загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие разные мужчины...ну и женщины тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
мода на голые интимные стрижки началась с середины-конца 90х, когда начали приоткрывать окно овертона в отношении педофилии
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда ничего не меняла в себе ради мужчины. И собственно замечаний ни от кого не получала. Есть в планах пластика, но это доя себя ( и не надо мне ставить диагнозов по поводу того, что это комплексы или еще что то))
А надо бы ради мужчины...в меру,естественно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
мужчин: пытались ли вы когда-нибудь "преобразить" вашу даму и что готовы были сделать для этого?
Интересно почитать ответы на этот вопрос )

Хожу не преображенная angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А надо бы ради мужчины...в меру,естественно.
ну, раз дядь Коля говорит, то нада
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А надо бы ради мужчины...в меру,естественно.
а сами вы готовы менять внешность,в том числе как совсем не хотите, ради женщины? начать себе не нравиться ради нее?
ну и глупость...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 01.08.2019 15:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А надо бы ради мужчины...в меру,естественно.
Дядь Коль, конкретно ради Вас, чо надо? angel2.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А надо бы ради мужчины...в меру,естественно.
Возможно в моей жизни появится мужчина, для которого, я захочу что то изменить в своей внешности))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно в моей жизни появится мужчина, для которого, я захочу что то изменить в своей внешности))
например что?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например что?
То, что можно исправить не прибегая к пластической хирургии и иньекциям разного рода.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что можно исправить не прибегая к пластической хирургии и иньекциям разного рода.
Настя, мне не стало понятнее.
Имидж в одежде?
Вес?
Стиль жизни?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, конкретно ради Вас, чо надо?
Пока ничаво biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно в моей жизни появится мужчина, для которого, я захочу что то изменить в своей внешности))
Хороший ответ)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пока ничаво
Вы не поняли вопрос. Я не про себя angel2.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
О, вспомнила, в 2013 году том же, мне мужчина был готов оплатить операцию по увеличению груди до 3 размера. В 2018 году она и так стала 3-4 размера естественным путем blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а сами вы готовы менять внешность,в том числе как совсем не хотите, ради женщины? начать себе не нравиться ради нее? ну и глупость...
В меру-это легкий макияж,прическа,хорошо подобранная одежа по средствам,ухоженность,легкая улыбка на лице-нежели это не нужно женщине?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О, вспомнила, в 2013 году том же, мне мужчина был готов оплатить операцию по увеличению груди до 3 размера. В 2018 году она и так стала 3-4 размера естественным путем
А это как? Путем увеличения веса что ли? smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Настя, мне не стало понятнее. Имидж в одежде? Вес? Стиль жизни?
Из того, что Вы перечислили готова поменять только стиль жизни и то не глобально, а в каких то мелочах.
А что касаемо внешности, то не могу сейчас привести конкретный пример.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В меру-это легкий макияж,прическа,хорошо подобранная одежа по средствам,ухоженность,легкая улыбка на лице-нежели это не нужно женщине?
Лёгкий макияж это обычно нюдовый макияж - это самый сложный в исполнении. Прическа - для меня вообще ад каждого утра. Я поэтому и отрашиваю волосы, чтобы не укладывать в каждое утро стрижку. Лёгкая улыбка - с учётом исправления прикуса - это тыс 200 )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не поняли вопрос. Я не про себя
Так,я тоже не про тебя smile1_rt_40.png я не видел тебя не разу не в каком виде,чтобы .... smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А это как? Путем увеличения веса что ли?
Ага. В 2013 году мой вес был 55 ( размер уверенная 2) сейчас 65 ( сейчас уверенная 3 )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр