загрузка
Страницы:
1
2
Миша, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миша, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Уходим куда-то мы обещаем, что больше не вернемся..... но разве можно уйти, оставив сердце? Любовь это необьяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире... Она захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается контролю разума. На что способен человек ради любви? Любовь это единственная страсть,которая не выносит ни прошлого, ни будущего. Почему люди которые клялись в любви и верности, теперь ищут иных спутников? А может это и не любовь вовсе была? А страсть? Иногда кажется что люди сами не знают чего они хотят. Нельзя вечно искать запасные аэродромы................. Берегите любимых!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ответ найдут люди. 1 (50%)
 
не заумно, все очень просто. 1 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, тут корова подошла, тоже семечки грызет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, тут корова подошла, тоже семечки грызет...
+1
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поделитесь травой, тоже хочется. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поделитесь травой, тоже хочется.
Это не трава. Год нынче грибной... Мало ли...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Злые вы. Этот текст надо чувствовать!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Я вот удивляюсь. Когда женщина создает какую- нибудь тему , скопировав текст из сети, какую-нибудь муть чаще всего, обсуждений на ...дцать страниц и обсуждают ведь сам текст, а не ТС. А тут что происходит? Человек написал свои мысли, пусть и коряво, но здесь же не слет филологов, так заклевали сразу.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Злые вы. Этот текст надо чувствовать!
Ааа, вона что. Нам не сказали, потому и конь рыбалка тридцать семь мы и не знали dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Признавайтесь, кто Леонида заминусовал? wink_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Признавайтесь, кто Леонида заминусовал?
А меня кто? Я вот расстраиваюсь, ночью плачу(
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, пишите ежедневно,понимаю,осенью Вам особенно нелегко! Нашла вот раннего Лебедева,здорово,правда?
Смысл искать смысл в том,в чём искать смысла нет,заключается в том,чтобы переосмыслить смысл отсутствия смысла там,где смысла в принципе быть не может.
Смысл в нас и мы его мыслим таким,что находим смысл в том,в чём искать смысл - смысла нет,но возникающие при нашей мыслительной деятельности мысли о смысле наделяют смыслом бессмысленное,приводя к мысли о том,что смысл содержиться в том,в чём смысла не было,нет и не будет,ввиду того,что смысловой подход наделяет смыслом смысловые модели,бессмысленные в применении в смысловом поле глобальной сепарабельности,выделенным лишь условно нашей мыслью...
Скажу честно, у этого автора слог пока лучше,но и Вы ,безусловно, талантливы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Этот текст надо чувствовать!
т.е. ты почувствовал, к чему тут опрос и что ТС предлагает обсудить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А меня кто? Я вот расстраиваюсь, ночью плачу(
В этой теме пока никто. smile1_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Смысл в нас и мы его мыслим таким,что находим смысл в том,в чём искать смысл - смысла нет,но возникающие при нашей мыслительной деятельности мысли о смысле наделяют смыслом бессмысленное,приводя к мысли о том,что смысл содержиться в том,в чём смысла не было,нет и не будет,ввиду того,что смысловой подход наделяет смыслом смысловые модели,бессмысленные в применении в смысловом поле глобальной сепарабельности,выделенным лишь условно нашей мыслью...
Как жаль,что я раньше этого не знала. Вы наполнили мою жизнь смыслом!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Как жаль,что я раньше этого не знала. Вы наполнили мою жизнь смыслом!!!
Так и померла бы не узнав смысл жизни, а пришла Светлана и мир заиграл красками! lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так и померла бы не узнав смысл жизни, а пришла Светлана и мир заиграл красками!
Сейчас ещё Миша проснётся и совсем будет хорошо и ярко smile_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, тут корова подошла, тоже семечки грызет...
+1, не голосую, т.к. логику опроса не улавливаю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я вот удивляюсь. Когда женщина создает какую- нибудь тему , скопировав текст из сети, какую-нибудь муть чаще всего, обсуждений на ...дцать страниц и обсуждают ведь сам текст, а не ТС. А тут что происходит? Человек написал свои мысли, пусть и коряво, но здесь же не слет филологов, так заклевали сразу.
Переведите нам смысл текста, а также характер опроса.
Что ТС хотел спросить по вашему?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Переведите нам смысл текста, а также характер опроса. Что ТС хотел спросить по вашему?
Созданный опрос не поддается переводу, а сам текст ясен и похож на крик души ТС. Глумиться над ним считаю, что бестактно и некорректно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Созданный опрос не поддается переводу, а сам текст ясен и похож на крик души ТС. Глумиться над ним считаю, что бестактно и некорректно.
Никто и не глумится. Если переводу не поддается, то могу просто посочувствовать человеку, не участвуя в опросе.
Это же форум, если хочешь, чтобы тебя услышали другие, напиши ясным и понятным языком.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр