загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лучший мотиватор в жизни и для жизни.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Сказал бы я Вам...да меня в школе учили ’’Малышей’ не обижать! Даже 46-и летних!)
А Вы попробуйте.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Memento mori. Кого то это озлобляет, кого то отрезвляет, кого то наполняет - это зависит от мировоззрения человека. Смотря в чем вообще человек видит смысл жизни. Но без этого вопроса вообще жизни нет.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Да, и на ваш вопрос, уважаемы автор, словами Владимира Семеновича - "Недолюбил".
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не готов , говорю честно, много ещё нужно зделать . Но самое главное деток на ноги поставить smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вопрос не так прост..Можно упростить задачу. Никто из нас не знает, что будет завтра. Мы можем только предполагать это и надеяться, что так и будет. Так вот, представьте, что у вас есть только сегодняшний день. А если вы проснулись утром и чувствуете себя живым)) - значит у вас есть самый шикарный подарок - еще один день вашей жизни..И он - последний. Будет ли завтра еще один день - неизвестно. Поэтому живите, как звучит слоган Пепси - большими глотками. Радуйтесь жизни, цените те мгновения, что
smile_rt_40.png всё так
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
если бы не было детей ... это одно дело, наверное собрала бы друзей и в зюзю.

помню фильм "п с я тебя люблю, там муж главной героини узнал что умирает, и подготовил любимой жене письма, посылки и напоминалки, наверное чтобы облегчить ей существование без него, но послания причиняли боль воспоминаний.. наверное я бы что то из этой оперы придумала для близких моих людей. для каждого.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Спорить не стану - да, действительно надо периодически себе напоминать, что в жизни первично, а что вторично. А то иногда люди предпочитают лишний раз поругаться где-нибудь в маршрутке, чем позвонить близким или сделать, что-то по-настоящему полезное и важное.
Анастасия, Россия, Белгород, 50 лет
Анастасия, Белгород, 50 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Есть один вопрос который ставит все на свои места: правы мы или нет, кто для нас действительно близок,что делать ,как жить и как себя вести. Этот вопрос : ’’ Готов ли я сегодня умереть?!" сразу ’’трезвеешь’’ и вспоминаешь что давно не звонил родителям, становишься понятным как вести себя с детьми, смотреть ли телевизор ,что обещал тете отремонтировать швейную машинку, сидеть ли дома или пойти на улицу, быть счастливым или нет и т.д.....пишите кто о чем вспомнил что нужно сделать! напоминани
Не согласна( тот, кто любит жизнь просто так делает каждый день вот и все)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр