загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Поздняя любовь – уцененный подарок судьбы?
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владимир, зачем вы полемизируете с автором?))) Это очевидно бесполезно, автор знает всё лучше всех))) Не читайте книгу дураку, он книгу порвет, а вас побьёт (с) З.Ы. Дмитрий, вот вы очевидно неглупый и хороший человек))). Но рассуждения о любви с привлечением хаотично найденных в энторнэтах цитат - не ваш конёк. Не спорьте со мной. Просто поверьте. Подберите более подходящее амплуа, и будет вам щасте
Зачем мне с вами спорить, у меня не такое узкое мышление. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Это называется паралогическое мышление, подружитесь с Анатолием, новым автором тем на форуме, вам будет интересно вместе
Скорее, это вам надо, а не мне, вон сколько здесь с таким мышлением отписалось. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем мне с вами спорить, у меня не такое узкое мышление.
Напишите про Ваше "мышление" )))
Это очень интересно, особенно его "широта" )))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напишите про Ваше "мышление" ))) Это очень интересно, особенно его "широта" )))
И долгота. Чтоб в навигатор забить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Здесь никто не ответил по существу, лишь только сплошная брань, тогда вопрос к вам:


В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
То есть, если все втут собравшиеся Вас не понимают - то все посредственности? lol_rt_40.png

ЗЫ. Кстати, а чем так уж плохо быть хорошей посредственностью? Неужели лучше быть плохим сборником поверхностных цитат?)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть, если все втут собравшиеся Вас не понимают - то все посредственности? ЗЫ. Кстати, а чем так уж плохо быть хорошей посредственностью? Неужели лучше быть плохим сборником поверхностных цитат?)))
Не обращайте внимание на пустые потуги невежественного пэтэушника )))
Он опять копирует цитаты Белинского из сборника, не понимая о чём речь.

Дело в том, что под "посредственностью", Белинский имел в виду руководство газеты "Северная пчела", цитата взята из журнальной заметки, где идёт профессиональный спор между литературными критиками. Виссарион Григорьевич был возмущён политикой газеты, где по его мнению уравнивали Пушкина с Калашниковым, а Лажечникова с Погорельским, Масальским и прочими. Булгарин и Белинский вели подобные споры на протяжении долгого времени, поэтому те "посредственности" были достаточно известными и образованными людьми своего времени...
Белинский считается основоположником "критического реализма", что и вызывало спор с редакцией "Пчелы", где отстаивалась иные направления развития литературы.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть, если все втут собравшиеся Вас не понимают - то все посредственности? ЗЫ. Кстати, а чем так уж плохо быть хорошей посредственностью? Неужели лучше быть плохим сборником поверхностных цитат?)))
Я вот эта...вот че подумала... Ведь можно ж скинуться всем желающим по 100-200руб. Леониду, мож сделает все-таки нам "фейспалм". Ну пусть мы вот Леониду подарок, но и он нам тоже, типа на 8Марта? А? (Оспади, ну как бы в хозяйстве пригодился-то!!!)
Может наберем пяток желающих..а?
Но тока штоб побольше так, где то 2*2см.
Вообщем, вот такое у меня предложение, и денег мне не жалко совсем на это дело.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не обращайте внимание на пустые потуги невежественного пэтэушника ))) Он опять копирует цитаты Белинского из сборника, не понимая о чём речь. Дело в том, что под "посредственностью", Белинский имел в виду руководство газеты "Северная пчела", цитата взята из журнальной заметки, где идёт профессиональный спор между литературными критиками. Виссарион Григорьевич был возмущён политикой газеты, где по его мнению уравнивали Пушкина с Калашниковым, а Лажечникова с Погорельским,
Владимир, вы практические мечете бисер... Оставьте, это бесполезное дело. И наберитесь терпения, уверяю, тем, подобных этой, будет теперь множество.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Поздняя любовь – уцененный подарок судьбы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр