загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Понятны теперь биения в грудь… главное чтоб ваш женатик не пошел к следующей на обучение))) В душе то понимаете что подлость сделали и на чужом несчастье счастья не построишь, всему свое время, вот и агрессииуете)
Пдлость какую я сделала? Это в мои отношения влезла бывшая жена. Это она пыталась манипулировать мужчиной, оправдываясь, что семьи должны быть всесте в тот момент, когда дела у мужчины пошли в гору. Так какую подлость я сделала, если на момент нашего знакомства он был уже разведен?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если завел любовницу или женщина завела любовника, то нужно прямо говорить об этом. Ведь значит, в семье не всё хорошо, если люди ищут что-то на стороне. Считаю, что нужно об этом говорить прямо, чтобы с той или с тем с кем живёшь. Решить все сразу, не делая хуже обманом, если продолжаешь молчать и скрывать, отношения с другим человеком.
А нельзя ли начать говорить до того, как завели кого-то?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я не чего не считаю.. Мне всё равно Прокомментировала , модель поведения. Без разбора моральных аспектов. Как то так.
Вы ведёте диалог с мужчиной, который был любовником, и с женщиной, которая была любовницей. Тон двух бесед кардинально разный. Одну Вы обвиняете, со вторым флиртуете

Почему так?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Этот оказывается литературный клуб.. Кто бы мог подумать
Уже записалась в библиотеку? Анна такие романы здесь пишет. Ржёшь не один день. biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если завел любовницу или женщина завела любовника, то нужно прямо говорить об этом. Ведь значит, в семье не всё хорошо, если люди ищут что-то на стороне. Считаю, что нужно об этом говорить прямо, чтобы с той или с тем с кем живёшь. Решить все сразу, не делая хуже обманом, если продолжаешь молчать и скрывать, отношения с другим человеком.
Ок. Вы способны огорчить без сожаления близкого и родного человека?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Познал, что когда любишь, ты не замечаешь других и в твоих мыслях и желаниях, только она
Сколько по времени Вы это познавали?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тайну открою: люди даже не договариваются. Они просто живут в моменте здесь и сейчас и не усложняют никому жизнь ( еще раз повторяю). Кстати поэтому принципу меня и выбрал мой муж: что я не @бу мозги своей " тонкой душевной организацией". Когда человек " свой", или чувствуешь в нем родную душу, то в отношениях с ним не нужно договаиваться. Все идет самим собой
Как много сегодня открывающихся тайн.
Мне вот любопытно, что вас заставило сегодня форум осчастливить таким количеством тайных знаний?
Меня вот вопрос измены никогда не волновал.
Ни с какой стороны
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если завел любовницу или женщина завела любовника, то нужно прямо говорить об этом
"Дорогой, меня сегодня не будет, буду у любовника. Ужин на плите. Люблю,целую" mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну естесовенно,она же такая хорошая, к любовнице отпускает
Муж находится в творческом поиске своей музы biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Там две ляди., и тот и та
Смотрю, Катя плюсанула. Но при этом в диалоге одну обвиняет, второго поддерживает

Чудеса да и только
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 10:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы ведёте диалог с мужчиной, который был любовником, и с женщиной, которая была любовницей. Тон двух бесед кардинально разный. Одну Вы обвиняете, со вторым флиртуете Почему так?
Это к моему комменту про отсутствие женской солидарности)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пдлость какую я сделала? Это в мои отношения влезла бывшая жена. Это она пыталась манипулировать мужчиной, оправдываясь, что семьи должны быть всесте в тот момент, когда дела у мужчины пошли в гору. Так какую подлость я сделала, если на момент нашего знакомства он был уже разведен?
А зачем это обсуждать яро и на нее испражняться? Это его жена и это его выбор был когда-то как и Вы! Она тем не менее родила ему детей , Вы не имеете права ее оскорблять, понимаете?Вы говорите сначала женатик, потом что к моменту знакомства разведен… масло маслено чего-то umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 21.09.2023 10:35
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А нельзя ли начать говорить до того, как завели кого-то?
Даже нужно, я не правильно выразился. Нужно ещё до того момента, как в мыслях появляется желание искать другую.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Бл... аж до мурашек Ань ты как обычно ))) Ток я не пойму, а к чему тема то? У тебя там, на личном, все в порядке?
Да, все хорошо. Вот недавно годовщина нашего брака была. Ездили отдыхать в Кострому
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы ведёте диалог с мужчиной, который был любовником, и с женщиной, которая была любовницей. Тон двух бесед кардинально разный. Одну Вы обвиняете, со вторым флиртуете Почему так?
Мужчин люблю sarcastic_rt_50.gif
Женщин как то ... Не очень rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А нельзя ли начать говорить до того, как завели кого-то?
Заранее скажешь, а вдруг не получится завести? smiley-ast_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ради детей можно и потерпеть..
Детям это не нужно. Терпилы вряд ли счастливыми сделают детей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну естесовенно,она же такая хорошая, к любовнице отпускает
facepalmm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ничего не даёт гарантии на 100%. Такую гарантию может дать только виртуальный)
Да, наверное)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как много сегодня открывающихся тайн. Мне вот любопытно, что вас заставило сегодня форум осчастливить таким количеством тайных знаний? Меня вот вопрос измены никогда не волновал. Ни с какой стороны
Может быть сейчас волновать начнет smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр