загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
89
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Замечталась, чуть мимо работы не проскочила
Даааа. Сказки они такие rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня нет свежих фоток котикаф
Неееееет.... shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наоборот ). Надо мыслить позитивно. Что такое влюбленность ? Это фаза чувств в короткий период времени. Она может стихать и появлятся вновь. А теперь представьте : вы сидите в хорошем ресторане, кафе с красивым мужчиной. Он ухаживает за вами , он интересный собеседник даже. Вы чувствуете себя рядом с ним женщиной. Вы наконец - то отвлеклись от домашних дел и хлопот. Дети ваши устроены , вы не ломаете голову с кем он и как они. И вот романтический вечер приближается к кульминации ,что такого плох
так интересно Вы пишете, аж на свиданье захотелось girl-angel_rt_62.gif
беда в том, что мне сложно вот это всё представить, за последние 5 лет у меня небыло ровно ни одного такого свидания wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня нет свежих фоток котикаф
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так интересно Вы пишете, аж на свиданье захотелось беда в том, что мне сложно вот это всё представить, за последние 5 лет у меня небыло ровно ни одного такого свидания
Было. Но что то тормознуло, а зря. Но всему своё время.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Замечталась, чуть мимо работы не проскочила
Чему замечталась?
Тому, что после такой вот "сказочки" обязательно наступит утро? Утро, когда "принц" пошёл восвояси, потому что ему была нужна женщина на один раз.. обычная шлюшка... и теперь эта шлюшка должна собрать свои манатки и пойти из номеров домой... И так до следующего "волшебного вечера без негатива"?
Не верю я, Катя, что это твоя мечта) Иди на работу)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так интересно Вы пишете, аж на свиданье захотелось беда в том, что мне сложно вот это всё представить, за последние 5 лет у меня небыло ровно ни одного такого свидания
У меня всегда так проходят свидания. Именно этого я и жду от мужчины. И это не сказки. Если я рядом с мужчиной не чувствую себя женщиной , то ,разумеется, ни о каком с-се и речи быть не может.
Вообще ,я никогда не соглашаюсь на встречу с мужчиной ,если ещё в переписке с ним не складывается непосредственного диалога.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чему замечталась? Тому, что после такой вот "сказочки" обязательно наступит утро? Утро, когда "принц" пошёл восвояси, потому что ему была нужна женщина на один раз.. обычная шлюшка... и теперь эта шлюшка должна собрать свои манатки и пойти из номеров домой... И так до следующего "волшебного вечера без негатива"? Не верю я, Катя, что это твоя мечта) Иди на работу)
Сами мужчины редко так думают о женщине ))). А некоторые даже предложения делали в первую встречу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чему замечталась? Тому, что после такой вот "сказочки" обязательно наступит утро? Утро, когда "принц" пошёл восвояси, потому что ему была нужна женщина на один раз.. обычная шлюшка... и теперь эта шлюшка должна собрать свои манатки и пойти из номеров домой... И так до следующего "волшебного вечера без негатива"? Не верю я, Катя, что это твоя мечта) Иди на работу)
Ну чего начинаешь то?) нормально все будет со временем) И тебя за муж выдадим и меня женим rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чему замечталась? Тому, что после такой вот "сказочки" обязательно наступит утро? Утро, когда "принц" пошёл восвояси, потому что ему была нужна женщина на один раз.. обычная шлюшка... и теперь эта шлюшка должна собрать свои манатки и пойти из номеров домой... И так до следующего "волшебного вечера без негатива"? Не верю я, Катя, что это твоя мечта) Иди на работу)
Вот прям за ногу меня с облака выдернула sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сами мужчины редко так думают о женщине ))). А некоторые даже предложения делали в первую встречу
rofl_rt_56.gif и вы им верите? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям за ногу меня с облака выдернула
Подкопнуть обратно надо sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и вы им верите?
Ну дважды подавали заявление )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чего начинаешь то?) нормально все будет со временем) И тебя за муж выдадим и меня женим
Выйти замуж не напасть tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чему замечталась? Тому, что после такой вот "сказочки" обязательно наступит утро? Утро, когда "принц" пошёл восвояси, потому что ему была нужна женщина на один раз.. обычная шлюшка... и теперь эта шлюшка должна собрать свои манатки и пойти из номеров домой... И так до следующего "волшебного вечера без негатива"? Не верю я, Катя, что это твоя мечта) Иди на работу)
хорошо если утро, :cool_rt_40.png: читала истории когда прямо после этавасамого мужчина указывает на дверь, мол давай домой, я люблю спать один :cool_rt_40.png:
какая такая влюбленность возникает прямо на первом свидании, во время еды, я низна happy_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и вы им верите?
Так, че ты вы путаетесь в показаниях через сообщение sarcastic_rt_50.gif
То все хорошо будет, то верить нельзя rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочитал куда вылезет))))
Ага, а я куда влезет.....
А чё удивляться то? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну дважды подавали заявление )))
rofl_rt_56.gif и как?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и вы им верите?
Да и смысл им врать ? Зачем ,когда уже все произошло ? Ну расстались и расстались . Поблагодарили друг друга за приятный вечер и все. Но нет, отпускать не хотят, ведут в ЗАГС заявление подавать. За язык их никто не тянет, никто не ведёт как теленочка
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо если утро, читала истории когда прямо после этавасамого мужчина указывает на дверь, мол давай домой, я люблю спать один какая такая влюбленность возникает прямо на первом свидании, во время еды, я низна
Ага. Вон выше пишут, что предложение делали rofl_rt_56.gif
Иногда я начинаю понимать тех, кто говорит "бабы дуры". Вот встретишь несколько таких женщин... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр