-то время скончался
Нет,она не бешенная-вот эта конкретно
Перекопирую пост из ру-чп

Лиса совершенно здоровая,не голодная.А как верно отмечено-просто о******я Тоесть прикормленная (Зря канеш! Найдутся уроды и замочат.Хотя лиса пасёт чётко!)

Бешеный зверь-всегда производит неприятное впечатление,нездоровое.Голова и хвост опущены,бежит прямо,слюни текут иногда.Агрессивен или подавленно агрессивен,глаза мутные
Вот так сечь обстановку бешеный зверь не будет никогда!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Здоровская такая !!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
У меня лично лисовин мой-из собачьей миски жрёт ночью (собака лайка старая,и глуховата)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Скорее всего лиса не первый раз видит человека и ест с рук. Дикий зверь не подойдёт к человеку так просто. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Друг мой геолог снимает

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.12.2013 19:56
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 


Во как нужно "раскатывать губу" rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет,она не бешенная-вот эта конкретно Перекопирую пост из ру-чп Лиса совершенно здоровая,не голодная.А как верно отмечено-просто о******я Тоесть прикормленная (Зря канеш! Найдутся уроды и замочат.Хотя лиса пасёт чётко!) Бешеный зверь-всегда производит неприятное впечатление,нездоровое.Голова и хвост опущены,бежит прямо,слюни текут иногда.Агрессивен или подавленно агрессивен,глаза мутные Вот так сечь обстановку бешеный зверь не будет никогда!
Да к тем тоже вроде нормальная подошла,очевидец рассказывал и вела она себя нормально,слюни не текли,вроде трое её на руки брали и щёлкались,а вот одному не повезло.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да к тем тоже вроде нормальная подошла,очевидец рассказывал и вела она себя нормально,слюни не текли,вроде трое её на руки брали и щёлкались,а вот одному не повезло.
Наверное, то был Polar Fox ...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
ой, как я испугалась однажды, когда лису на Онежском озере встретила, чуть не завизжала wink_rt_40.png И когда дикого гуся на Лекшмоозере. Вроде баба совсем не из пугливых, но когда редко с настоящей дикой природой сталкиваешься, такой шок, когда прямо на тебя или из под ног wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Во как нужно "раскатывать губу"
Так что ты неправ,что там где нет людей-не подпускают))) Вовсе даже наооборот!
А губа-даааа.Это ништяки складывать на подносик с голубой этой...каёмочкой...В новый год!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Модераторы,у меня звука нет)) Если там мат-ну снесите (хотя будет жалко)и меня,как всегда-забанте.........
Супер видео)) Я например икать не стал видя твою тему)) А про бан.... ну нам не привыкать уже )))
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ой, как я испугалась однажды, когда лису на Онежском озере встретила, чуть не завизжала И когда дикого гуся на Лекшмоозере. Вроде баба совсем не из пугливых, но когда редко с настоящей дикой природой сталкиваешься, такой шок, когда прямо на тебя или из под ног
А как Шпилёнок?))
Не знаю ,я вот зверья (и леса вообще) совсем не боюсь)) Людей вот побаиваюсь (женщин особенно)))






Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.12.2013 20:42
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр