загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Женщины, которым везёт в любви
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Каким людям везет в любви? Красивым? Нет, наружность, если речь не идет о крайностях, то есть о красавицах и женщинах с безобразной внешностью, имеет не столь большое значение, как психологические особенности и степень эмоциональной зрелости.

Главное, конечно, заключается в качестве взаимоотношений в родительской семье, в воспитании. Многое может человек и сам в себе изменить путем самовоспитания. К чему же стремиться, какой образ лепить?
На основании врачебного и человеческого опыта (своего и чужого) я попыталась определить те качества, которые обеспечивают женщине надежные и устойчивые интимные отношения. Иными словами, «везучая» в любви женщина характеризуется примерно следующими особенностями:

1. Она принимает себя целиком, даже если желает что-то изменить в себе. В основе ее отношения к себе лежат любовь и уважение, она постоянно заботится об этом и поддерживает их. Она просто ценит себя, а не ищет отношений для поддержания самоуважения.

2. Она воспринимает других такими, какие они есть, без попытки их изменить и приспособить к своим потребностям.

3. Она не отрекается от своего отношения к любым сторонам жизни, включая с-суальные чувства, не подавляет ни «отрицательные», ни «положительные» эмоции.

4. Она лелеет и «взращивает» каждую грань самой себя: свою личность, свою наружность, свои верования и ценности, свои интересы и достижения.

5. Ее самооценка достаточно высокая, так что она получает удовольствие от пребывания в обществе мужчин, которые хороши просто такими, какие они есть. Ей не требуется быть для кого-то нужной, чтобы по¬чувствовать, что она — достойный человек.

6. Она позволяет себе быть открытой и доверчивой с не¬которыми людьми. Она не боится, что люди узнают ее достаточно глубоко, но она также не позволяет эксплуатировать себя людям, которые не заинтересованы в ее благополучии.

7. Она формулирует для себя вопросы следующим об¬разом: «Насколько для меня хороши эти взаимоотношения? Способствуют ли они моему росту? Позволяют ли эти отношения мне быть той, кем я могу быть? »

8. Если же отношения доставляют одни неприятности и разрушают ее личность, она может сказать: «Пусть уходит», — и при этом не впадает в отчаяние.

9. У нее есть крут поддерживающих ее друзей, у нее есть здоровые, глубокие интересы в жизни, что и позволяет ей пережить кризис.

10. Она умеет защитить себя, свое здоровье, свое благополучие. Ее не влечет напряженная борьба в отношениях, драма, хаос.

11. Она знает, что устойчивые, развивающиеся, здоровые отношения бывают между партнерами, у которых сходные ценности, интересы и цели. Каждый из партнеров обладает способностью к достижению интимности. Она также знает, что она достойна всего лучшего, что может предложить ей жизнь.

Итак, главное — не поссориться с собой, принять себя, улучшать себя (а не других), и тогда вы сумеете построить гармоничные отношения с мужчиной.

Автор: Москаленко В. Д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Само совершенство) здесь есть такие? хотелось бы посмотреть)
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 19.07.2015 12:01
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Само совершенство) здесь есть такие?
Такие замужем.

Здесь такие разве что вдовы...

Я это материал разместил, потому что понимаю,что женщин в разводе не переделаешь -они и во второй,и в третий и т.п. раз будут совершать одни и те же ошибки и обвинять во всём мужчин...
Надеюсь, что те,кому меньше 30,что-то поймут..
А тех,кто старше ,уже не переделаешь...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 19.07.2015 12:07
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я с многим в статье не согласна. Но лично себя считаю женщиной, познавшей любовь. А сейчас я просто чувствую себя счастливой.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я с многим в статье не согласна. Но лично себя считаю женщиной, познавшей любовь. А сейчас я просто чувствую себя счастливой.
Не согласны?Если есть желание,пишите подробнее,с чем конкретно не согласны...
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Мужчина как всегда точно знает, чего и кому женщина должна. Спасибо,
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Такие замужем. Здесь такие разве что вдовы... Я это материал разместил, потому что понимаю,что женщин в разводе не переделаешь -они и во второй,и в третий и т.п. раз будут совершать одни и те же ошибки и обвинять во всём мужчин... Надеюсь, что те,кому меньше 30,что-то поймут.. А тех,кто старше ,уже не переделаешь...
Вы сами себе противоречите. Здесь такие не только вдовы.

Выдержка из вашей же статьи)
8. Если же отношения доставляют одни неприятности и разрушают ее личность, она может сказать: «Пусть уходит», — и при этом не впадает в отчаяние.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы сами себе противоречите. Здесь такие не только вдовы. Выдержка из вашей же статьи) 8. Если же отношения доставляют одни неприятности и разрушают ее личность, она может сказать: «Пусть уходит», — и при этом не впадает в отчаяние.
Ну,это то самое исключение,которое подтверждает правило.Такая женщина на этом сайте не застрянет, а спокойно выйдет снова замуж,если у неё будет к этому желание.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Эххххх, я разведенка.....и мне уже за 30-ть.... biggrin_rt_40.png

Видимо, не познать мне больше ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ и не повезет мне больше в любви lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Не согласны?Если есть желание,пишите подробнее,с чем конкретно не согласны...
В вашей теме это неуместно. У вас устойчивые понятия о жизни. Их не изменить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Такие замужем.
Ваши рассуждения, на мой скромный взгляд, как раз и тянут на тех, кому до 20-ти... Где вы видели такое в чистом виде? В любых отношениях какие-то пункты присутствуют в той или иной степени. И потом вот это "Если же отношения доставляют одни неприятности и разрушают ее личность, она может сказать: «Пусть уходит», — и при этом не впадает в отчаяние." - а он не уходит? Ему-то как раз и так комфортно с такой прекрасной женщиной, которая принимает его целиком. Какой вообще должен быть мужчина рядом с человеком с такими качествами?! Любой?! Или тоже со списком пунктов?

Никогда не думала, что во всем виноваты мужчины. Большая ответственность лежит на женщине обычно. Как говорят англичане: "мужчина строит здание, женщина строит дом". И да... "везет в любви" - это не тот случай, тут как раз кропотливая работа над любовью.
А везёт... Я считаю, что мне везло и везет. И есть над чем поработать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
если у неё будет к этому желание.
Вот - это здесь ключевое. И вы правы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кстати, как там продвигаются переговоры с медицинскими кругами по вопросу выпуска мужских контрацептивов?
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
У меня только 6 пунктов совпало )))
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, как там продвигаются переговоры с медицинскими кругами по вопросу выпуска мужских контрацептивов?
Сегодня,уважаемая,только воскресенье.
Переговоры такого рода обычно идут в будни.

/Моё мнение,как предпринимателя - всё решит спрос, а не вопли феменисток.
В спросе у меня сомнения.
К тому же меня лично эта проблема не трогает.
Поговорю,с кем надо,только для того,чтобы прояснить вопрос/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Сегодня,уважаемая,только воскресенье. Переговоры такого рода обычно идут в будни. /Моё мнение,как предпринимателя - всё решит спрос, а не вопли феменисток. В спросе у меня сомнения. К тому же меня лично эта проблема не трогает. Поговорю,с кем надо,только для того,чтобы прояснить вопрос/
Вы нас хоть по результатам-то оповестите. Интересно мнение медицинских кругов.
Лично меня данный вопрос вообще не проблема.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ваши рассуждения, на мой скромный взгляд, как раз и тянут на тех, кому до 20-ти... Где вы видели такое в чистом виде? В любых отношениях какие-то пункты присутствуют в той или иной степени. И потом вот это "Если же отношения доставляют одни неприятности и разрушают ее личность, она может сказать: «Пусть уходит», — и при этом не впадает в отчаяние." - а он не уходит? Ему-то как раз и так комфортно с такой прекрасной женщиной, которая принимает его целиком. Какой вообще должен быть мужчи
Ну,выставить мужчину из своей жизни при нашем феменизированном законодательстве для женщины трудов не имеет - мигом выставит,да ещё и голым...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Ну,выставить мужчину из своей жизни при нашем феменизированном законодательстве для женщины трудов не имеет - мигом выставит,да ещё и голым...
вообще-то семейный кодекс никто не отменял. а там все 50/50. проходили, знаем.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Каким людям везет в любви? Красивым? Нет, наружность, если речь не идет о крайностях, то есть о красавицах и женщинах с безобразной внешностью, имеет не столь большое значение, как психологические особенности и степень эмоциональной зрелости. Главное, конечно, заключается в качестве взаимоотношений в родительской семье, в воспитании. Многое может человек и сам в себе изменить путем самовоспитания. К чему же стремиться, какой образ лепить? На основании врачебного и человеческого опыта (своег
Скучно и стерильно написано. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Скучно и стерильно написано.
Ну,это же не детектив и на приключения...
Жизнь вообще штука скуччччнааая....
Если,конечно,не иметь сверхзадачи...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Ну,выставить мужчину из своей жизни при нашем феменизированном законодательстве для женщины трудов не имеет - мигом выставит,да ещё и голым...
Страшно далеки вы от народа....
То есть, если отношения рушат женщину, она мужчину может только "отпустить", в противном случае это будет считаться "выставить"? smile_rt_40.png
Вы случаем, не считаете, что во всем виноваты женщины?
Страницы:
1
2
3
В теме "Женщины, которым везёт в любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр