загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А никак не привиться. «Прививка цинизмом» имеет кратковременный эффект, а потом опять душа начнёт просить любви, взаимности, чувств, захочется верить и доверять
После пары - тройки раз, когда любимый, вроде бы, человек приложит ... ну пусть не Вас, но лицом об пол (фигурально выражаясь), может образоваться некая мозоль, которая не позволит уже ничего просить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот с возрастом начала задумываться, а может не все так плохо и можно жить без любви, ну не всем же дано испытать в жизни чувство окрыления, бабочек и прочий непонятной фигни в животе)) Ведь наверняка же есть люди, которые не имеют представление вообще что такое влюбленность и кайф от неё, и тем более любовь...может это все теперь и не нужно? Как там говориться, баланс вселенной, должно быть равновесие) А с другой стороны, вырастут дети, а я им даже не смогу ничего объяснить про это чу
Может и не нужно...Достаточно иметь просто хороших знакомых.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В то что меня могут полюбить и что взаимно)- вот в это вообще не верю....не знаю...за 35 лет если никто не полюбил,....ну это просто ненормально, если так со стороны посмотреть))
Ну когда такие препоны и прям как клеймо : "Лучше не подходи, редко, кто и подойдет.
Про клеймо шутка, ты же сама от всего заранее бежишь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так а причем тут вера в себя?
Потому что причина во мне, а не в них, это я - брак, раз во мне не видят женщину с которой можно построить отношения....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и не нужно...Достаточно иметь просто хороших знакомых.
С ума сошли? Игорь, ей не 52... хотя и в 52 можно влюбиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что причина во мне, а не в них, это я - брак, раз во мне не видят женщину с которой можно построить отношения....
Сама сначала стань уверенной в том, что ты женщина, с которой можно построить отношения, серьезные и долгие
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну когда такие препоны и прям как клеймо : "Лучше не подходи, редко, кто и подойдет. Про клеймо шутка, ты же сама от всего заранее бежишь.
Да не особо бегу, даже иду на контакт.... А потом оказывается что размечталась))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что причина во мне, а не в них, это я - брак, раз во мне не видят женщину с которой можно построить отношения....
Причина в тебе, да, и ее легко устранить, она в голове.
Просто не все сразу видят, в чем дело.
И никакой ты не брак, наоборот, когда с помощью хорошего специалиста вытравишь всех тараканов, ты будешь замечательной женой , любимой и любящей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
После пары - тройки раз, когда любимый, вроде бы, человек приложит ... ну пусть не Вас, но лицом об пол (фигурально выражаясь), может образоваться некая мозоль, которая не позволит уже ничего просить.
Если так случится, что сердце совсем очерствеет и будет не способно верить и любить- это пипец. Как жить в таком состоянии? Ни дай Бог.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да не особо бегу, даже иду на контакт.... А потом оказывается что размечталась))))
Это нормальноsmile_rt_40.png Мечтать надо уметь тоже.
Хуже когда совсем нет фантазии.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что причина во мне, а не в них, это я - брак, раз во мне не видят женщину с которой можно построить отношения....
Подумай о выборке... Что-то подсказывает мне, что у тебя она совсем ничтожна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да не особо бегу, даже иду на контакт.... А потом оказывается что размечталась))))
Отсеивай лучше wink_rt_40.png и встречайся с теми, кто близок по духу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С ума сошли? Игорь, ей не 52... хотя и в 52 можно влюбиться.
Прекрасные отношения можно построить и без любви. Они стабильней и надежней.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама сначала стань уверенной в том, что ты женщина, с которой можно построить отношения, серьезные и долгие
Я вообще в себе женщину уже не вижу..устала наверное...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще в себе женщину уже не вижу..устала наверное...
Напиши в личку, есть контакт очень хорошего психолога по скайпу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще в себе женщину уже не вижу..устала наверное...
Ох, Дарья, ох кокетка))
Даже личку не читает))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.05.2020 15:02
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да не особо бегу, даже иду на контакт.... А потом оказывается что размечталась))))
Оооо. Пошли на контакт. Приезжай. Я за психолога буду.
Выпьем вискарика - потрындим. А то давно с живыми людьми не разговаривал. Прям разговорную энергию девать некуда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Прекрасные отношения можно построить и без любви. Они стабильней и надежней.
Игорь, не злите меня. Когда начинаете нести ересь, хочется вас пристукнуть. Уж лучше пишите ваши пошлости.
И не надо вообще затаптывать любовь, если вам не повезло.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще в себе женщину уже не вижу..устала наверное...
Ну ты чего, Дарья!?
Другие видят ее в тебе, а ты не видишь..надевай очки( не нашла смайл с очками) и посмотри ещё раз
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оооо. Пошли на контакт. Приезжай. Я за психолога буду. Выпьем вискарика - потрындим. А то давно с живыми людьми не разговаривал. Прям разговорную энергию девать некуда.
Что значит "приезжай"? Ах да, барин же))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр