загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не серьезно, и не о главном.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или капельница...выдается строго дозированно
точно, чисто для улучшения самочувствия в критических ситуациях)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Положусь на Ваш больший жизненный опыт 🤗
Вот это правильно! За это и выпить можно smiley-ast_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Сегодня, прочитал выражение - ...Там, где есть, хотя бы капля любви, там, есть океан терпения!(с) Резануло, и откликнулось в душе. А вы как считаете?
А почему не о главном и несерьезно? Что может быть главнее любви? Не только М иЖ..говорю вообще о любви в жизни
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ваще не пойму этого выражения, когда "любовь капает", сразу представляется нечто непонятное, которое периодически протекает время от времени из-за плохой герметизации
Из унитаза капает? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила, как однажды слышала рассказ о нелюбимом. Даже воду в унитазе сливал как-то по-особенному, ее страшно раздражало..
Ее раздражал лишний расход воды smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И мне, если так можно
Конечно можно biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ее раздражал лишний расход воды
rofl_rt_56.gif
Не знаю. Тогда счетчиков не было
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Тогда счетчиков не было
Значит - шум из унитаза biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит - шум из унитаза
Кто теперь разберет. Сейчас ничего не разражает лет 30. Живет замечательной семьей
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Александр, а давайте оперировать фактами и собственным жизненным опытом. Если придерживаться приведенной Вами цитаты, получается, что если любовь была, то она она никуда и никогда деться не может. "Не перестанет", если быть точной. Получается, чтобы человек Вам не сделал, как бы не разочаровал, любовь остаётся постоянной величиной? У Вас лично так получалось?
У меня так. Это знаете, какое-то высшее измерение, его бытовухой не измеришь. Люблю, и это взаимно, но мы не общаемся сейчас. В миру, в быту, у каждого свой путь. Уж сколько лет прошло, а как вспоминаю, мне кажется что даже свет ярче светить начинает.. Не объяснить даже. Нет никакой грусти, что не получилось быть вместе, а есть благодарность какая-то что-ли. Он был и есть и мне этого достаточно. И главное с-са не было. Поцелуи, перегляды. Разговоры глазами. Это даже не романтика, выше.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня так. Это знаете, какое-то высшее измерение, его бытовухой не измеришь. Люблю, и это взаимно, но мы не общаемся сейчас. В миру, в быту, у каждого свой путь. Уж сколько лет прошло, а как вспоминаю, мне кажется что даже свет ярче светить начинает.. Не объяснить даже. Нет никакой грусти, что не получилось быть вместе, а есть благодарность какая-то что-ли. Он был и есть и мне этого достаточно. И главное секса не было. Поцелуи, перегляды. Разговоры глазами. Это даже не романтика, выше.
Видите, может быть и такое любовь отдельно - жизнь отдельно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит - шум из унитаза
Умел шуметь как-то особенно раздражающе girl-haha_rt_70.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
К капле любви, надо добавить ещё ведро мудрости…. Не у всех терпение это отличительный признак
Ведро мудрости good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Главное не быть, просто терпилой)
Ну началось!
Тюремный сленг для жалоб на жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне больше режет ухо " Капля любви"
Прочитала "капля крови". Как-то логичнее
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот это правильно! За это и выпить можно
Точно 😁
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня так. Это знаете, какое-то высшее измерение, его бытовухой не измеришь. Люблю, и это взаимно, но мы не общаемся сейчас. В миру, в быту, у каждого свой путь. Уж сколько лет прошло, а как вспоминаю, мне кажется что даже свет ярче светить начинает.. Не объяснить даже. Нет никакой грусти, что не получилось быть вместе, а есть благодарность какая-то что-ли. Он был и есть и мне этого достаточно. И главное секса не было. Поцелуи, перегляды. Разговоры глазами. Это даже не романтика, выше.
Спасибо, что поделились give-rose_rt_60.gif Все мы разные и судим по себе. Я видимо более приземленная)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Александр, а давайте оперировать фактами и собственным жизненным опытом. Если придерживаться приведенной Вами цитаты, получается, что если любовь была, то она она никуда и никогда деться не может. "Не перестанет", если быть точной. Получается, чтобы человек Вам не сделал, как бы не разочаровал, любовь остаётся постоянной величиной? У Вас лично так получалось?
Ой, Татьяна, я считаю, что любовь не может стать "была". Она есть. Просто ,да, изменяется. Я люблю и первого мужа(вообщем, не слишком хорошего, как показала жизнь), и второго мужа, хотя не живем с ним давно, и третьего, гражданского..Даже не знаю, как объяснить.. просто по-человечески, что ли люблю..Помню все их недостатки и достоинства, благодарна за хорошее, простила плохое. Ну вот любовь, не предполагающая даже встреч с этими людьми. Она просто есть. Со мной.
Может, люблю как любят друзей
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ваще не пойму этого выражения, когда "любовь капает", сразу представляется нечто непонятное, которое периодически протекает время от времени из-за плохой герметизации
Ну это примерно так... Получил и не ту, и и капли любви выходят, так как предохраняться надо было))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр