загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сами мужчины так и говорят Мол, старость не радость, согласие дамы пугает больше чем отказ, раз в месяц это потолок, и то это только при должном содержании
Кошмар! Мне с ними не по пути))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз форум ГП постановил, что старость в 40, значит фсё. Нечего молодиться. А то и без глаза можно остаться))
Без глаз даже лучше, тем более при таких обстоятельствах)) да и потом на ощупь все женщины красивыми будут))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня на 0,5 после родов и еще 1 после еще одних… не знаю в чем связь правда и почему.
Связь простая - организм готовиться к родам, всё ткани становятся податливыми и растяжимыми. Глаз тоже "растягивается", преломляющая способность усиливается.
Как и во время резкого роста организма - в 10-13 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Без глаз даже лучше, тем более при таких обстоятельствах)) да и потом на ощупь все женщины красивыми будут))
Вот, сразу видно человек с любовью к процессу man-in-love_rt_40.gif пишет biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Связь простая - организм готовиться к родам, всё ткани становятся податливыми и растяжимыми. Глаз тоже "растягивается", преломляющая способность усиливается. Как и во время резкого роста организма - в 10-13 лет.
Спасибо Женечка! Я то не пойму, чего это мои глазищи с ума сошли)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Без глаз даже лучше, тем более при таких обстоятельствах)) да и потом на ощупь все женщины красивыми будут))
Кстати да, без информации от глаз яркость оргазмов обеспечивается мозгом. Он сам додумает неземную красоту женщины и повышенная тактильность увеличит ощущения до максимума.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну, мало ли , что они тут говорят. Если женщина в анкете напишет "ищу секс без обязательств, даю на 1м свидании", то все дрожащими пальчиками стучать по клавиатуре начнут и никакой риск потери зрения их не остановит.
Хоть эксперимент ставь girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати да, без информации от глаз яркость оргазмов обеспечивается мозгом. Он сам додумает неземную красоту женщины и повышенная тактильность увеличит ощущения до максимума.
Ага, значит женщины, предпочитающие вот это всё в темноте и под одеяло не так уж и не правы girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.10.2023 16:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не с кем проверить. Тётки нет
Какие тётки, Паша??? Так ничего и не будет ph34r_rt_40.gif
Тётки авоськи несут с рынка, а не с-сятся)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.10.2023 16:22
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Связь простая - организм готовиться к родам, всё ткани становятся податливыми и растяжимыми. Глаз тоже "растягивается", преломляющая способность усиливается. Как и во время резкого роста организма - в 10-13 лет.
Я, во время родов, вообще слепла. Не могла понять, почему вокруг так темно и как врачи в такой темноте работают)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Че это мужчина после 40+ все?
Ну вот нахрена оспаривать догмы?? Тут всё давно решено )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какие тётки, Паша??? Так ничего и не будет Тётки авоськи несут с рынка, а не сексятся)
Вы всё далеко всё равно. Даже теоретически невозможно это) пофиг
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хоть эксперимент ставь
Тут без эксперимента, если анкета открыта, то фото х...я пришлют, то после вопроса "как дела ?", сразу спрашивают " ты с-с любишь?" dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оргазм может быть опасен для зрения!

Отличная подсказка для женщин! Теперь вместо (ой так голова болит что совсем с-са не хочется), можно отвечать (беспокоюсь о твоем зрении. А тебе разве настолько нужен что бы рисковать так), может лучше пищевой «оргазм» просто от борща вкусного?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы всё далеко всё равно. Даже теоретически невозможно это) пофиг
Да при чем тут мы то, рядом смотри, не в лесу ведь живёшь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да при чем тут мы то, рядом смотри, не в лесу ведь живёшь)
"Возможно", " Я на работе", "я не встречаюсь", " может быть", "И т. Д и т. п. Типичные ответы на предложение встретиться. Честно, уже отчаялся) п... т думаю. Выбирают более молодого и не седого) естественный отбор
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.10.2023 16:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Возможно", " Я на работе", "я не встречаюсь", " может быть", "И т. Д и т. п. Типичные ответы на предложение встретиться. Честно, уже отчаялся) п... т думаю. Выбирают более молодого и не седого) естественный отбор
Да ну, это обычное дело, кто ж сразу соглашается)) заинтересуй)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Возможно", " Я на работе", "я не встречаюсь", " может быть", "И т. Д и т. п. Типичные ответы на предложение встретиться. Честно уже отчаялся) п... т думаю. Выбирают более молодого и не седого) естественный отбор
Выбирают по разным критериям, внешность и возраст не на первом месте. Легко выбирать из коллег - можно сразу оценить ум, конфликтность.
А на СЗ как оценишь? По внешности наличие судимостей, интеллект, проблем с психикой не определить. Вас не знают и желания встретиться не возникает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ну, это обычное дело, кто ж сразу соглашается)) заинтересуй)
Заинтересовать чем? На яхте прокатить личной?)
У меня её нет)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр