загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что, на самом деле, женщины думают о нас.
Страницы:
1
2
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Взято с одного из многочисленных женских форумов. За что купил, за то и продаю.


Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.


Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.


А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.


oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы с-с стабильный.


Я сразу сказала, пoка машину мне не купит - с-са не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу Улыбка


Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вo-первых член тoнкий какoй-тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила...


Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!


Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.


oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.


Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.


а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин ))))))


Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?


Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любoвь забoтoй и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo.


Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш)))))


А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.


Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт м#дак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный б##ть((((


oн мне еще пo клубам не разрешал хoдить, я пoтoм у пoдруги нескoлькo дней пoжила, и нoрмальнo, теперь даже не заикнется кoгда на эту тему.


oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся )


Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтябы за тo чтo я сoгласилась с ним встречатся))) oн мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе)))


Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!


У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне((


Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.


Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить.


Хoчет дoбиться качественнoй женщины-пусть рискует и вкладывается.


в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы


какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду.


Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету - занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.


Я в шoке - кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?


в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Это моральные уроды женского пола. Не надо равнять всех по высказываниям идиоток, которые ничего не представляют в жизни, а только понты.

И ПЕРЕСТАНЬТЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ О РАВЕНСТВЕ ИЛИ ВОЙНЕ ПОЛОВ!

КАКОГО ХРЕНА ВЫ, ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ, ИЩЕТЕ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ МЫ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Чувствую надо простить Леонида, что, если кто то создаст такого плана тему, удалять к фигам, без права восстановления!
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Это моральные уроды женского пола. Не надо равнять всех по высказываниям идиоток, которые ничего не представляют в жизни, а только понты. И ПЕРЕСТАНЬТЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ О РАВЕНСТВЕ ИЛИ ВОЙНЕ ПОЛОВ! КАКОГО ХРЕНА ВЫ, ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ, ИЩЕТЕ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ МЫ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ?
абсолютно согласна с Галиной, женоненавистникам здесь делать нечего, если мужчины хотят найти себе женщину на этом сайте, то зачем писать всякую чепуху , если начать во всех капаться, то и в мужчинах можно много странностей найти, не в обиду мужчин будет сказано.
Антон, Россия, Курган, 37 лет
Антон, Курган, 37 лет.
 
Даже не знаю как таких ,,женщин,, назвать!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для Zott, Россия, Москва:


Стесняюсь спросить, а что ты делаешь на многочисленных женских форумах? Да еще таких "специфицеских"?

Володя, ты даешь прекрасную иллюстрацию того, как разнообразен и щедр наш мир. Хочешь лелеять свои комплексы и обиды, находить следы и подтверждения того, что женщины меркантилые и тупые - вуаля, вот они, пожалуйста! Даже если на это придется потратить свободное время и порыться в гуане, не важно.

Спасибо тебе большое, со стороны самовредительство подобного мировоззрения видно гораздо лучше.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Чувствую надо простить Леонида, что, если кто то создаст такого плана тему, удалять к фигам, без права восстановления!
Галина, да относись к этому с юмором, и тем боле не принимай на свой счет. Zott не сидел и не выбирал цитаты с женских форумов, это в тысячный раз скопировано с какого-нибудь сайта приколов...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Вот те чистая правда, что я о тебе думаю. Хороший мужик, умный, чувство юмора есть, целеустремленность, но идешь не в ту степь, да не один, а пацанов своих тащишь.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Стесняюсь спросить, а что ты делаешь на многочисленных женских форумах? Да еще таких "специфицеских"? Володя, ты даешь прекрасную иллюстрацию того, как разнообразен и щедр наш мир. Хочешь лелеять свои комплексы и обиды, находить следы и подтверждения того, что женщины меркантилые и тупые - вуаля, вот они, пожалуйста! Даже если на это придется потратить свободное время и порыться в гуане, не важно. Спасибо тебе большое, со стороны самовредительство подобного мировоззрения видно гораздо лучше.
согласна с Ксенией на все 100)
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Взято с одного из многочисленных женских форумов. За что купил, за то и продаю. Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится. Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала. А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё. oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный. Я сразу сказала, пoка машину мне не купит - секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу Улыбка Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вo-первых член тoнкий какoй-тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила... Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!! Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился. oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались. Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo. а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин )))))) Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь? Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любoвь забoтoй и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo. Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш))))) А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется. Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт м#дак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный б##ть(((( oн мне еще пo клубам не разрешал хoдить, я пoтoм у пoдруги нескoлькo дней пoжила, и нoрмальнo, теперь даже не заикнется кoгда на эту тему. oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся ) Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтябы за тo чтo я сoгласилась с ним встречатся))) oн мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе))) Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую! У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне(( Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна. Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить. Хoчет дoбиться качественнoй женщины-пусть рискует и вкладывается. в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду. Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету - занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять. Я в шoке - кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке? в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...
Что ты. Наши женщины не такие, пока жить не начал совместно. А потом...... И козлом будешь и му...ом и идиотом потому что у подруги все лучше чем у нее. cool_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Галина, да относись к этому с юмором, и тем боле не принимай на свой счет. Zott не сидел и не выбирал цитаты с женских форумов, это в тысячный раз скопировано с какого-нибудь сайта приколов...
Да нет, всё правильно описано. Занимаясь частным ремонтом сложной техники я часто сталкивался с подобными женщинами. И поэтому могу рассказать чем это всё кроилово заканчивается. Как то незаметно пробегают годы..... И сидит такая дама вместе с престарелой элитной кошкой одна в пяти квартирах и воет волком. А вокруг НИКОГО.......
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Галина, да относись к этому с юмором, и тем боле не принимай на свой счет. Zott не сидел и не выбирал цитаты с женских форумов, это в тысячный раз скопировано с какого-нибудь сайта приколов...
Даже если. Зачем очередной раз провоцировать. Лучше что нибудь про с-с бы. что ли, придумал)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Лучше что нибудь про секс бы. что ли, придумал)))))
Так он и придумал. Полез я в толстую книжку за уточнением понятия "камелия." Так, полкниги посвящено поднятой теме! Более 20 синонимов..... Оказывается каждому сверчку положен свой глубоко индивидуальный шесток! И всё с детальным разбором на конкретных примерах. Нам бы так на форуме: подробно, интересно, и без взаимных эмоций.......
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Стесняюсь спросить, а что ты делаешь на многочисленных женских форумах? Да еще таких "специфицеских"?
Да в ЖЖ во френдленте нашёл эту подборку.

Я не обобщал, но имеющие проблемы с восприятием кириллического текста подняли предсказуемый вой. Ыыыы, наших бьють!

Хочется вам этого или нет, подобные особи весьма нередки в так называемом "обществе". Хоть и имеют ангельскую внешность.
Современные Эллочки-людоедки, девиз которых : паразитируй и потребляй пока есть хоть какой-то спрос на тушку.
Ведь ты этого достойна!

А темку-то убрали подальше из списка вновь созданных, с глаз долой. Неудобная она, понимаю.

P.S: Ха, она не отбражается и в "последних сообщениях в темах". Браво, модеры! Аплодирую стоя! bye_rt_52.gif
Это лучше всего подтверждает реальность вышенаписанного. Аминь!
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2011 18:30
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
почитаешь-почитаешь такое, глядишь и самооценка повысится))))))) biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Zott, Россия, Москва писал:
Да в ЖЖ во френдленте нашёл эту подборку. Я не обобщал, но имеющие проблемы с восприятием кириллического текста подняли предсказуемый вой. Ыыыы, наших бьють! Хочется вам этого или нет, подобные особи весьма нередки в так называемом "обществе". Хоть и имеют ангельскую внешность. Современные Эллочки-людоедки, девиз которых : паразитируй и потребляй пока есть хоть какой-то спрос на тушку. Ведь ты этого достойна!
Да я не спорю, не о том писала, дурочку не включай smile_rt_40.png
Тему не трогала твою.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Да в ЖЖ во френдленте нашёл эту подборку. Я не обобщал, но имеющие проблемы с восприятием кириллического текста подняли предсказуемый вой. Ыыыы, наших бьють! Хочется вам этого или нет, подобные особи весьма нередки в так называемом "обществе". Хоть и имеют ангельскую внешность. Современные Эллочки-людоедки, девиз которых : паразитируй и потребляй пока есть хоть какой-то спрос на тушку. Ведь ты этого достойна! А темку-то убрали подальше из списка вновь созданных, с глаз долой. Неудобная она, понимаю. P.S: Ха, она не отбражается и в "последних сообщениях в темах". Браво, модеры! Аплодирую стоя! Это лучше всего подтверждает реальность вышенаписанного. Аминь!
Ничего это не подтверждает, просто людям, вновь сюда попавшим, и не привыкнувшим к местному "колориту", будет немного диковато, как обобщить тематику сайта и твою тему.
Не льсти, себе, солнце ты нашеsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Владимир писала:
почитаешь-почитаешь такое, глядишь и самооценка повысится)))))))
Во во)))) Надо во всем находить хорошее))))) sm260.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ничего это не подтверждает, просто людям, вновь сюда попавшим, и не привыкнувшим к местному "колориту", будет немного диковато, как обобщить тематику сайта и твою тему. Не льсти, себе, солнце ты наше
А тема-то имеет прямое отношение к тематике сайта. Надо просто посетить Третьяковскую галерею и посмотреть на "Незнакомку" Ивана Крамского. У кого нет возможности или просто лень можно воспользоваться интернетом. Да и в Русском Музее таких картин достаточно. Так вот такие женщины, а одно из прозвищ их тогда было камелии, имели свободу выбора. Но решающим фактором в получении их благосклонности были деньги и настойчивость мужчины. Та что не снисходила за меха и бриллианты в конце концов отдавалась за особняк и экипаж, а недостаток по современным понятиям лошадиных сил компенсировались теми же мехами - бриллиантами - Парижами. Так отчего же у Незнакомки в глазах такая безисходная грусть? Оказывается в те времена любовница-камелия была ПРЕДМЕТОМ гордости и зависти, а вот жена-камелия исключала мужа из его социального круга. Ему оставалось только тихо уехать какую-нибудь Ниццу, если, конечно, ещё позволяли средства. И поэтому радости семейной жизни этим женщинам были недоступны. Отсюда и грусть. Сейчас мало что изменилось в такой ситуации. Разве что скоротечную чахотку сменила алкогольная или наркотическая зависимость....
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Та что не снисходила за меха и бриллианты в конце концов отдавалась за особняк и экипаж, а недостаток по современным понятиям лошадиных сил компенсировались теми же мехами - бриллиантами - Парижами.
Та, что не продаётся за деньги - продаётся за очень большие деньги. Все имеют свою цену. ВСЕ. Кто-то больше, кто-то меньше, в прямой зависимости от возраста, ТТХ и степени потасканности.
Страницы:
1
2
В теме "Что, на самом деле, женщины думают о нас." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр