загрузка
Страницы:
1
2
3
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё когда то первый раз!
Нет, благодарю. Первые два раза я отделалась сильными ушибами. Не думаю, что с великом мне повезет больше))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, благодарю. Первые два раза я отделалась сильными ушибами. Не думаю, что с великом мне повезет больше))
Найдите здесь хорошего тренера!
Можно даже тему создать!
С перечислением как он должен выглядеть)
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и очень высокий
Я не помню когда мы мерились ростом?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я падала с роликов, с самоката вот недавно упала. С велика ещё не падала
И не надо. Вы отделались сильными ушибами, а я- глухотой на одно ухо. (
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не помню когда мы мерились ростом?)))
помните -не помните, какая разница biggrin_rt_40.gif я знаю, что говорю wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Клёвая ава good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И не надо. Вы отделались сильными ушибами, а я- глухотой на одно ухо. (
что за новый тренд - кататься на самокатах? у меня коллега две недели назад укаталась до перелома ноги и сотрясения мозга с потерей внешней красоты, рассекла себе лоб, зашивали...какой черт занес вас на эти галеры(с)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что за новый тренд - кататься на самокатах? у меня коллега две недели назад укаталась до перелома ноги и сотрясения мозга с потерей внешней красоты, рассекла себе лоб, зашивали...какой черт занес вас на эти галеры(с)
Я на велосипеде. Это было давно. При этом, я не помню, что случилось. Помню велосипед и дорогу, потом помню, что очнулась в скорой. Дорога- между двумя городками , скорее, деревнями. Врач говорил, что, возможно, меня сбила машина и уехала, но я, действительно, ничего не помню.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Алексей, а вы футбол любите?)
Не а...)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я падала с роликов, с самоката вот недавно упала. С велика ещё не падала
Лиха беда начало. На Земле еще очень много мест, откуда еще можно упасть: кровать, подоконник... sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.09.2022 22:19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Лиха беда начало. На Земле еще очень много мест, откуда еще можно упасть: кровать, подоконник... .
С кровати падала, с верхней полки в поезде, и даже с крыши сарая. Достаточно, я считаю.)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 23:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр