загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про чуткость, сердобольность и мягкосердечие.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики, мне вот честно иногда становится баб жалко. Стихия бурлит в их головах: и этого хочется, и этого, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… dash1_rt_102.gif Мечутся женщины в вечном поиске. girl-cray2_rt_76.gif Становятся жертвами ценностей, с разными векторами направленности. girl-cray_rt_68.gif И так мне бывает иногда жалко их, что ни могу пройти мимо. dntknw_rt_60.gif Хочется обогреть и приласкать. ac58_rt_86.gif Хочется дать любви. give-rose_rt_60.gif Бывает у вас такое? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так мне бывает иногда жалко их, что ни могу пройти мимо. Хочется обогреть и приласкать.
И многих уже приласкали? biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так мне бывает иногда жалко их, что ни могу пройти мимо. Хочется обогреть и приласкать. Хочется дать любви.
Казанова спешит на помощь.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Серега, тебя на всех не хватит girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот тебе и мужские разговоры "За жись" rofl_rt_56.gif Одни бабы лезут. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И многих уже приласкали?
mosking_rt_50.gif зацепило
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Казанова спешит на помощь.))
У "Казановы", по моему мнению, корысть иметься должна материальная.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Разговор друзей:
- Еду я как-то ночью по горной дороге. Вдруг свет фары освещает маленькую лягушку. Жалко стало ее. Взял с собой, решил отвезти животное в город, а то тут темно и нет никого. Приезжаю в город, а там люди ходят – раздавят, жалко. Думаю, отвезу я ее лучше к себе домой. Приехал, налил ей ванну, а сам лег спать. Лежу и думаю, а ведь там холодно и сыро. Положу я ее лучше рядом с собой в постель. Наутро просыпаюсь, а со мной в кровати лежит грудастая такая блондинка. Вот ты веришь?
- Верю.
- А моя жена не верит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серега, тебя на всех не хватит
Вот я и ищу единомышленников. Так сказать: обменяться опытом. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочется обогреть и приласкать. Хочется дать любви.
На один два раза и вся любовь? smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и ищу единомышленников. Так сказать: обменяться опытом.
Это будет бригада скорой помощи? lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тебе и мужские разговоры "За жись" Одни бабы лезут.
Ну раз уж влезли, то вопрос к женщинам?
Мне вот честно иногда становится мужиков жалко. Стихия бурлит в их головах: и эту хочется, и ту, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся мужчины в вечном поиске. Становятся жертвами женской красоты и ума, с вектором определенной направленности. И так мне бывает иногда жалко их, но прохожу мимо. Бывает у вас такое? smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и ищу единомышленников. Так сказать: обменяться опытом.
Интересно, кто признается...?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Разговор друзей: - Еду я как-то ночью по горной дороге. Вдруг свет фары освещает маленькую лягушку. Жалко стало ее. Взял с собой, решил отвезти животное в город, а то тут темно и нет никого. Приезжаю в город, а там люди ходят – раздавят, жалко. Думаю, отвезу я ее лучше к себе домой. Приехал, налил ей ванну, а сам лег спать. Лежу и думаю, а ведь там холодно и сыро. Положу я ее лучше рядом с собой в постель. Наутро просыпаюсь, а со мной в кровати лежит грудастая такая блондинка. Вот ты веришь? -
-"Джентльмены! Представляете, что со мной вчера было?! Иду по улице, смотрю стоит девочка, сиротинушка... Холодно, сыро... Я взял и привел ее домой. Привел домой, вымыл в ванной. Накормил, напоил. И уложил с собой рядом. И вот лежу я, на нее смотрю, а она такая маленькая, худенькая... Так ее жалко. И вот решил я ее тр***ть. И вот я е-у её и плачу, е-у и плачу... sad_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
-"Джентльмены! Представляете, что со мной вчера было?! Иду по улице, смотрю стоит девочка, сиротинушка... Холодно, сыро... Я взял и привел ее домой. Привел домой, вымыл в ванной. Накормил, напоил. И уложил с собой рядом. И вот лежу я, на нее смотрю, а она такая маленькая, худенькая... Так ее жалко. И вот решил я ее тр***ть. И вот я е-у её и плачу, е-у и плачу...
Это то же самое, что и в первом топике, только другими словами.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 10.04.2014 14:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну раз уж влезли, то вопрос к женщинам? Мне вот честно иногда становится мужиков жалко. Стихия бурлит в их головах: и эту хочется, и ту, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся мужчины в вечном поиске. Становятся жертвами женской красоты и ума, с вектором определенной направленности. И так мне бывает иногда жалко их, но прохожу мимо. Бывает у вас такое?
Бывает бывает... biggrin_rt_40.png Друг другу говорят одно, а в это время делают другое. Нет у баб солидарности. biggrin_rt_40.png Каждая хочет быть лучше выше красивше wink_rt_40.png И каждая понимает, что та кто одна спит в холодной постели- дура.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой девки give-rose_rt_60.gif , парни, drinks_rt_102.gif простите меня! Надо бежать. Беда свалилась. По моей недоработке человек влип. Штраф ему впаяют огромный. Побежал я ! Давайте до вечера. Простыл немного еще тут, думал отлежусь. Видать не судьба.
bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По моей недоработке человек влип
Не по твоей. Мы же о женщинах говорили. Значит из-за них.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мечутся женщины в вечном поиске.
???
Хто мечется? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну раз уж влезли, то вопрос к женщинам? Мне вот честно иногда становится мужиков жалко. Стихия бурлит в их головах: и эту хочется, и ту, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся мужчины в вечном поиске. Становятся жертвами женской красоты и ума, с вектором определенной направленности. И так мне бывает иногда жалко их, но прохожу мимо. Бывает у вас такое?
а вот это много чаще нонче rofl_rt_56.gif
а мужички так и ищут такую мамочку rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про чуткость, сердобольность и мягкосердечие. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр