загрузка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Привет, спортсмены!)
Знаю здесь и девушки и мужчины присутствуют посещающие тренажёрный зал (фитнес smile1_rt_40.png ) и вообще - движущиеся.
поделитесь музыкой для зала: и для бега и для силовых.
У меня от Sabaton, Nightwish, Арии, Metallica, до Ванессы Паради с Joe Le taxi. Хотела обновить свои наборчик.
Отдельно интересно - если бегаете - то какая музыка в момент бега слушается и связана ли она с вашим ритмом и скоростью бега.
Заранее благодарю за то, что поделились
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Занимаюсь вообще без музыки: счет на упр. и на отдых. Для бега-в голове. Не люблю с наушниками бегать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я любитель электронной музыки. На пробежку обычно большой сет прогрессив транса или хауса. Отлично помогает не концентрироваться на нагрузке, расслабляет
Диджитал эмоушенс Владимира Фонарева слушать люблю в ппрцессе
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2022 15:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Занимаюсь вообще без музыки: счет на упр. и на отдых. Для бега-в голове. Не люблю с наушниками бегать
Да есть такое! Я наоборот люблю с музыкой. Чтобы никто с разговорами не лез - предохраняюсь. Поболтать я с удовольствием, но времени много тогда уходит - а его нет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2022 16:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я любитель электронной музыки. На пробежку обычно большой сет прогрессив транса или хауса. Отлично помогает не концентрироваться на нагрузке, расслабляет Диджитал эмоушенс Владимира Фонарева слушать люблю в ппрцессе
У меня только три песенки есть электронных. Вообще всего
(продиджи то не в счёт, это пенсия) надо попробовать в зал, спасибо. А вдруг !
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да есть такое! Я наоборот люблю с музыкой. Чтобы никто с разговорами не лез - предохраняюсь. Поболтать я с удовольствием, но времени много тогда уходит - а его нет.
Я, видимо, с таким лицом бегу, что никому в голову не придет разговаривать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2022 17:38
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, видимо, с таеим лицом бегу, что никому в голову не придет разговаривать
Понимаю biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Привет, спортсмены!) Знаю здесь и девушки и мужчины присутствуют посещающие тренажёрный зал (фитнес ) и вообще - движущиеся. поделитесь музыкой для зала: и для бега и для силовых. У меня от Sabaton, Nightwish, Арии, Metallica, до Ванессы Паради с Joe Le taxi. Хотела обновить свои наборчик. Отдельно интересно - если бегаете - то какая музыка в момент бега слушается и связана ли она с вашим ритмом и скоростью бега. Заранее благодарю за то, что поделились
Я сделала себе подборку на Яндекс музыка. Надоедает слушать одно и тоже, а там выбор большой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Я сделала себе подборку на Яндекс музыка. Надоедает слушать одно и тоже, а там выбор большой.
Да у меня тоже так в вк , было 1500 песен , сузила до 900+
Но я ряд песен сохраняю в наушники для зала. на ушах обновляю треки)
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2022 18:23
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Под танго кто-то пробовал заниматься?

Или
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2022 21:03
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под танго кто-то пробовал заниматься? Или
Под танго ? Смотря чем ))) (шутка)
Под танго надо только танго заниматься )
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Hotel Costes серия компиляций... Очень крутых, впрочем, как и сам отель


Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 00:41
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 


Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2022 14:15
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр