загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Бежать куда глаза глядят
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
бежать по лесу -особое удовольствие
По пересечённой местности clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Норматив не 5?
1 и 3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По пересечённой местности
Мне на дорожке больше нравится
На беговой
Но летом по деревне и полю приходится ..
вот насилую себя
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне на дорожке больше нравится На беговой Но летом по деревне и полю приходится .. вот насилую себя
Для меня насилие на беговой. biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ого, ещё и фотки успевает делать)
Да нет конечно, это я так для темы на маленькой пробежке сделал.
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Молодец вы! А снимает попутчика по бегу кто?
Увы, только мой телефон с задержкой фото.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обычное утро выходного дня. Одеваю асиксы, которые ждут именно этого момента. Рюкзачок с водой, пара энергетических гелей, наушники. Выхожу во двор, город медленно просыпается (хотя говорят Москва вообще не спит). Включаю трекер и вперед. Бегу сначала по району, на встречу попадаются такие же сумасшедшие. Кивают мне головой, я в ответ. Сворачиваю в сторону СНТ, люди встречаются реже. Кто-то сверлит взглядом, мол чего это ты тут бегаешь, но большинство не обращают внимание. Дальше выхожу на прос
тема похожа на начало какого то детектива Чейза))
не пробовал заняться?
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не представляю - как 10 и более вообще можно - так скучно становится, однообразие убивает, что дышать не чем
Как-то десятку на стадионе бегал кругами, чуть не чокнулся. Бегаю по разным маршрутам, импровизирую, правда иногда можно в тупик забежать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Увы, только мой телефон с задержкой фото.
Упс. Но классно! lazy2_rt_58.gif
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не люблю бег с детства, много какие активности привлекательнее
Я кстати тоже в школьные года никогда не бегал вообще, но на всех зачетах самый первый в школе был. Да и до этого года тоже бегом не увлекался. В этом году решил пробежать юбилейный Московский марафон, тренируюсь с февраля. В мае десятку бегал в Казани, там опытный марафонец был (в хостеле в одином номере оказались). Сказал что я не успею подготовиться. Но я рассчитываю на генетику, думаю пробегу из четырех часов.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я кстати тоже в школьные года никогда не бегал вообще, но на всех зачетах самый первый в школе был. Да и до этого года тоже бегом не увлекался.
Генетика и есть
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да нет конечно, это я так для темы на маленькой пробежке сделал.
Телефон поставил и как побежал, да?)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обычное утро выходного дня. Одеваю асиксы, которые ждут именно этого момента. Рюкзачок с водой, пара энергетических гелей, наушники. Выхожу во двор, город медленно просыпается (хотя говорят Москва вообще не спит). Включаю трекер и вперед. Бегу сначала по району, на встречу попадаются такие же сумасшедшие. Кивают мне головой, я в ответ. Сворачиваю в сторону СНТ, люди встречаются реже. Кто-то сверлит взглядом, мол чего это ты тут бегаешь, но большинство не обращают внимание. Дальше выхожу на прос
Кто фотографирует?)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обычное утро выходного дня. Одеваю асиксы, которые ждут именно этого момента. Рюкзачок с водой, пара энергетических гелей, наушники. Выхожу во двор, город медленно просыпается (хотя говорят Москва вообще не спит). Включаю трекер и вперед. Бегу сначала по району, на встречу попадаются такие же сумасшедшие. Кивают мне головой, я в ответ. Сворачиваю в сторону СНТ, люди встречаются реже. Кто-то сверлит взглядом, мол чего это ты тут бегаешь, но большинство не обращают внимание. Дальше выхожу на прос
Врачи говорят, что ходьба полезнее. Новый взгляд
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Сегодня не совсем удачно прошло. Написал тему и стартанул. Вчера погоду смотрел, в первой половине пасмурно обещали, самое то. Выбежал на просторы.

Тучки вроде были, а потом как пошла жара. Рюкзачок с водой прохудился, бутылка выпала. Пришлось с ней в руках бежать, вот вообще не удобно, а без воды никуда.
В Московском через парк бежал тенек был, немного взбодрился. Коллега поприветствовал, там вообще много бегунов встретил. Обратно по трассе весь в мыле. На перекрестке мотоциклист с кем-то встретился, лежит на асфальте улыбается. То ли радуется что жив, то ли кукушку стрес.
Вообщем немного не добежал, ограду встретил, где никогда не было. Да блин еще на мосту, хрен оббежишь. Смотрю на трекере уже за 30, ну черт с ним останавливаюсь.

Спустился под мост, красота, прохлада, водичкой обтерся. Смотрю на свой рюкзачек дырявый, гель остался. Кто спрашивал, это просто питание в тюбике. Без него после двадцати км энергии не хватает, темп начинает падать, ноги не бегут как надо.

Ну и итог сегодняшнего утра.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня не совсем удачно прошло. Написал тему и стартанул. Вчера погоду смотрел, в первой половине пасмурно обещали, самое то. Выбежал на просторы. Тучки вроде были, а потом как пошла жара. Рюкзачок с водой прохудился, бутылка выпала. Пришлось с ней в руках бежать, вот вообще не удобно, а без воды никуда. В Московском через парк бежал тенек был, немного взбодрился. Коллега поприветствовал, там вообще много бегунов встретил. Обратно по трассе весь в мыле. На перекрестке мотоциклист с кем-то в
И никакой депрессии good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня не совсем удачно прошло. Написал тему и стартанул. Вчера погоду смотрел, в первой половине пасмурно обещали, самое то. Выбежал на просторы. Тучки вроде были, а потом как пошла жара. Рюкзачок с водой прохудился, бутылка выпала. Пришлось с ней в руках бежать, вот вообще не удобно, а без воды никуда. В Московском через парк бежал тенек был, немного взбодрился. Коллега поприветствовал, там вообще много бегунов встретил. Обратно по трассе весь в мыле. На перекрестке мотоциклист с кем-то в
Ограждение я бы перелезла rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 09.07.2023 13:45
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Телефон поставил и как побежал, да?)
Сначала отбежал, а потом на встречу. Пауза 10 сек, хватает.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сначала отбежал, а потом на встречу. Пауза 10 сек, хватает.
Я так и поняла)
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обычное утро выходного дня. Одеваю асиксы, которые ждут именно этого момента. Рюкзачок с водой, пара энергетических гелей, наушники. Выхожу во двор, город медленно просыпается (хотя говорят Москва вообще не спит). Включаю трекер и вперед. Бегу сначала по району, на встречу попадаются такие же сумасшедшие. Кивают мне головой, я в ответ. Сворачиваю в сторону СНТ, люди встречаются реже. Кто-то сверлит взглядом, мол чего это ты тут бегаешь, но большинство не обращают внимание. Дальше выхожу на прос
Мужик это классно!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр