загрузка
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Все друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один- забыл о своей грусти,
Он понимание обрел.....
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашел.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат они спешили,
Так пролетали ночи, дни....
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь, почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Ооо, стих как-будто обо мне написан! blush_rt_40.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виртуальная любовь=самообман.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Виртуальная любовь=самообман.
Полностью согласна! Надо как можно быстрее встречаться в реале smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Может и не самообман,притяжение ведь все таки взаимные какие-то бывают и ведь все таки не все любят за красоту,а за характер,приятно ли с этим человеком общаться.Да и признаться порой в любви легче когда человека не видишь,ведь боишься,а вдруг он тебя пошлет.А в интернете это легко,ну раз послал не понял твоих чувств ну поплачешь в подушку и это никто не увидит.Как-то легче это мне кажется перенести когда человека не видишь.Конечно есть и свои минусы-никогда не знаешь с реальным ли ты человеком общаешься.
влюбляются и признаются в этом придуманному образуsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Вполне реальные ощущения.многие так выходят из трудной эмоционакльной ситуации, не находя понимания в настоящей жизни.Вот были бы такие встречи в настоящем по-чаще!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Полностью согласна! Надо как можно быстрее встречаться в реале
Встречаться надо. Но перед встречей все равно идет переписка и создается какое то мнение о человеке. Появляется либо симпатия и желание общаться в реале либо антипатия.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Встречаться надо. Но перед встречей все равно идет переписка и создается какое то мнение о человеке. Появляется либо симпатия и желание общаться в реале либо антипатия.
Правильно! А свидание "в реале" все расставит по местам - либо подтвердит симпатию, либо опровергнет...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
А мой двоюродный брат в интернете встретил свою нынешнюю жену. Живут они уже давно. Их сынок ровесник моего ребятёнка. Моя лучшая подруга тоже встретила своего молодого человека в интернете. Уже давно живут вместе. Также две знакомые. Тоже долгие отношения.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
Вполне реальные ощущения.многие так выходят из трудной эмоционакльной ситуации, не находя понимания в настоящей жизни.Вот были бы такие встречи в настоящем по-чаще!
Согласна !
александр, Россия, Электросталь, 51 год
александр, Электросталь, 51 год.
 
Я познакомился через аську с девушкой.в первый же день позвонил ей и договорились на моих выходных встретиться(через 10 дней)я поехал к ней в другой город и остался на 6 дней,через неделю поехал на одну ночь(остаться на больше не было возможности) и вот скоро опять поеду!у нас с ней всё отлично!просто надо в реале встречаться и не стесняться,а сидеть здесь месяцами и перебирать всех подряд,это превращается в хобби!smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
александр, Россия, Электросталь писал:
Я познакомился через аську с девушкой.в первый же день позвонил ей и договорились на моих выходных встретиться(через 10 дней)я поехал к ней в другой город и остался на 6 дней,через неделю поехал на одну ночь(остаться на больше не было возможности) и вот скоро опять поеду!у нас с ней всё отлично!просто надо в реале встречаться и не стесняться,а сидеть здесь месяцами и перебирать всех подряд,это превращается в хобби!
Александр мы все рады за тебя. Только вот вопрос. Если у тебя все прекрасно, то что на сайте делаешь? Ищешь запасной вариант? biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Доказано, что любовь это психическое заболевание.Длится около 4 х лет. Так, что все кто здесь обитает-полные психи haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Доказано, что любовь это психическое заболевание.Длится около 4 х лет. Так, что все кто здесь обитает-полные психи
happy_rt_40.png Зачем же так сразу,пусть помучаются. happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле дома!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Но для этого надо узнать где девушка живет,так что все равно к интернету все тянет
Думаю все делается проще. Из перепискм узнается телефон. Созваниваетесь, договариваетесь о встрече. Потом он провожает девушку до дома. А потом уж и букеты цветов у подьезда и романтика и страсть.biggrin_rt_40.png
Мариша, Россия, Ейск, 49 лет
Мариша, Ейск, 49 лет.
 
Я с кем то соглашусь,а с другими нeт. Любовь это такая штука,без которой не обойтись. Сидишь в инете накручиваешь,он тот который сделает тебя счастливой,а встрeтишься о боже. Не то.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Полностью согласна! Надо как можно быстрее встречаться в реале
Анюта,лишь бы эта встреча не заканчивалась разочарованием... Чаще всего,к сожалению, так и бывает...
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Анюта,лишь бы эта встреча не заканчивалась разочарованием... Чаще всего,к сожалению, так и бывает...
Даже если будет разочарование - это будет РЕАЛЬНОЕ разочарование smile_rt_40.png И будут дальнейшие РЕАЛЬНЫЕ шаги... А то за монитором влюбляются, разочаровываются - а в реал так и не выходят!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр