загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А можно ли любить двоих одновременно?
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Каждая говорит, что она его любит, и каждая хочет быть единственной. В то же время каждая приняла такую ситуацию для себя возможной.
Это оправдывает его, да? )))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это оправдывает его, да? )))))
А в этой ситуации я не вижу правых и виноватых. Есть равнобедренный треугольник, невзирая на разные бедра wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
А в этой ситуации я не вижу правых и виноватых. Есть равнобедренный треугольник, невзирая на разные бедра
ушли от ответа wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я интимную сторону не затрагиваю. Я больше о возможностях души.
Душа может принять и любить очень многих. Для души нет ограничений по половому признаку. Мы любим людей. Человеков.
За душевные качества или просто по доброте душевной.
А в половой любви включается физическая сторона.
Физиология.
И здесь уж мы так устроены природой, что норма - один(одна)...
Даже если любим без обладания, платонически...
Если сильно любить, то одного (одну).

А оргии и гаремы - это нечто другое. С-с, традиции, вопрос продолжения рода...Это не про любовь.

Для меня так.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ушли от ответа
Нисколько. Могу разьяснить. Оправдать можно виновного, а я его виновным не считаю.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Знаю одну счастливую семью. Он, первая жена с ребёнком. и вторая жена с ребёнком. Все живут вместе, и вполне счастливо - уже много лет. Жены, конечно, гражданские - что ровным счётом ничего не меняет. И все друг друга любят! Кто там про счастливые семьи спрашивал? =))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Нисколько. Могу разьяснить. Оправдать можно виновного, а я его виновным не считаю.
Отлично! Можно я Ваши слова буду считать согласием, на мое утверждение, что он только себя любит? smile_rt_40.png Теперь понимаете почему "ушли"? ))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И здесь уж мы так устроены природой, что норма - один(одна)...
Получается, что последовательно мы можем любить разных людей ( сначала одного, потом отношения закончились, и можно любить другого), а одновременно параллельно - нет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Знаю одну счастливую семью. Он, первая жена с ребёнком. и вторая жена с ребёнком. Все живут вместе, и вполне счастливо - уже много лет. Жены, конечно, гражданские - что ровным счётом ничего не меняет. И все друг друга любят! Кто там про счастливые семьи спрашивал? =))
гражданские говоришь? )))) то есть оба барка официально зарегистрированы? У нас уже двоеженство в законе оказывается )))

P.S. Гражданский брак — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Получается, что последовательно мы можем любить разных людей ( сначала одного, потом отношения закончились, и можно любить другого), а одновременно параллельно - нет?
А одновременно - это уже не любовь, а б...о smile_rt_40.png причем не важно эМ или Жо.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отлично! Можно я Ваши слова буду считать согласием, на мое утверждение, что он только себя любит? Теперь понимаете почему "ушли"? ))))
Нет, нельзя. Я же так не думаю. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Нет, нельзя. Я же так не думаю.
Вот! А то всякие треугольники непонятные ))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот! А то всякие треугольники непонятные ))))
Не путайте меня, я и сама запутаюсь. Здесь нет пары, здесь трио, где мужчина солирует.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Не путайте меня, я и сама запутаюсь. Здесь нет пары, здесь трио, где мужчина солирует.)
А раньше за такое трио на кол сажали tongue_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А раньше за такое трио на кол сажали
Солиста? blink_rt_40.gif когда это было? Где? Подбодрите пруфом.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Получается, что последовательно мы можем любить разных людей ( сначала одного, потом отношения закончились, и можно любить другого), а одновременно параллельно - нет?
Я считаю, что да.
Не потому, что можно или нельзя.
Просто у меня иначе не получается.
Если я влюбляюсь, то все остальные представители противоположного пола мне интересны только как человеки.
Друзья, приятели, интересные собеседники...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Солиста? когда это было? Где? Подбодрите пруфом.
Дык при Иване Грозном biggrin_rt_40.png вроде как... В то время вообще многие проблемы через зад решали...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я считаю, что да. Не потому, что можно или нельзя. Просто у меня иначе не получается. Если я влюбляюсь, то все остальные представители противоположного пола мне интересны только как человеки. Друзья, приятели, интересные собеседники...
Может, именно поэтому женщины редко оказываются в подобной ситуации " любить одновременно". Устройство психики другое.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
На эту тему фильм еще советский был. Названия не помню. И жена была и любовница. Они его друг к другу за корицей на пирог посылали. Подарки через него передовали. Толь ко что в одной квартире не жили. Жена детей рожала, любовница удовлетворяла. Идилия. Тема не нова.
А у арабов редко по любви женятся. За то потом если эта самая любовь пришла, большая и безграничная, редко кто вторую жену заводит.
Вот у нас кавказци русских любовниц имеют . Хотя сложно назвать любовницей, когда дом он содержит, дети общие есть, по пол года живут здесь. Просто у них развод - это проблема для женщины. Разведенке деваться не куда. Вторые браки - редкость. В родительском доме каждый раз носом тыкать будут. Вот и терпят жены, чтобы детей не бросил. А мужчины терпят, чтобы с родителями не сориться.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А можно ли любить двоих одновременно?
Да можно, наверное. Только качество этих любовей..оставляет желать лучшего. Если одну способность любить, заложенную в человеке, разделить на двух, трех и более лиц, то в результате деления вроде бы каждой все меньше и меньше достанется.Это вам не перемена мест слагаемых, однако.. sad_rt_40.png

Ну а если на "долго и счастливо" замахнуться - весьма желательно, чтобы степени этой любвеобильности были более-менее сопоставимы. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр