загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почерк "Наскальных" надписей
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Изображает недоумение, оч. убедительно.
Или врет, или искренне не понимает, где ошибка.
А процарапали до металла? Не заполировать? Дорогой капот ?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так это правдивая история?
Это не повод потрындеть на форуме, история реальная, недавняя. Надеюсь с помощью свежих сторонних мнений получить об’емную картинку.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или врет, или искренне не понимает, где ошибка. А процарапали до металла? Не заполировать? Дорогой капот ?
Не слишком. Владелец в силах исправить.
Мне важнее понять, питаю ли я иллюзии, относительно данного человека.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Там же (на капоте) ясно написано кто исполнитель!
Про утешительный приз уже упомянула выше. В старте темы тоже.
Ясно что? Женская или мужская рука - суть моего вопроса.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Не слишком. Владелец в силах исправить. Мне важнее понять, питаю ли я иллюзии, относительно данного человека.
Склоняюсь к женской руке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Женская или мужская рука - суть моего вопроса.
Мужская
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
мужская-это трусость,женщины обычно сильнее
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужская
Мужик-мужика"в сердцах" пи...м может назвать,женщины по факту а месные гопники по любому случаю...три варианта)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужик-мужика"в сердцах" пи...м может назвать,женщины по факту а месные гопники по любому случаю...три варианта)...
второй вариант отпадает (автор озвучил ориентацию страдальца), а первый и последний - мужская рука, пусть и в двух вариантах ))
хотя я склоняюсь к первому, т.е. какой-то конкр мужч за что-то конкр, а не залетный
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Значить уже два. Спасибо.
Сергей , Россия, Ярославль, 52 года
Сергей , Ярославль, 52 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
На капоте авто мужчины некто то ли оставил автограф, исполненный гвоздем (?) , то ли отомстил владельцу: "Пи..р Тварь" - орфография аффтора практически сохранена. Ставлю на голосование авторство
запросто может быть и просто сосед- автовладелец - заняли "ЕГО МЕСТО"
за такое , бывает, стреляют.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
мужская-это трусость,женщины обычно сильнее
Людмила, как по-вашему, гвоздем по машине - это сила или трусость?
Ответ в стиле "казнить нельзя помиловать", извините за невольное прояснение.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 21.06.2014 00:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

мужская (рука) - (этот жест) трусость
женщины обычно сильнее (поступают/мстят)
я так поняла ))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей , Россия, Ярославль писал:
запросто может быть и просто сосед- автовладелец - заняли "ЕГО МЕСТО" за такое , бывает, стреляют.
Снова не тот случай, увы.

В этом ключе, помню, рыдала (реально!) в первом своем мелком ДТП (а крупных и не было, кстати). Впечатлила цена ободраной краски, компенсированной страховой компанией по ОСАГО, по сравнению с безразличием к ломке детских судеб и безразличию к детям в этой стране, в конкретно моем городе
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оставляю сам подобные сообщения ( правда в другом тексте) только если водитель явно нарушает правила : перегораживает пешеходный переход или пешеходную дорожку; паркуется на газонах и подобные нарушения. Я сам владелец большого микроавтобуса Mersedes Viano, и никогда подобного не совершаю. А таких автовладельцев наказываю постоянно (проколотые колёса и прочее) , никогда не ухожу - жду реакции. В 90 процентах случаев водители извиняются, в противном случае заставляю принести извинения - я. Считаю, что подаю своим детям положительный пример. Лозунг "Никто кроме нас" впитал с молоком матери; в семье все военные. Зло должно быть наказуемо...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Евгений, Россия, Санкт-Петербург:

Злом за зло по нисходящей платят, добром за добро по нарастающей. Иначе злом захлебнемся.
Но это уже другая тема.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оставляю сам подобные сообщения ( правда в другом тексте) только если водитель явно нарушает правила : перегораживает пешеходный переход или пешеходную дорожку; паркуется на газонах и подобные нарушения. Я сам владелец большого микроавтобуса Mersedes Viano, и никогда подобного не совершаю. А таких автовладельцев наказываю постоянно (проколотые колёса и прочее) , никогда не ухожу - жду реакции. В 90 процентах случаев водители извиняются, в противном случае заставляю принести извинения - я. Считаю
То, что Вы делаете, - уголовно наказуемо, кстати.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Почерк "Наскальных" надписей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр