загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Давно не пила лимонад))
Я его вообще не пью. Сейчас в жару как раз пью и читаю вас.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я его вообще не пью. Сейчас в жару как раз пью и читаю вас.
Мне просто газировку нельзя)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прихожу к мысли, что так возможно любить только своё дитя..
Этот феномен уже давно известен))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так не люблю на улицах смотреть на влюблённых людей, странное ощущение))
Я наоборот люблю, они такие милые
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А добрые слова близким говорить он умеет?
Некоторые люди умеют очень сильно любить молча. И их любовь чувствуешь всеми фибрами души даже на расстоянии. Ну, не умеют они болтать...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Некоторые люди умеют очень сильно любить молча. И их любовь чувствуешь всеми фибрами души даже на расстоянии. Ну, не умеют они болтать...
А мне нужно иногда слышать что то такое rolleyes_rt_40.gif . Потребность.
Это не значит, что нужно болтать, просто уметь сказать нежность какую то
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне нужно иногда слышать что то такое . Потребность. Это не значит, что нужно болтать, просто уметь сказать нежность какую то
Вы же можете попросить Вашего любимого сказать об этом? Объяснив, что нуждаетесь в этом
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так не люблю на улицах смотреть на влюблённых людей, странное ощущение))
Ещё неприличней, когда рядом сосутся. Не целуются, а именно сосутся. Хотя в принципе, я в этот момент, исполнял латину с дамой. Может глядя на нас они и завелись?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
"Страна советов".

"Мудрец" зарабатывает, слушают и постят те, у кого нет описываемого.

Вот и всё "по делу".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Страна советов". "Мудрец" зарабатывает, слушают и постят те, у кого нет описываемого. Вот и всё "по делу".
Сатья тоже "мудрец", которого слушают. Тут кто то писал, что есть примеры, что его лекции хорошо влияют.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.07.2022 16:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ещё неприличней, когда рядом сосутся. Не целуются, а именно сосутся. Хотя в принципе, я в этот момент, исполнял латину с дамой. Может глядя на нас они и завелись?
Вадим?? Не ожидала что вам неприятно biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вадим?? Не ожидала что вам неприятно
Я тоже не ожидала, не похоже на Вадима))))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Batuhan Yilmaz Нельзя любить человека только тогда, когда он в хорошем настроении, радует тебя и приносит одно сплошное счастье. Если ты действительно любишь, то люби и его печаль, плохое настроение и даже нытьё. Люби, когда он молчит, когда зол и груб- тогда ещё сильнее люби, ведь в такие моменты он особенно нуждается в твоей любви. Настоящая любовь смягчает даже самое жёсткое сердце, успокаивает любые душевные бури. А искренняя нежность вообще творит настоящие чудеса. Есть мнение, что кaждоe
Ну уж нет уж, хамство и грубость не прощу!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прихожу к мысли, что так возможно любить только своё дитя.. А отношения мужчины и женщины- это взаимообмен.
Ну вот - и вся любовь)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сатья тоже "мудрец", которого слушают. Тут кто то писал, что есть примеры, что его лекции хорошо влияют.
Кому то и влияют, в конкретных случаях, если человек много слушал, сравнивал с другими источниками информации и много думал. А при чём тут Сатья?

Я про перепост чужих кратких "мудростей" и про начало темы, где указывается, кому чего делать, чего не делать...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кому то и влияют, в конкретных случаях, если человек много слушал, сравнивал с другими источниками информации и много думал. А при чём тут Сатья? Я про перепост чужих кратких "мудростей" и про начало темы, где указывается, кому чего делать, чего не делать...
Где конкретно что то указывается?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Batuhan Yilmaz Нельзя любить человека только тогда, когда он в хорошем настроении, радует тебя и приносит одно сплошное счастье. Если ты действительно любишь, то люби и его печаль, плохое настроение и даже нытьё. Люби, когда он молчит, когда зол и груб- тогда ещё сильнее люби, ведь в такие моменты он особенно нуждается в твоей любви. Настоящая любовь смягчает даже самое жёсткое сердце, успокаивает любые душевные бури. А искренняя нежность вообще творит настоящие чудеса. Есть мнение, что кaждоe
А если человек не любит когда к нему лезут с обнимашками, если он не в духе?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вадим?? Не ожидала что вам неприятно
Мне завидно было.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Мне завидно было.
Воооть, и мне поэтому неприятно)) посмотришь на них, потом не по себе)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если человек не любит когда к нему лезут с обнимашками, если он не в духе?
Надо его покормить hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр