загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская мода , тема для женщин
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хочу играть в куклы, если они такие http://www.adme.ru/hudozhniki-i-a....isovali-pod-znamenitostej-444555/
А мужчины предпочитают играть в таких куколwink_rt_40.png
http://www.adme.ru/eroticheskaya-reklama/zhivye-kukly-366405/

ПыСы. Ролик особо впечатлил... Когда художник лицо на болванку натягивал, ушастенькая такая куколка получилась, задорнаяwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2014 00:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины предпочитают играть в таких кукол
ну и пусть, совсем не завидно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.07.2014 00:32
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Алена, у вас удивительным образом изменился стиль выражения мыслей. Чувствуется недюжинное влияние Николая. А по теме: лично меня коробит, если у мужчины грязная или просто не чищенная обувь. С таким точно не буду встречаться.
ах, Николай rolleyes_rt_40.gif ) но наверно, причина все-таки не только в нем) тут есть кому настроить на подобную волну)

мне начинает казаться, что вы следите за мной) :ph34r:
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
вот про трусы было гораздо интереснее... может. новую тему про мужские труселя замутить, тоже вещь важная, и даже больше, ИМХО, чем ремень и ботинки..))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Гугл вам в помощь как раз первые галстуки , удавки и появились у массонов
И Вас туда же.. Аж до древнего Египта wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бросьте, сандалии бывают и прилично закрытые и шорты бывают классические
Терпеть не могу торчащий носок!!! С шортами!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Терпеть не могу торчащий носок!!! С шортами!!!
Вас никто не заставляет терпеть, ваши предрассудки оставьте при себе.)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вас никто не заставляет терпеть, ваши предрассудки оставьте при себе.)))
Это не предрассудки, это просто некрасиво и не модно!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это не предрассудки, это просто некрасиво и не модно!!!
Значит совершенно не разбираетесь в этом, ссылку уже выкладывал здесь, не модно , ёлки палки, про некрасиво тоже объяснить популярно, по полочкам разложить и с медицинской точки зрения можно, Юлия?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Значит совершенно не разбираетесь в этом, ссылку уже выкладывал здесь, не модно , ёлки палки, про некрасиво тоже объяснить популярно, по полочкам разложить и с медицинской точки зрения можно, Юлия?
Мы женщины ходим как-то в босоножках на голую ногу, без носков!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ношу сандалии с носками, если очень жарко. Мне удобно именно так. И предельно фиолетово на тех, кому не нравится такое сочетание.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Приятно,если на мужчине чистая и выглаженная одежда.Одеваться нужно так,чтобы было удобно в первую очередь тебе самому(самой ) и чтобы комфортно себя чувствовать.Все мы росли когда толком одежды нормальной не было в магазинах. wink_rt_40.png .Что "доставали ",то и носили.И детям тогда не объясняли какие носки носят с брюками или какую обувь с шортами или юбкой.Что было - то и носили. cray_rt_62.gif А сейчас - если мужчина захочет выглядеть стильно и модно,то научиться.Если не захочет - то и не надо.Это его жизнь.А в браке жена конечно должна приглядывать за гардеробом мужа и потихоньку прививать вкус (свой) .если ее что-то раздражает. rolleyes_rt_40.gif Тихо и аккуратно girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Приятно,если на мужчине чистая и выглаженная одежда.Одеваться нужно так,чтобы было удобно в первую очередь тебе самому(самой ) и чтобы комфортно себя чувствовать.Все мы росли когда толком одежды нормальной не было в магазинах. .Что "доставали ",то и носили.И детям тогда не объясняли какие носки носят с брюками или какую обувь с шортами или юбкой.Что было - то и носили. А сейчас - если мужчина захочет выглядеть стильно и модно,то научиться.Если не захочет - то и не надо.Это его жизнь.
Вот мужчина. Чистый, выглаженный. Одет так, как ему удобно. Нравится?wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мужчина. Чистый, выглаженный. Одет так, как ему удобно. Нравится?
Мне все равно как он одет. wink_rt_40.png А вот ремешок от фотоаппарата выглядит пугающе смешным. sarcastic_rt_50.gif Но это его проблемы girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А в браке жена конечно должна приглядывать за гардеробом мужа и потихоньку прививать вкус (свой) .если ее что-то раздражает. Тихо и аккуратно
Вот зла не хватает. ireful3_rt_70.gif
Вот она пресловутая женская логика, если что-то раздражает, то надо привить свое, правильное. Все что не нравиться неправильно.

Но приглядывать конечно неплохо. blush_rt_40.gif Со стиркой еще куда не шло, а вот глажка, да, уматывает cray_rt_62.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мужчина. Чистый, выглаженный. Одет так, как ему удобно. Нравится?
Это что за кролик? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А в браке жена конечно должна приглядывать за гардеробом мужа и потихоньку прививать вкус (свой) .если ее что-то раздражает. Тихо и аккуратно
Совершенно не получиться у Вас, тихо и аккуратно, а может и громко уйдёт к другой. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мы женщины ходим как-то в босоножках на голую ногу, без носков!
И что, не надо равнять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2014 13:44
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мужчина. Чистый, выглаженный. Одет так, как ему удобно. Нравится?
Брекетов не хватает.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Терпеть не могу торчащий носок!!! С шортами!!!

А так круче!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр