загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
’Мужик - не пес, на кости не бросается", - так говорила мне всегда моя бабушка. Может быть, действительно так считала, а может просто пыталась утешить внучку. Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено. В школе, конечно, сначала комплексовала по поводу лишних килограммов, но, будучи оптимисткой по натуре, заметила, что нравлюсь многим сверстникам и стала наслаждаться жизнью и не обращать внимание на то, что в магазине покупаю одежду на пару размеров больше, чем подружка.
Мне очень повезло с мужем! Меня любили, баловали, посвящали стихи и романсы собственного сочинения про "прелестные ланиты" и "полных плеч сметанную кипень", но....все хорошее кончается, к сожалению. Я вдова уже два года.
Нет сомнения, что в 20 лет стройная девушка выглядит привлекательнее своей "фигуристой" подружки. Но хотелось бы узнать мнение мужской половины присутствующих на сайте. Когда женщине 40, кому представители сильного пола отдадут предпочтение? Женщине, имеющей 10 лишних килограмм веса, но свежее лицо молодой девушки или женщине с еще неплохой фигурой, но у которой на лице - следы всех ее бесчисленных диет?
Дорогие мужчины! Сколько людей - столько мнений, но хотелось бы узнать, так сказать, чистую статистику. Мои фото на сайте. С интересом жду ваши мнения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
’Мужик - не пес, на кости не бросается", - так говорила мне всегда моя бабушка. Может быть, действительно так считала, а может просто пыталась утешить внучку. Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено. В школе, конечно, сначала комплексовала по поводу лишних килограммов, но, будучи оптимисткой по натуре, заметила, что нравлюсь многим сверстникам и стала наслаждаться жизнью и не обращать внимание на то, что в магазине
Это ж от конкретного вкуса конкретного мужчины зависит!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Задохлики честно говоря мало кому нравятся.
Руки распустить некуда blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это ж от конкретного вкуса конкретного мужчины зависит!
Ну вот вы конкретный мужчина. И ?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Задохлики честно говоря мало кому нравятся. Руки распустить некуда
Иными слова-лучше качаться на волнах,чем биться об скалы. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Иными слова-лучше качаться на волнах,чем биться об скалы.
Браво, Ася! Такого выражения я еще не слышала.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ну вот вы конкретный мужчина. И ?
Мне стройное тело партнерши очень важно - в постели с габаритными дамами куча проблем...не считая чисто вкуса(стройные меня возбуждают)

Но это лишь мое мнение - никому не навязываю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.04.2014 21:21
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Думаю крупным мужчинам нравятся крупные женщины и соответственно наоборот.
и тут не в диетах дело. Вес и объем может быть за счёт костной и мышечной ткани. - это конституция человека. Плюс сопутствующие заболевания... .
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2014 21:22
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне стройное тело партнерши очень важно - в постели с габаритными дамами куча проблем...не считая чисто вкуса(стройные меня возбуждают) Но это лишь мое мнение - никому не навязываю
Спасибо за мнение.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Думаю крупным мужчинам нравятся крупные женщины и соответственно наоборот. и тут не в диетах дело. Вес и объем может быть за счёт костной и мышечной ткани. - это конституция человека. Плюс сопутствующие заболевания... .
Строго наоборот. Причем взаимно wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо за мнение.
Я ответил честно...тема подразумевает ответы мужчин - а они пока конкретно(про свои предпочтения) не отвечают - видимо дипломатия?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
каждая лягушка, свою шкурку хвалит_)))

стройные - интереснее
плотные - возможно
лишние килограммы - нет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Строго наоборот. Причем взаимно
По вашей теории мне должны нравиться дамы "в теле"? Я худощавый
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
женщины в теле очень нравятся кавказцам
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
По вашей теории мне должны нравиться дамы "в теле"? Я худощавый
Это не теория. Это практика. Вы - досадное исключение ))))))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
женщины в теле очень нравятся кавказцам
Кстати у арабов тоже очень ценятся.

у богатых арабов всегда полная жена. Стройные и худые - только у бедняков.

вот куда за женой надо ехать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это не теория. Это практика. Вы - досадное исключение ))))))
Вот посчитал...добавьте еще в досадное исключение всех моих худощавых друзей (8 чел) rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А почему какие- то крайности? Может и стройная быть с гладким лицом, и полная с морщинами. А вкусы мужчин, действительно, тут я абсолютно согласна, очень отличаются. Но это не значит, что женщинам следует прекратить следить за весом и размерами. Ведь классно зайти в магазин и купить любую шмотку! Всем удачи!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
каждая лягушка, свою шкурку хвалит_))) стройные - интереснее плотные - возможно лишние килограммы - нет
nono_rt_50.gif Многие могут обидеться. Чем стройные интересней!?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
женщины в теле очень нравятся кавказцам
Лично я очень нравлюсь узбекам smile1_rt_40.png Увы, не взаимно.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А что делать,если от "природы" дано состояние"Пышечки". Осаждать кабинеты пластических хирургов ради М!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр