загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я там дополнил в 80 рядом должна быть бабка ,которую всюю жизнь хотелось носить на руках,а не дать в глаз за пошлое быдло-платье
good2_rt_68.gif полностью согласна! Противно смотреть на деда рядом с молодой и на молодую не к месту одетую !)) mosking_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
полностью согласна! Противно смотреть на деда рядом с молодой и на молодую не к месту одетую !))
А почему девушка не к месту одета?
Или в таком платье надо в магазин за кефиром ходить? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А почему девушка не к месту одета? Или в таком платье надо в магазин за кефиром ходить?
А че? можно и за кефиром) Обдувает так приятно, не запотеешь в очереди!) Вы тоже так на корпоративы одеваетесь, позвольте полюбопытствовать?))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А че? можно и за кефиром) Обдувает так приятно, не запотеешь в очереди!) Вы тоже так на корпоративы одеваетесь, позвольте полюбопытствовать?))
У нас, к счастью, за кефиром очередей давно нетwink_rt_40.png.
А на корпоративах и не такое увидишь, особенно если бывать не только на своих, а и у коллег. smile_rt_40.png






Или даже так ( Алле Борисовне тоже есть что показать) smile_rt_40.png




И Жанна Фриске не отстает:


Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 25.06.2013 11:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У нас, к счастью, за кефиром очередей давно нет. А на корпоративах и не такое увидишь, особенно если бывать не только на своих, а и у коллег. Или даже так ( Алле Борисовне тоже есть что показать) И Жанна Фриске не отстает:
Не, ну а что такого-то smile_rt_40.png)))) Как раз сейчас платья смотрела. Мне кажется, такие варианты, конечно, лучше подчеркнут грудь smile_rt_40.png))))

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2013 11:36
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну а что такого-то )))) Как раз сейчас платья смотрела. Мне кажется, такие варианты, конечно, лучше подчеркнут грудь ))))
Да я как раз не против, это Наталья, Севск, 36 лет, считает, что открытые платья не к месту.)))

А черненькое платье с хорошим вырезом, но длина дурацкая, колени закрыты, ноги зрительно укоротились. Лучше бы до середины колена, "итальянской"длины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Да я как раз не против, это Наталья, Севск, 36 лет, считает, что открытые платья не к месту.))) А черненькое платье с хорошим вырезом, но длина дурацкая, колени закрыты, ноги зрительно укоротились. Лучше бы до середины колена, "итальянской"длины.
Отрезать можно smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Да я как раз не против, это Наталья, Севск, 36 лет, считает, что открытые платья не к месту.))) А черненькое платье с хорошим вырезом, но длина дурацкая, колени закрыты, ноги зрительно укоротились. Лучше бы до середины колена, "итальянской"длины.
Наталья из Севска 36 лет ,как раз совсем не против открытых платьев)) Себе тоже позволяю, но все таки предпочитаю несколько более закрытые варианты) Платице Фриске оч приглянулась! Вот думаю. скоро у меня событие 37 стукнет, надо так придти, могу я себе уже позволить то что нравиться!))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наталья из Севска 36 лет ,как раз совсем не против открытых платьев)) Себе тоже позволяю, но все таки предпочитаю несколько более закрытые варианты) Платице Фриске оч приглянулась! Вот думаю. скоро у меня событие 37 стукнет, надо так придти, могу я себе уже позволить то что нравиться!))
Предлагаю эпатажное платье, все умрут от зависти)))


Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Предлагаю эпатажное платье, все умрут от зависти)))
Да такие платья уже давно не эпатажны smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да такие платья уже давно не эпатажны ))
Я на улице ни разу такого не видела cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я на улице ни разу такого не видела
В Москве можно и поэпатажнее увидеть в определенное время суток smile_rt_40.png)) А тут девушка даже стринги не сняла smile_rt_40.png))))))))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве можно и поэпатажнее увидеть в определенное время суток )) А тут девушка даже стринги не сняла ))))))))))
Я как-то видела зимой на шоссе вдоль дороги: короткая косуха с богатым енотом, высокие сапоги и чулки. И все - ни юбки, ни трусов.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Предлагаю эпатажное платье, все умрут от зависти)))
Да!) боюсь что далеко в таком не дойду!) увезут, точно увезут! Скорей всего парни из мед.учреждения)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я как-то видела зимой на шоссе вдоль дороги: короткая косуха с богатым енотом, высокие сапоги и чулки. И все - ни юбки, ни трусов.
Ну так этож у нее работа такая!) униформу видать такую выдали) заботятся работодатели чтоб простою в производстве не было!) girl-dance_rt_72.gif spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У нас, к счастью, за кефиром очередей давно нет. А на корпоративах и не такое увидишь, особенно если бывать не только на своих, а и у коллег. Или даже так ( Алле Борисовне тоже есть что показать) И Жанна Фриске не отстает:
Ну я думаю очередь организуеться! Даже тетеньки на кассах снизят производительность)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Ода груди." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр