загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Посоветуете классические лыжи.
Страницы:
1
2
3
4
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Та Я в них не разбираюсь. Вот Путин каким ходом спускался с РозыХутора? Вот такой и у нас. Копируем. Берём пример.
не мог он спускаться
это РозаХутор ему на встречу поднимался
Алилуя
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 10:26
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А палки на что?
чтоб руки заняты были чем то
нос не расковырял до крови, или еще там какой нибуть вред не причинил
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
чтоб руки заняты были чем то нос не расковырял до крови, или еще там какой нибуть вред не причинил
Беру паузу для восприятия и переваривания обоих ответов.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Беру паузу для восприятия и переваривания обоих ответов.
с первым луше согласиться, имхо
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мне для классического хода и коньком.
Покупала себе Salomon, в конце сезона с хорошей скидкой. Вариант combo, недлинные - подходят и для классики, и под конек.
Уже много лет не нарадуюсь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня в детстве завораживала надпись Sortavala на деревянных лыжах. Очень казалось слово загадочное.
Я совсем мелкий воспринимал на слух как Сорта Вала, то есть валовый ширпотреб! )))
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фишер
Фишер всеголишь спорт фирма. Сколько денег такие пусть и покупает.Главное длина! Ботинки да тут можно не экономить!Вот горные это да разброс огромный! Как и SUP. тут уже для чего нужны!
Я много видел людей на хороших лыжах и SUP BOARD , ходить и кататься не умеют! Главное по ярче как попугай! И профи на дешманских. Ходят и катаются ( не скатываются во имя подвига) так что заглядение. Кто скажет что я девочка пусть в него бросят камень!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.12.2023 12:17
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Фишер всеголишь спорт фирма. Сколько денег такие пусть и покупает.Главное длина! Ботинки да тут можно не экономить!Вот горные это да разброс огромный! Как и SUP. тут уже для чего нужны! Я много видел людей на хороших лыжах и SUP BOARD , ходить и кататься не умеют! Главное по ярче как попугай! И профи на дешманских. Ходят и катаются ( не скатываются во имя подвига) так что заглядение. Кто скажет что я девочка пусть в него бросят камень!
Я вообще далека от спорта, только по телевизору. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Мне Одинцово ближе. Да и не дело за женщинами бегать.
а мы надеялись, что лыжи как раз, чтобы догнать
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вообще далека от спорта, только по телевизору.
А спортивный ШОПИНГ? АШАН и тд и тп?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 12.12.2023 18:42
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
А спортивный ШОПИНГ? АШАН и тд и тп?
Не хожу)))
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Давайте вместе ходить, то тут , то там?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр