загрузка
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

дядя Федор, я не соглашусь с вами.
Сейчас молодежь губит не обилие шмоток, а система ценностей, навязываемая поколению. Растут хапуги и все оценивается крутостью и наличием денег.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

А парень то франт)) воротник английский..шляпа модная girl-haha_rt_70.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
К чему я....по нашему менталлитету ,нищета это повод для гордости?
вы уже помните с момента убийства страны
рубеж-именно 1985г-приход иуды горбача к власти
нищета-для души гораздо полезнее чем зажратость biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
богатых счастливыми не видел.а вот бедных видел много bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
дядя Федор, я не соглашусь с вами. Сейчас молодежь губит не обилие шмоток, а система ценностей, навязываемая поколению. Растут хапуги и все оценивается крутостью и наличием денег.
звенья одной цепи-бакс застит мир
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вы уже помните с момента убийства страны рубеж-именно 1985г-приход иуды горбача к власти нищета-для души гораздо полезнее чем зажратость богатых счастливыми не видел.а вот бедных видел много
Ты сам-то счастливый или нет?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А богатства принадлежащие стране,но не народу тоже повод для гордости? Наш горно-обогатительный комбинат снабжал посёлок и людей всем. Детям и взрослым путёвки,большая школа с собственным спортзалом и стадионом. Детский садик из 4х корпусов и собственным фруктовым садом.Жильё,без очередей и не смотря на метры. Женился человек,не должен жить с родителями-отдельное жильё.,бесплатно! У нас были ТРИ библиотеки! Два кинотеатра (летний и зимний),бар,кафе,торговый центр.Большой больничный корпус и пра
вы себе не противоречите? так и было по всему СССР- вы уже жили как вымирающие мамонты,на сохранённом острове-когда всё уже летело в пропасть

задумайтесь-после страшной войны страну восстановили за 4 года

не забываем-что мы противостояли всему миру,который с1991 года жрёт нас,да всё не сожрёт,такие были богатства

а чем сейчас народ володеет? китайской плазмой? А не отберут скоро,выключив ток нахрен ожиревшим гномикам?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2014 01:32
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вы уже помните с момента убийства страны рубеж-именно 1985г-приход иуды горбача к власти нищета-для души гораздо полезнее чем зажратость богатых счастливыми не видел.а вот бедных видел много
Д.Фёдор,но мы же не о роскоши говорим,а о нормальном желании одеваться ,согласно своим возможностям и желаниям,а не навязанному...Вспомните 90е..свитера "boss" swoon2_rt_68.gif ,шапки которые носили и дети и молодёжь и бабушки,пуховики страшенных расцветок и торчащими перьями...все ходили одинаковыми,так как выбора не было. Вы говорите "как попуасов бусами купили"...так судя по фотке,где я шокированна что канадец одет как мы только в 80х стали одеваться, мы и так попуасы...мы отстали во всём! А сейчас отстали ещё больше...мы не производим даже элементарных вещей. Мы потребители китайской продукции. Я правда не понимаю,почему при наших ресурсах мы живём хуже многих...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
задумайтесь-после страшной войны страну восстановили за 4 года не забываем-что мы противостояли всему миру,который с1991 года жрёт нас,да всё не сожрёт,такие были богатства
Ну немцы тоже же восстановили свою страну...сколько известных всему миру немецких марок производителей..и их немецкое качество.И это до нашего развала. А у нас? Мы до сих пор Гагарина и космос вспоминаем...а после? Д.Фёдор,поймите правильно,я не спорю...я ничего вам не доказываю..скорее спрашиваю dntknw_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
звенья одной цепи-бакс застит мир
В принципе всем хочется хорошо одеваться и нормально выглядеть, но в союзе лишь малая часть населения страдала по шмоткам. тогда это осуждало, сейчас культивируется, иначе не наварить. Если представим были бы и шмотки и еда, но осталось бы старое воспитание, то не было такого поклонения вещам.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Теперь мы так же красивы и так же духовно бедны-как эта модель бабочка на сцене...
Очень даже симпатичная девушка-модель.. smile_rt_40.png Где на фото видна её духовная бедность? Человек работает моделью. А вне работы никто не знает, чем он занимается..И вообще, ещё А.С.Пушкин заметил, что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

В любые времена будут люди разной степени богатости-бедности и разной степени душевной красоты-нищеты..

P.S. Старые фото, действительно, красивы. Спасибо!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
. Мы потребители китайской продукции. Я правда не понимаю,почему при наших ресурсах мы живём хуже многих...
потому что ресурсы 30 лет уже не наши
абрамовичи живут атлищна я щщитаю

а до того мы жили бедновато (но токарь на заводе через 3 года,без кредитов-покупал спокойно машину,если не пил)-из за независимости и противостояния ВСЕМУ МИРУ

но ведь одеты были качественно,но всем хотелось стеклянных бус,так? в виде дерьмовых джинсов левис

были ошибки у старичков ЦК КПСС но это не было иудским предательством всей страны как у горбача-эльцина
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Очень даже симпатичная девушка-модель.. Где на фото видна её духовная бедность? Человек работает моделью. А вне работы никто не знает, чем он занимается..И вообще, ещё А.С.Пушкин заметил, что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" В любые времена будут люди разной степени богатости-бедности и разной степени душевной красоты-нищеты.. P.S. Старые фото, действительно, красивы. Спасибо!
ну дак загляните в модельный бизнес,это легко
надеюсь заетите,и не только духовную нищету

на снимке-вообще неизвестно кто. это фестиваль молодёжи.говорю не о том
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну немцы тоже же восстановили свою страну...сколько известных всему миру немецких марок производителей..и их немецкое качество.И это до нашего развала. А у нас? Мы до сих пор Гагарина и космос вспоминаем...а после? Д.Фёдор,поймите правильно,я не спорю...я ничего вам не доказываю..скорее спрашиваю
я понимаю....Вы просто мало знаете

А у нас столько-что до сих пор практчески весь мир живёт нашими идеями и нашими мозгами,не говоря о материальных богатствах

вот,только через 30 лет,без регенерации вообще-начало кончаться с уходом старых кадров

немцы-мерины-это потребление,на виду
качество....а вы прикиньте какое качество должно быть,что бы самую страшную для них ракету МБР Воевода,Расчитанную на 15 лет службы-продляли ещё на 25 лет,и она отлично летает!
Немцы на такое-не способны!

а у нас все силы уходили в науку,в промышленность,в рывок вперёд
и не забываем-о размерах страны,о климате на 60% церитории.Канадцы-норвеги-в таком климате просто не живут-весь север стран-пустыня,а всё насление на югах с климатом красодара

не думали почему немцы так прифигели от мороза в 1941 г под москвой? а первый раз в жизни увидели -25°С

а наши живут в Якутске при -50,4-5 месяцев в годуи 1 летнем месяце,и ничего!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.02.2014 00:44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Да ты всегда говоришь не о том)...обзор старой фотографии перевёл на своего "конька"-как-же хорошо было при СССР,токари не бухая через три года машину могли купить,отстояв в очереди пять лет))... я люблю свою страну,не взирая на правящий строй,но ни когда старое с нынешним сопоставлять не буду...буду просто любить)...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
потому что ресурсы 30 лет уже не наши абрамовичи живут атлищна я щщитаю а до того мы жили бедновато (но токарь на заводе через 3 года,без кредитов-покупал спокойно машину,если не пил)-из за независимости и противостояния ВСЕМУ МИРУ но ведь одеты были качественно,но всем хотелось стеклянных бус,так? в виде дерьмовых джинсов левис были ошибки у старичков ЦК КПСС но это не было иудским предательством всей страны как у горбача-эльцина
Абрамовичей единицы,.ну десятки....а токарь может и мог бы,если б не очереди на опять же дефицит отечественных авто.А как появилась возможность качественные иномарки покупать,наше авто никому не нужны. А джинсы я люблю...очень удобно и практично. А что мы такого качественного можем предложить миру?..да ладно миру-себе хотя бы(...А как же маленькие страны? Независимость и противостояние? Не...Я смотрела документальный фильм о своём посёлке,снятый в 90 году. Тогда ещё жив был глава нашего посёлка Глазунов Иван Фёдорович. Он рассказывал как появился наш посёлок. Сначала открывать должны были рудник. Но как привлечь людей в такую глушь? Чтобы люди работали в таких условиях,им нужно создать и условия для жизни. Для достойной жизни! И он это сделал! Союз развалили,но я нигде не видела чтоб жители одного посёлка,разбросанные по всему свету,общались с друг другом до сих пор..благо есть инет. И ностальгируют по этому месту.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
качество....а вы прикиньте какое качество должно быть,что бы самую страшную для них ракету МБР Воевода,Расчитанную на 15 лет службы-продляли ещё на 25 лет,и она отлично летает! Немцы на такое-не способны!


Опубликовано 22 Апр 2013 г.

Межконтинентальная баллистическая ракета Р-36М2 «Воевода» (по классификации НАТО -- SS-18 «Сатана»). Двухступенчатая межконтинентальная баллистическая ракета наземного базирования, разработанная и принятая на вооружение в 1970-80-х гг. Ее отнесли к 4-му поколению, хотя фактически это была очень глубокая модернизация самой первой ракеты Р-36.

Создание ракеты шло непросто. Из 43 испытательных пусков первой серии лишь 36 прошли удачно. Первый испытательный старт «Воеводы» весной 1986 г. закончился серьезной аварией. В итоге же она стала самой надежной ракетой в мире. Ее ресурс сейчас официально продлен до 20 лет, возможно продление до 25 лет. Это уникальный случай. Ведь ракета постоянно заправлена достаточно агрессивными компонентами жидкого топлива и окислителя. Новое поколение «Воеводы» по своим характеристикам должно превзойти своих предшественников, стоящих сейчас на боевом дежурстве. Ракета размещается в фактически неуязвимых подземных шахтах. Поразить их можно только прямым попаданием вражеской ракеты с ядерной боеголовкой. А взрыв в нескольких сотнях метров от шахты ракете не страшен. Ракета стартует даже в условиях огненно-пылевого урагана, сопровождающего ядерный взрыв. Не страшны ей ни жесткие рентгеновские излучения, ни нейтронные потоки.

На практике ей достижима любая цель на планете, она может летать на расстояние от 11000 км до 16000 км, в зависимости от массы боеголовки. Максимальная масса головной части в ракетах четвертого поколения -- 8730 кг.

Сейчас Россию защищают 74 пусковые установки с ракетами «Воевода». Снятые с боевого дежурства ракеты Р-36М были конверсированы в коммерческую ракету-носитель «Днепр». С ее помощью на космические орбиты выведено около 40 иностранных спутников различного назначения.

Сайт "Военное видео" http://www.voenvideo.ru/
Группа ВКонтакте http://vk.com/club48462088/
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ты всегда говоришь не о том)...обзор старой фотографии перевёл на своего "конька"-как-же хорошо было при СССР,токари не бухая через три года машину могли купить,отстояв в очереди пять лет))... я люблю свою страну,не взирая на правящий строй,но ни когда старое с нынешним сопоставлять не буду...буду просто любить)...
почему не о том?))

в круглых глазах дамочек в зале 1957 г виден ужас нашего состояния сейчас
именно на этих чувствах и сыграли!

=========
я люблю свою страну,не взирая на правящий строй,но ни когда старое с нынешним сопоставлять не буду...буду просто любить)..
========
значит мы зря ругаемся)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Абрамовичей единицы,.ну десятки...
5-10 % от 150 000 000 это много
а через СМИ насрали в мозг почти всем,и сидят ждут-когда смениться последнее поколение,помнящее СССР,а это люди старе 45 лет
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я понимаю....Вы просто мало знаете А у нас столько-что до сих пор практчески весь мир живёт нашими идеями и нашими мозгами,не говоря о материальных богатствах вот,только через 30 лет,без регенерации вообще-начало кончаться с уходом старых кадров немцы-мерины-это потребление,на виду качество....а вы прикиньте какое качество должно быть,что бы самую страшную для них ракету МБР Воевода,Расчитанную на 15 лет службы-продляли ещё на 25 лет,и она отлично летает! Немцы на такое-не способны!
Это было..я что дальше? Затопленная станция Мир...оборудование в мед.клиниках импортное и услуги по материальным возможностям. Пока мы "противостояли" всему миру,мы изнутри отстали дальше некуда..ни сельского хозяйства,ни промышленности. Газ и нефть..всё? Питер,Москва,Ебург ...а в других местах люди просто выживают. Нищие но гордые umnik2_rt_46.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
5-10 % от 150 000 000 это много а через СМИ насрали в мозг почти всем,и сидят ждут-когда смениться последнее поколение,помнящее СССР,а это люди старе 45 лет
для меня СССр-это все вместе..это когда человек человеку брат,а не волк....а достижения прошлых лет..это конечно повод для гордости,....да что толку говорить...мне страшно за детей и внуков...и за державу обидно(с)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр