загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это упражнение хорошо растягивает позвоночник. А велотренажер (ах да, это же глупость по мнению некоторых), так же благотворно влияет на осанку и позвоночник. Костоправу сходите, пусть лечение назначит.
Ага. И позвоночник так растянется, что потом ни один специалист не вытянет его обратно. wink_rt_40.png И еще, раз уж вы такой всезнающий, подскажите, где в номенклатуре медицинских специальностей встречается доктор под названием " костоправ"?biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Делайте поясничные прогибания. 20 раз в 3-4 подхода. Будет вам угол)
Судя по тексту, прогибания для вас-просто больная мозоль... haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вряд ли только велотренажер и скакалка. Вам, как обычно, подробности таких изменений не сообщили, так что ошибочны выводы, впрочем, как и все остальные, юноша!
Она кушала шоколадки каждый день, потому что шоколад действует на область мозга отвечающая за удовольствие. Поэтому и похудела)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Михаил, я крайне внимательно читала тему. И вообще, по жизни, если я что-то делаю, то делаю это крайне внимательно, либо не начинаю делать вовсе. А то, что вы пишите - это детский лепет. Сохраните тему в архиве и потом лет эдак через 10 перечитайте. Думаю, что будет очень занятно.)
Думаю, что я прав и вы не внимательно читали тему. =)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага. И позвоночник так растянется, что потом ни один специалист не вытянет его обратно. И еще, раз уж вы такой всезнающий, подскажите, где в номенклатуре медицинских специальностей встречается доктор под названием " костоправ"?
Стоило ли лишь вбить в яндексе, кто такой врач костоправ, так много вариантов появилось.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Судя по тексту, прогибания для вас-просто больная мозоль...
Вы неудовлетворенка?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Стоило ли лишь вбить в яндексе, кто такой врач костоправ, так много вариантов появилось.
Михаил. Нет врача - костоправа. Это народное название.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы неудовлетворенка?
Вообще-то по вашим текстам и темам, неудовлетворенка - это вы, что в 26 лет, видимо, трагично... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Она кушала шоколадки каждый день, потому что шоколад действует на область мозга отвечающая за удовольствие. Поэтому и похудела)
Попробуйте и вы этот метод, даже если худеть необходимости нет, то глядишь, действие на мозг будет позитивным... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Стоило ли лишь вбить в яндексе, кто такой врач костоправ, так много вариантов появилось.
Вы, видимо, искали в соцсетях, а я спросила про номенклатуру медицинских специальностях. Вы читать-то умеете, или отсутствие сахара в рационе настолько подействовало на мозг, что эта функция полностью утрачена? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы неудовлетворенка?
По ходу по вашим высказываниям, вы и про хороший с-с-то толком ни чего не знаете.
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Вот вы сцепились. Давай те не переходить на личности smile_rt_40.png. Просто Михаил немножко путает с-суальность и инстинкты. Просто женщина которая спортивная, подтянутая считается здоровой. Прости те за слово, в общем самка которая даст здоровое потомство. Женщины вообще более сильные и адаптивные чем мужчины. Быстрее привыкают к изменившимся условиям. Им требуется спокойствие и безопасность раньше это мог дать физически развитый мужчина. Сейчас умственно развитый который может обеспечить женщину. Ни в кое случае не имею в виду что западают на деньги. Не обязательно миллионы просто профессия и стабильный доход. Ну а мужики до сих пор на внешность клюют. Либо при общении им нравиться психологический комфорт с женщиной и тогда ему не важна внешность.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Михаил. Нет врача - костоправа. Это народное название.
Хорошо, мануальная терапия.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то по вашим текстам и темам, неудовлетворенка - это вы, что в 26 лет, видимо, трагично...
Жаль, больше с-са и спорта нужно вам)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По ходу по вашим высказываниям, вы и про хороший секс-то толком ни чего не знаете.
Вы судя по всему, тоже?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Жаль мне вас.
Не плачьте, найдете кого-нибудь smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы судя по всему, тоже?
Дорастите сначала до моих годков. Тестостерона станет поменьше, а ума, надеюсь, побольше.
А по поводу спорта - хорошая фигура еще и от конституции тела зависит.
Вот я с молодости ем очень много сладкого, люблю шоколад, сгущенку, булочки, тортики и т.д. (в 19 лет с дури ума могла полбатона с полбанкой вишневого варенья за раз уплести), а при росте 169 весила не более 55 кг (за исключением периодов 2 беременностей, где не избежать набора веса). При чем во время каждой беременности я набирала вес по 20 кг, а после того, как прекращала кормить грудью, мой вес без всяких физических упражнений всегда приходил в норму самостоятельно. Из спорта, если это так можно назвать, занималась только танцем живота, и то по причине улучшения эмоционального состояния души, и то уже после 30 лет.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.04.2015 16:00
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хорошо, мануальная терапия.
Опять не в точку. Это все из области нетрадиционной терапии. Есть костоправы, есть мануальные терапевты. Это разные направления.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
На вкус и цвет-товарищей нет!!
Каждому своё...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Плечи,руки,пальцы,плечевой корпус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр