загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Обычные беговые лыжи - до конца предплечья, т.е до сгиба запястья, а если для "конька" - можно в рост или чуть повыше роста. Палки для беговых - до подмышек, для "конька" чуть выше, до подбородка, например.
У меня совсем простые, Карелия. Дерево не берите, пластик тоже смысла не имеет, а полупластик с ребристой поверхностью под ботинком - самое то. Их и мазать не надо, и назад не должны ехать.
Крепления удобны те, что для ботинка с желдезным стержнем, его пристегивать проще. А сам ботинок - по ноге)))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о! ну тогда.... Доброй тебе охоты (на симпатичных мужчин в трусах), Ка...
Доброй охоты всем наммм)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Доброй охоты всем наммм)
friends_rt_104.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ах, охота мне, охотаа.. blush_rt_40.gif t7402.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Вроде, есть у меня для тебя лыжи 180см
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2016 14:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вроде, есть у меня для тебя лыжи 180см
еду к тебе smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
У меня ещё есть беговые +крепления+ ботинки+ палки
и горные детские + ботинки.
Но эти я бы их подала,а не отдала.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ух ты! И шлем с маской есть!
Надо порыться...может, у меня и муж есть...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
У меня ещё есть беговые +крепления+ ботинки+ палки и горные детские + ботинки. Но эти я бы их подала,а не отдала.
размеры укажи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ух ты!... Надо порыться...может, у меня и муж есть...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ты хорошенько посмотри, может, там два есть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всё, купила я лыжи yahoo_rt_84.gif Завтра же отправлюсь в парк на прогулку girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дебют состоялся girl-witch_rt_92.gif ) Слабенькая я, оказывается ph34r_rt_40.gif Бум укреплять ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
без каблучков- Вытягиваешь руку и высота лыж должна быть не длиннее ладошки (вернее сгиба кисти). Ширина у них в больше степени стандарт, а вот на вес можно тоже проконсультироваться, потому что слишком мягкие лыжи (для более склонного к полноте человечка) могут просто на просто продавится (чаще это бывает при неудачных падениях, или при переходе различных ямин). При моём росте 165 - у меня лыжи на ростовку 175-180 (меня это вполне устраивает) Длина палок для прогулок (классика) -хватит до
Надюш, скажи пожалуйста, коньковым ходом трудно научиться? у меня беговые blush_rt_40.gif
Я коньковым способом только в горку поднималась (в школе еще), и "ступила", вообще выпало из головы, что этим способом перемещаться можно )))) Смотрю в парке, как меня обгоняют и скрываются из виду те, кто коньковым ходом на лыжах двигаются, и тоже хочется скорости прибавить... girl-witch_rt_92.gif
Что посоветует профессионал? flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Лыжнююю!!! Помогайте)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр