загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Жить не получится» - извините, но в той же литературе и прочих видах искусства) найдутся примеры, когда люди разошлись по этому «жить не получится» и были несчастны всю оставшуюся жизнь… В реальной современной жизни есть ситуации: кто-то слишком молод - слишком стар, богат - беден, наличие прошлых отношений, дети, или наоборот невозможность родить ребёнка, отношения разрываются, с болью, во имя чего? Бывает, что потом человек живет счастливо и с ужасом думает, что бы было, если бы я тогда остал
Да. Но я не поняла где здесь «принять таким как есть»? Типа бесплодного/ую ? Ну тут без вопросов - это нельзя изменить и никто не виноват. А если человек стал пить например ? Принять это
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Но я не поняла где здесь «принять таким как есть»? Типа бесплодного/ую ? Ну тут без вопросов - это нельзя изменить и никто не виноват. А если человек стал пить например ? Принять это
Да, принять. Приятие позволит разобраться почему он пьет. А если не принимать, и просто обвинить в том что он придурок пьет, он козел, я хорошая, приведет или к страданиям или к разрыву отношений.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Держите лайфхак, на тему любви sarcastic_rt_50.gif
Сегодня, во время утреннего марафончика попалась надпись, не претендующая на философские рассуждения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 01.10.2023 09:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Держите лайфхак, на тему любви Сегодня, во время утреннего марафончика попалась надпись, не претендующая на философские рассуждения
Всегда думала, что на форумах одни importantы сидят mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да, принять. Приятие позволит разобраться почему он пьет. А если не принимать, и просто обвинить в том что он придурок пьет, он козел, я хорошая, приведет или к страданиям или к разрыву отношений.
Хорошо, что есть выбор у каждого.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда думала, что на форумах одни importantы сидят
Аня, зачем ты матом пугаешься нехорошими словами? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо, что есть выбор у каждого.
Да, полностью с Вами согласен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Аня, зачем ты матом пугаешься нехорошими словами?
Саша, английский язык, 5 класс girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саша, английский язык, 5 класс
Ни чё не знаю, шпрехен зи дойч sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 01.10.2023 13:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ни чё не знаю, шарехен зи дойч
Аа, гитлер капут sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аа, гитлер капут
Ооо, я, я дас ист фантастишь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 01.10.2023 14:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Держите лайфхак, на тему любви Сегодня, во время утреннего марафончика попалась надпись, не претендующая на философские рассуждения
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да, принять. Приятие позволит разобраться почему он пьет. А если не принимать, и просто обвинить в том что он придурок пьет, он козел, я хорошая, приведет или к страданиям или к разрыву отношений.
Принять можно. Но это болезнь. И если человек лечиться не желает, надо уходить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.10.2023 01:07
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну, на две недели и я могу))) В моменте)))
Две недели, говоришь)))))
Смеюсь))))
Доброе утро!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Две недели, говоришь))))) Смеюсь)))) Доброе утро!
Доброе утро! Хочется на всю жизнь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр