загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Это потому, что у вас не каменный мотор, а живое сердце, которое и плакать умеет, и радоваться. Главное, не оставаться со своими мыслями наедине, идите в народ, найдите еще одно дело, займите себя. Когда было мне уж совсем плохо...уехала в Оптину пустынь, там есть мощи святого Амбросия Оптинского, ему как раз молятся об исцелении души.. Купи акафист, читай ежедневно(если конечно ты православная ). А еще, помогай тем, кому еще хуже, чем тебе...и жизнь улыбнется. smile_rt_40.png в твои то годы...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 25.06.2011 00:59
Марина, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Марина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Зачем придумали ЛЮБОВЬ? понять все это слишком сложно, без неё намного проще жить, только НЕ ВОЗМОЖНО.
Зачем придумали ЛЮБОВЬ? Она нам отравляет кровь. Как по замкнутому кругу вновь: "кто придумал Любовь???"
Татьяна, Россия, Иваново, 46 лет
Татьяна, Иваново, 46 лет.
 
Рыбуль, тебе только двадцать... Поверь никакой мижчина, предавший женщину, не стоит ее слез.
Два года назад, я потеряла почти все: семью, жилье, веру в людей... И каждый день я уговаривала себя пожить еще немножко, поесть наконец.
Прошло два года (психологи говорят, это средний срок переживаний после развода) и теперь я не то что плакать я даже оборачиваться не хочу назад. Жизнь снова набрала обороты, обернуться назад, значит сбавить темп или остановиться.
Взяла за истину: все что не делается, все к лучшему.
Желаю и тебе быстрее справиться с эмоциями. Жзнь ПРЕКРАСНА!!!!!
оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
оксана, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "не справедливость....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр