загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто-то ещё этого желает тут? Незаметно )
Кстати, где то в начале Владимир писал что приглашает запечатлеть свой триумф не всех, а только красивых biggrin_rt_40.gif Я уже было собралась в поездку mosking_rt_50.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зеркальщик, Вы же сами тот самый тролль, который прицепился к Владимиру и вывел его на действия. Неужели Вы этого сами не видите? Под чем Вы подписались?
Не трудитесь, пожалуйста, как либо обращаться ко мне. Вы мне неинтересны как собеседник.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не трудитесь, пожалуйста, как либо обращаться ко мне. Вы мне неинтересны как собеседник.
А мы не в личной переписке, если что. Тут каждый из читающих может быть собеседником.
И Вы мне тоже не очень. А после этой темы особенно )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр