загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну многие люди действительно при выборе партнёра больше смотрят на его финансовую обеспеченность, чем на другие качества или внешность.....раньше я думала это относится только к женщинам, типа чтоб муж был состоятельный и мог обеспечить).....а потом однажды сходила на свидание, где мужчина был явно не доволен тем, что я почти бедно живу)))..сам кстати весь из себя, весь такой модный)...
Очень многие мужчины
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну многие люди действительно при выборе партнёра больше смотрят на его финансовую обеспеченность, чем на другие качества или внешность.....раньше я думала это относится только к женщинам, типа чтоб муж был состоятельный и мог обеспечить).....а потом однажды сходила на свидание, где мужчина был явно не доволен тем, что я почти бедно живу)))..сам кстати весь из себя, весь такой модный)...
Это прогрессирующая тенденция сейчас у мужчин. Я раньше про по альфонсов только в книгах читала или по ТВ видела и была убеждена, что это именно мачо, живущий за счёт богатой женщины. А сейчас наблюдаю, что это ничего из себя не представляющие мужчины, присасывающиеся к работающей женщине, которая одна эту ляму тянет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У тебя вообще весьма своеобразный круг общения, судя по твоему описанию
У меня он сильно разносторонний) мне интересны люди)
Ко мне года 2 назад бомж приходил на работе чаю попить) спившийся преподаватель политех. Очень чистый) всегда бритый) вежливо просил чаю и сигарету) сидели болтали)
Я летом на улице на лавочке чай пью в обед)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я летом на улице на лавочке чай пью в обед)
Как мило happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И скорее там женщины им под стать....
В основном очень толстые повара из детских садов. По принципу хоть какой-то а мой)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сейчас наблюдаю, что это ничего из себя не представляющие мужчины, присасывающиеся к работающей женщине, которая одна эту ляму тянет
Да, очень частая история сейчас.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так и я могу!
Эт как
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как мило
Двор тихий) поел вышел сидишь в тенёчке)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это прогрессирующая тенденция сейчас у мужчин. Я раньше про по альфонсов только в книгах читала или по ТВ видела и была убеждена, что это именно мачо, живущий за счёт богатой женщины. А сейчас наблюдаю, что это ничего из себя не представляющие мужчины, присасывающиеся к работающей женщине, которая одна эту ляму тянет
Агась. Ещё некоторые говорят перебираете
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В основном очень толстые повара из детских садов. По принципу хоть какой-то а мой)
Так я и говорю, что им под стать, запустившая себя женщина и грузчик. Вот если бы эти грузчики с докторами наук жили....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2020 18:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У темы слишком узкий ракурс.
Надо было: она страшная, толстая, у неё голос как у сапожника и лексикон такой же, и такие же привычки в быту, что там еще? и с квартирой holy_rt_40.png
Нечего облегчать задачу. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.04.2020 18:56
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и говорю, что им под стать. Вот если бы эти грузчики с докторами наук жили....
Это очень большой груз ответственности lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У темы слишком узкий ракурс. Надо было: она страшная, толстая, у неё голос как у сапожника и лексикон такой же, что там еще? и с квартирой Нечего облегчать задачу.
и с бородавкой на носу. unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и говорю, что им под стать, запустившая себя женщина и грузчик. Вот если бы эти грузчики с докторами наук жили....
Я подсобник сейчас,т к не могу другую найти работу.Но по мне так лучше одному
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
и с бородавкой на носу.
вот! чувствую, упустила важную деталь sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это прогрессирующая тенденция сейчас у мужчин. Я раньше про по альфонсов только в книгах читала или по ТВ видела и была убеждена, что это именно мачо, живущий за счёт богатой женщины. А сейчас наблюдаю, что это ничего из себя не представляющие мужчины, присасывающиеся к работающей женщине, которая одна эту ляму тянет
Альфонсы это да, там был не альфонс, я полагаю он просто не захотел себе лишние проблемы в виде моей финансовой несостоятельности)) ну и по характеру оказались слишком разные
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот! чувствую, упустила важную деталь
Должен быть волос в бородавке hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как быть, если у мужчины ни денег нет, ни внешность его не нравится, но мужчина импонирует как человек?
Ну дружить же можно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У темы слишком узкий ракурс. Надо было: она страшная, толстая, у неё голос как у сапожника и лексикон такой же, что там еще? и с квартирой Нечего облегчать задачу.
С квартирой в Москве и с наследством от дедушки из Баварии: домик в Альпах, пивной заводик и счет в банке.
Но ооооочень страшная sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
да пусть будет любым.Лишь бы щёлкнуло внутри.
Забыла уже,как это бывает. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр