загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Блин, что делать.
Завелись ласточки, прилепили гнездо на стыке стены и потолка, практически над входной дверью в дом. На высоте около 2,5 метров.
Фигня что прилепили, жил с этим как-то)) но там уже трое клювами щелкают, и через "балкон" перегинаются..интересно, они первым делом из гнезда вылетают или сначала на землю плюхаются?)
Если последнее, то беда..там плитка. После нее уже никуда не взлетят.
Мож постелить там че?) сижу, думаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, ничего не надо наверно, постелить конечно можно, раз просто плитка, на всякий случай, у самого попугаи дома. Сколько раз птенцы плюхались, но никто не пострадал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2014 18:10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Александр, ничего не надо наверно, постелить конечно можно, раз просто плитка, на всякий случай, у самого попугаи дома. Сколько раз птенцы плюхались, но никто не пострадал.
Да ищу уже ченибудь мягкое и пружинящее..и ненужное lol_rt_40.png
Ласточки от попугаев (да и от голубей) в этом смысле, как-то не очень отличаются..
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
да вряд ли они сразу на плитку пикировать начнут))) да и родители поди не разрешат))) у нас тоже гнездо слепили, прям нравится, все ждем пополнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ищу уже ченибудь мягкое и пружинящее..и ненужное Ласточки от попугаев (да и от голубей) в этом смысле, как-то не очень отличаются..
А насчёт ласточек, так в деревне у меня они постоянно гнёзда под крышей дома делали и птенцы были, так никто не разбился из них, хоть тоже, не земля была под гнездом.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
да вряд ли они сразу на плитку пикировать начнут))) да и родители поди не разрешат))) у нас тоже гнездо слепили, прям нравится, все ждем пополнение.
Там папа или мама по отдельности уже и в гнездо не влезают..сбоку причепляются и добытые ништяки в гнездо не глядя суют) раскабанело то потомство.. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот что значит, "комфортные условия проживания"..лепить надо было ширше и обьемней lol_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
а когда детки народились? что то я подозреваю, что "мои" долго замышляли строительство и когда ждать потомство непонятно
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
может для родителей рядом дом слепить ? haha_rt_56.gif классно птички под окном
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
хорошая примета, если ласточка свила гнездо под крышей))) а птенцов научат летать родители, но если вы беспокоитесь, то подстелите, хуже не будет)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А насчёт ласточек, так в деревне у меня они постоянно гнёзда под крышей дома делали и птенцы были, так никто не разбился из них, хоть тоже, не земля была под гнездом.
Да кот там еще рядом бродит..я его конечно, второй раз кастрирую по самые гланды если че, но могу и не успеть просто..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
хорошая примета, если ласточка свила гнездо под крышей))) а птенцов научат летать родители, но если вы беспокоитесь, то подстелите, хуже не будет)))
Уже biggrin_rt_40.png пусть эквилибристикой на куче целофана занимаются, есичО
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Блин, что делать. Завелись ласточки, прилепили гнездо на стыке стены и потолка, практически над входной дверью в дом. На высоте около 2,5 метров. Фигня что прилепили, жил с этим как-то)) но там уже трое клювами щелкают, и через "балкон" перегинаются..интересно, они первым делом из гнезда вылетают или сначала на землю плюхаются?) Если последнее, то беда..там плитка. После нее уже никуда не взлетят. Мож постелить там че?) сижу, думаю.
Обычную сетку натяни чуть ниже гнезда. Падение не страшно,а вот кошки. Можешь установить вебкамеру рядом с гнездом,вообще интересно будет наблюдать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да кот там еще рядом бродит..я его конечно, второй раз кастрирую по самые гланды если че, но могу и не успеть просто..
Не знаю, у меня нормально кошка с попугаями уживалась, это они её больше доставали.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
а когда детки народились? что то я подозреваю, что "мои" долго замышляли строительство и когда ждать потомство непонятно
Дней 5 назад, где то так)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обычную сетку натяни чуть ниже гнезда. Падение не страшно,а вот кошки. Можешь установить вебкамеру рядом с гнездом,вообще интересно будет наблюдать.
Да думаю пары-тройки целофановых мешков хватит, как подушки безопасности smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да думаю пары-тройки целофановых мешков хватит, как подушки безопасности
Тогда кота на цепь или намордник.)))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да кот там еще рядом бродит..я его конечно, второй раз кастрирую по самые гланды если че, но могу и не успеть просто..
о ужас nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif может лучше животинку раз 30 на день кормить, шоб его от птичек воротило?)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, у меня нормально кошка с попугаями уживалась, это они её больше доставали.
Он не то что бы - "уживается".. он их ест немножко.. воробьев, например) совсем ест, только перья аккуратно в кучку складывает.. тут разницы не будет, думаю.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр