загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какое-то бля.. отношение) значит и любви не было) легкая увлечённость или удобство)
А вот теперь мы пришли к необходимости определения - что же такое "любовь"?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, но второй то ничего не знает про первые грабли, да и вы уже не станете подводить отношения под старые ошибки... Есть шанс всё исправить без особых усилий по примирению.
Вам надо писать фантастику, у вас здорово получается))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам надо писать фантастику, у вас здорово получается))
Да, пи... писать - не мешки ворчать)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, но второй то ничего не знает про первые грабли, да и вы уже не станете подводить отношения под старые ошибки... Есть шанс всё исправить без особых усилий по примирению.
Тогда это не перевлюбиться, а фактически прожить заново с учётом ошибок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нее, я пока побольше помню
Угу и вспоминаешь как минуты счастья минуты когда мыла полы и ходила за хлебом) ну ну)
Я все помню) но вспоминаю когда жил на пределе своих сил))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу и вспоминаешь как минуты счастья минуты когда мыла полы и ходила за хлебом) ну ну) Я все помню) но вспоминаю когда жил на пределе своих сил))
Что значит на пределе сил? Я вспоминаю и как мы вместе в магазин ходили, и как ездили куда - нибудь, и как ссорились. Много чего))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А вот теперь мы пришли к необходимости определения - что же такое "любовь"?
А вот это я не сформулирую)
Объект любви) наверное человек ради которого я готов жить на пределе, что бы он был счастлив)
Но таки у меня 4:30 мозги слабо варят для формулирования таких сложных понятий)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
После разрыва отношений начинается "копание" в себе. Одолевают сомнения - а была ли любовь? Была взаимная или односторонняя? На форуме уже были мнения - если случился развод, то не было любви. А если не было любви, то почему нельзя перевлюбиться через два месяца? Что нам не даёт? Память о всём хорошем? Или обида на противоположный пол? Боязнь новых граблей? Или надежда на воскрешение отношений? Или то, что мы себя "похоронили"?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
таки у меня 4:30 мозги слабо варят
Ого, спать идите))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
наверное человек ради которого я готов жить на пределе, что бы он был счастлив)
Это своего рода мазохизм. Разве мы не ищем отношений в первую очередь для собственного душевного удовольствия?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит на пределе сил? Я вспоминаю и как мы вместе в магазин ходили, и как ездили куда - нибудь, и как ссорились. Много чего))
А я вспонимаю скорее свою нежность)
Как расшибался что бы человек улыбался)
Свидания, прогулки)
Вот магазины я вспомнаю как перебарывание себя) слишком из терпеть не могу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это своего рода мазохизм. Разве мы не ищем отношений в первую очередь для собственного душевного удовольствия?
Для своего удовольствия одному проще sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это своего рода мазохизм. Разве мы не ищем отношений в первую очередь для собственного душевного удовольствия?
А это не эгоизм?)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это своего рода мазохизм. Разве мы не ищем отношений в первую очередь для собственного душевного удовольствия?
Ахууу понятие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
После разрыва отношений начинается "копание" в себе. Одолевают сомнения - а была ли любовь? Была взаимная или односторонняя? На форуме уже были мнения - если случился развод, то не было любви. А если не было любви, то почему нельзя перевлюбиться через два месяца? Что нам не даёт? Память о всём хорошем? Или обида на противоположный пол? Боязнь новых граблей? Или надежда на воскрешение отношений? Или то, что мы себя "похоронили"?
Бред) у меня не было копаний была или нет) я знаю что с моей стороны была)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А это не эгоизм?)
Эгоизм читой воды. Человек от природы эгоистичен) А мазохизм и эгоизм - это две стороны одной медали. Мазохист тоже получает удовольствие и ради него страдает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Эгоизм читой воды. Человек от природы эгоистичен) А мазохизм и эгоизм - это две стороны одной медали. Мазохист тоже получает удовольствие и ради него страдает.
Мазохизм , эгоизм и садизм - страшная сила)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мазохизм , эгоизм и садизм - страшная сила)))
Это всё - и есть любовь)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я вспонимаю скорее свою нежность) Как расшибался что бы человек улыбался) Свидания, прогулки) Вот магазины я вспомнаю как перебарывание себя) слишком из терпеть не могу
Ну по магазинам просто бывший муж очень любит гулять, даже больше чем я. А так за 10 лет много чего было, особенно в начале. И свидания, и прогулки. А вот с улыбкой с той стороны были проблемы))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это всё - и есть любовь)
И всё-таки луна на вас мощно влияет))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр