загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Всех с пятницей-2... И тоже понеслось... :-) В основном для женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да! Поймать, связать и т. д. Делов-то!
Правильно говоришь, правильно.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Н И К У Д А...
Ну, не смогла я удержаться))) Может Сереге пможет rofl_rt_56.gif

Женился сын и отец перед первой брачной ночью говорит ему:
- Сынок! Ты поставь около кровати крынку со сметаной и если будет туго входить, ну ты знаешь что и куда, обмокни его в сметане!
Среди ночи отец слышит сильное кряхтение из комнаты молодоженов:
- Сынку, да что такое?
- Да не лезет!
- Так ты в крынку мокни!
- Так в крынку и не лезет...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто его спросит?
Юлёк, а я давно говорю, что тебе нужно к Серёге приехать! Ничего у него без тебя не получается! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Юлёк, а я давно говорю, что тебе нужно к Серёге приехать! Ничего у него без тебя не получается!
Не, у него с Викой любоффф... girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну, не смогла я удержаться))) Может Сереге пможет Женился сын и отец перед первой брачной ночью говорит ему: - Сынок! Ты поставь около кровати крынку со сметаной и если будет туго входить, ну ты знаешь что и куда, обмокни его в сметане! Среди ночи отец слышит сильное кряхтение из комнаты молодоженов: - Сынку, да что такое? - Да не лезет! - Так ты в крынку мокни! - Так в крынку и не лезет...
Так горшочек побольше надо было взять! rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так горшочек побольше надо было взять!
Ну, я думаю, что он сможет подходящий диаметр горшочка то выбрать))) sarcastic_rt_50.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, у него с Викой любоффф...
Ах та-а-ак! Ну всё, не дружу с Серёгой!!!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну, я думаю, что он сможет подходящий диаметр горшочка то выбрать)))
Будем надеяться, что все получится! girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Девчонки, которым слегка за 39, молодцы!!! Практики, а не теоретики!!!
я не поняла, а те кто ДО - у них дети от Святого Духа, чтоль? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Будем надеяться, что все получится!
Еще бы!!! Конечно получится))) столько ценных советов не должны пропасть даром)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот как раз и проверим!
Век воли не видать... diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я не поняла, а те кто ДО - у них дети от Святого Духа, чтоль?
От хорошего знания теории, видать! rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, Серега, не люби меня, а то с тобой дружить не будут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на ее сиськи. Она вдруг спросила: — Молодой человек, может, наконец, все- таки нажмете? И тут что-то пошло не так...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Век воли не видать...
А тебя никто и не спросит tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Забавно, что когда взрослеешь, начинаешь любить то, что ненавидела в детстве. Например, хорошо вздремнуть после обеда и быть отшлепанной! ...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вот чтобы определить дальнейшую тактику нужно знать способен ли партнёр на нормальный контакт вообще? Т.е у него и с другими партнёршами та же проблемка? Если да, то этот вопрос ему нужно решать не со своей девушкой, а с урологом, т.к у него явная дисфункция... Это проблема имеет много причин... А если это просто "осечка" была... ну первый блин комом, как говорится! А вообще если вы решили, что вы - пара, то идите к врачу вместе! А вы как хотели? Отношения - это труд!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
С Пятницей Вас...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
У дочки в учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Как понять, нравишься ли ты парню? Все очень просто! Позови его позагорать на пляж/крышу/куда угодно и надень самый откровенный купальник. Если он все время лежит на животе — скажем так, ты в его вкусе!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Жена у ceкcопатолога: — Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит домой, съедает борща — и сразу в койку. И откуда только силы берутся? —
Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег.
Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый. — Ну что, борща? — спрашивает жена. —
Какого борща — устал, как собака. Давай сразу в койку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Всех с пятницей-2... И тоже понеслось... :-) В основном для женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр