загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну если Вы регулярно занимаетесь спортом,то может со временем уже и не должны болеть мышцы🙂даже не знаю
Я когда бегала, сразу после него хорошенько тянула мышцы ног. Не очень потом беспокоила боль. Можно сказать и не беспокоила
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Попробуйте начать разминать ещё в постеле: хорошенько потянитесь и дальше на полу из положения лёжа разомните мышцы утром, тогда и днём будет легче!
Лучше с напарником
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
На велосипеде езжу , кости не болят.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
Почитал семь страниц этой темы. Ни один человек не занимается спортом, только физкультурой, но почему-то все отчаянно путают эти понятия. Модно нынче так называть что-ли? sarcastic_rt_50.gif Тренажерный зал, плавание, бег, турник, прогулки на велике это хорошая физкультура для организма, главное не переусердствовать с нагрузкой или весом, а то организм поломается, как и старая техника. Особенно это относится к суставам. Товарищ, 42 года от роду , ходил в тренажерный зал, стал уделять особое внимание ногам, увеличивая вес жима каждые 2-3 тренировки, в один прекрасный момент в коленях что-то хруснуло. Диагноз, разрыв коленных суставов, операцию на одном колене сделал, впереди операция на втором. Теперь с палочкой, дыже с табуретки прыгнуть на пол, на ноги нельзя. 🤷 А говорили ему, лучше велосипед для ног, чем жим ногами большого веса. Подходить к физкультуре нужно с умом к 40 годикам. Ну это пример.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да на лошади не ездила🙂я трусиха,думаю,а вдруг свалюсь😅
Ну так , все падают . И не по одному разу ... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитал семь страниц этой темы. Ни один человек не занимается спортом, только физкультурой, но почему-то все отчаянно путают эти понятия. Модно нынче так называть что-ли? Тренажерный зал, плавание, бег, турник, прогулки на велике это хорошая физкультура для организма, главное не переусердствовать с нагрузкой или весом, а то организм поломается, как и старая техника. Особенно это относится к суставам. Товарищ, 42 года от роду , ходил в тренажерный зал, стал уделять особое внимание ногам, увеличи
Один товарищ жил-жил, да и умер.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто хочу поддерживать себя в форме и чтобы для здоровья было полезно🙂
С такой же целью пару раз в день делаю простое упражнение: спиной к стене, чтобы пять точек - затылок, плечи, ягодицы, икры, пятки были прижаты. Стоять 2 минуты ( не меньше). Отлично для позвоночника, тк он во многом залог правильной работы органов. Со временем вырабатывается мышечная память и спине уже удобней быть ровной)).
Ещё хорошие упражнения Кошка и Лодочка.

Для укрепления мышц ног и ягодиц ничего не нашла для себя лучше медленных приседаний, не до пола, а до сгибания ног до 90 градусов в положении ноги шире плеч, носки в стороны, спина при этом ровная. Всего лишь 3 подхода по 15 раз ежедневно, и уже не холодец))

У кого нет энтузиазма или необходимости на планомерные занятия, очень хороший вариант упражнения как бы между делом. При этом физическая форма и здоровье в хорошей норме поддерживаются.

Бассейн- да, замечательно, абсолютно моё! Ещё пешком на 14 этаж вполне тонизирует.
Здоровья всем!🙌
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитал семь страниц этой темы. Ни один человек не занимается спортом, только физкультурой, но почему-то все отчаянно путают эти понятия. Модно нынче так называть что-ли? Тренажерный зал, плавание, бег, турник, прогулки на велике это хорошая физкультура для организма, главное не переусердствовать с нагрузкой или весом, а то организм поломается, как и старая техника. Особенно это относится к суставам. Товарищ, 42 года от роду , ходил в тренажерный зал, стал уделять особое внимание ногам, увеличи
То что с умом согласен)
Но с умом надо ко всему подходить)
Я вот слышал один человек жил, жил, да и помер sarcastic_rt_50.gif и без спорта что важно)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот слышал один человек жил, жил, да и помер и без спорта что важно)
Со многими бывает.) А, человека того случаем не дед Максим завали? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера и прекрасного настроения🙂 Решила заняться спортом😅сходила сегодня на стадион побегала,завтра на работу,вот думаю,доеду ли😅подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
Я люблю плавание и фитнес.
В бассейн хожу периодически, фитнесом давно не занималась, но думаю, что надо.
Болят мышцы, а не кости))) Если заниматься постоянно, то они и не болят) Если давно спортом не занималась, дней 3-5 могут поболеть, но в норме - до недели.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2023 10:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Со многими бывает.) А, человека того случаем не дед Максим завали?
Точно sarcastic_rt_50.gif
Ещё один Вася курил, курил sarcastic_rt_50.gif потом его машина сбила вот и помер sarcastic_rt_50.gif
Короче курить вредно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилла уже оповестили? biggrin_rt_40.png
Счастливчик однако)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2023 10:53
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Точно Ещё один Вася курил, курил потом его машина сбила вот и помер Короче курить вредно
Ну как говорят в поговорке: "Помер дед Максим, ну и хрен с ним" sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я, кстати, тоже вчера справку в бассейн выправил umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
гомеостаз
Спасибо, кэп biggrin_rt_40.png
Каждый раз добавляю по чуть-чуть новые упражнения.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера и прекрасного настроения🙂 Решила заняться спортом😅сходила сегодня на стадион побегала,завтра на работу,вот думаю,доеду ли😅подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
Где бегаешь?
Давай лучше на велосипедах по набережным!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где бегаешь? Давай лучше на велосипедах по набережным!
🙂
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
🙂
А чего стесняетесь , активность в команде только в плюс ) Можем и марафончик по парку если готовы )
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А чего стесняетесь , активность в команде только в плюс ) Можем и марафончик по парку если готовы )
Я не стесняюсь,про активность в команде согласна,марафончик не знаю смогу ли😅
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера и прекрасного настроения🙂 Решила заняться спортом😅сходила сегодня на стадион побегала,завтра на работу,вот думаю,доеду ли😅подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
Хаотично как-то мысль выразила)...
Без тренированного бега-ножки вверх на упор подними и раслабь...кости не болят-у них нет нервных окончаний...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр