загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Если у человека который вам глубоко симпатичен есть выраженые генетические врожденные отклонения , особенности вы решитесь на серьезные отношения с ним ( ней) или это для вас станет приткновением. ? если отношения возможны встает вопрос о рождении совместных детей тут уже лоторея 50/50. готовы ли вы к ней. тема близка у самой есть генетический порок , перепончатость пальцев и шестипалость. сыну слава Богу не передалось.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 28.05.2015 11:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я спокойно реагирую на всякие особенности, физические недостатки, - даже если что-то смущает - виду никогда не покажу. Но ребенка вряд ли решусь родить от такого человека. Возможно, что и не права. Кино документальное было на TLS, про парня, у которого с лицом что-то не то - скул, кажется нет - это генетическое отклонение. Он встречался с девушкой, и они консультировались у генетика, как быть с ребенком, если что. Так вот: генетик объяснил, что можно выбрать эмбрион с отсутствием данной поломки, и дальнейшее потомство уже будет рождаться без отклонений. Так что, если при таких раскладах - тогда можно и родить, а в лотерею играть - страшновато.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если глубоко симпатичен, то буду общаться с ним, но рожать от него не буду.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а если человек скроет это, не всегда дефект видимый.. к сожалению не все открывают свои проблемные места боясь потерять партнера или любимого. это конечно не чесно тем болие когда зашло к рождению детей.. а признатся глубоко беременной жещине что возможно у ее ребенка будут отклонения или мужчине сказать об этом - это будет шок для здорового человека.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Выходя на брачный рынок, такой человек должен предложить партнерше ,кроме своих пикантных особенностей, также нехилый банковский счет и вообще-достойный уровень жизни. Тогда с ним вполне можно замутить.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
генетика генетике рознь. смотря чего бояться.
Впрочем, если вопрос деторождения не стоит, то почему бы и нет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Если у человека который вам глубоко симпатичен есть выраженые генетические врожденные отклонения , особенности вы решитесь на серьезные отношения с ним ( ней) или это для вас станет приткновением. ? если отношения возможны встает вопрос о рождении совместных детей тут уже лоторея 50/50. готовы ли вы к ней. тема близка у самой есть генетический порок , перепончатость пальцев и шестипалость. сыну слава Богу не передалось.
Если знаешь и однофигственно симпатичен, то почему бы и нет. А вот если симпатичен, а после выясняется что есть какие-то изъяны, то не факт, так как реакция может быть обратная. unsure_rt_40.gif А вообще не нужно искать изъянов, все мы не идеальны, лучше ищите положительные черты для себя good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 28.05.2015 11:51
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я так понимаю ключевым здесь для вас является банковский счет и уровень... тогда мутить можете хоть с чертом) )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
да я как бы не искала) сами меня нашли верней родились вместе со мной. утаивать этого не вижу смысла.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
да я как бы не искала) сами меня нашли верней родились вместе со мной. утаивать этого не вижу смысла.
Это всё пустяки, для кого-то это изъяны, а кому-то это и не столь важно, если глубоко симпатичен rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Каждый в праве отвечать только за себя, но в целом общество у нас крайне нетерпимое к любым отклонениями от нормы: генетической, физиологической, социальной... Считаю, что каждый родитель несетличную ответственность за свое потомство ...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
симпатия симпатией.. были такие герои.. когда спросила как же на счет детей если передастся готов ли к этому? ответ изначально был тоже что это пустяки, подумаеш ихтиандр родится .. ) но потом видимо обдумав решил, а зачем ему это? к тому же осуждение родных, знакомых, коллег этого не избежать.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
личную говорите))) никто не даст 100% гарантии что у здоровой пары будут дети без отклонений . проблема не только генетическая но и екологическая, возрастная после 40 большая вероятность генетических пороков у потомства, к тому же никто не застрахован от вирусных и др. заболеваний во время беременности .
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 28.05.2015 12:33
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
личную говорите))) никто не даст 100% гарантии что у здоровой пары будут дети без отклонений . проблема не только генетическая но и екологическая, возрастная после 40 большая вероятность генетических пороков у потомства, к тому же никто не застрахован от вирусных и др. заболеваний во время беременности .
Для этого есть генетические обследования как будующих родителей,так и беременных женщин.при беременности в россии такие обследования идут за счет государста.так что если серьезно относится к беременности,то можно предотвратить все проблемы.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Для этого есть генетические обследования как будующих родителей,так и беременных женщин.при беременности в россии такие обследования идут за счет государста.так что если серьезно относится к беременности,то можно предотвратить все проблемы.
Золотые слова, остальное оправдание бездействия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а если человек скроет это, не всегда дефект видимый.. к сожалению не все открывают свои проблемные места боясь потерять партнера или любимого. это конечно не чесно тем болие когда зашло к рождению детей.. а признатся глубоко беременной жещине что возможно у ее ребенка будут отклонения или мужчине сказать об этом - это будет шок для здорового человека.
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif для меня такой вариант вообще не вариант. если уже встает тема детей то я докопаюсь до пятого колена ph34r_rt_40.gif
и тесты проходила все надо и не надо (хоть и небыло предпосылок), хоть там и слишком велика погрешность umnik2_rt_46.gif у меня по одному тесты вышли показатели за норму, я докопалась до истины, там норма была выведена в те времена когда роженеце было в среднем 22 года. Конечно, чем старше женщина тем они больше смещаются, и тест выдает их как вероятность заболевания. Пришлось покопаться.
Так что если подходить здраво то везде можно найти выход, или хотя бы постараться rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Если у человека который вам глубоко симпатичен есть выраженые генетические врожденные отклонения , особенности вы решитесь на серьезные отношения с ним ( ней) или это для вас станет приткновением. ? если отношения возможны встает вопрос о рождении совместных детей тут уже лоторея 50/50. готовы ли вы к ней. тема близка у самой есть генетический порок , перепончатость пальцев и шестипалость. сыну слава Богу не передалось.
рожать - нет. Однозначно.
Все остальное... ну смотря какие отклонения, в чем выражены. Может, у него олигофрения в степени дебильности - тоже, к слову, генетика))

Галина, а у вас в роду видать, ведьмы были))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
инквизиции на меня нет) )) эх где моя метла!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
инквизиции на меня нет
ну это вы зря.. зря...
не дремлет))
Зоя, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя, Ярцево, 41 год.
 
Я побоюсь рожать ребенка от мужчины с патологиями.
Страницы:
1
2
В теме "Генетика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр