загрузка
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Добрый день всем.У меня вот такая ситуация:на работе ввели ночные дежурства, это когда спать нельзя,а делать особо нечего.Давно хотела попробовать заработок в инете,связанный с заполнением анкет,опросов и т.п.,понимаю что много денег не заработать, но если есть инет,и есть свободное время,почему бы не попробовать!Может кто то сталкивался с чем то подобным?Буду рада любым ответам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Алёна, добрый день!

Я пробовала года 4 назад. Но тогда не большие деньги были (на оплату телефона хватало). Хотя, смотря какие опросы и что за фирмы делают.
Точно скажу, что всё практически однообразно и похоже, долго этим заниматься, наверное, не захочется...
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Спасибо за ответ,теперь буду знать ,что деньги там все таки платят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Платят. Но лучше отзывы почитать о конкретных агентствах. Сроки оплаты и способы получения отличаются, суммы примерно схожие.
Было дело, баловалась)
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Спасибо, я ещё новичек в этом,а где смотреть?И как нормальное найти?А то в гугле столько ссылок вылезло
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Можете копирайт попробовать. Если есть время, можно чуток наковырять деньжат. Платят, но мало
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Спасибо Вероника, времени много ,буду пробовать все вариантыsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Могу кинуть в л/с такой сайт
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Буду очень благодарна вам Анна
Анастасия, Россия, Ярославль, 32 года
Анастасия, Ярославль, 32 года.
 
Алена, я как то пробовала эти платные опросы, но ничего там не заработаешь! sad_rt_40.png Потом решила копирайт, но тоже если просидишь весь день, может рублей 300 заработаешь! В итоге по объявлению только нашла хорошую работу на дому, там и официальное устройство и зарплата стала больше чем на основной работе, в итоге я со своей работы ушла и теперь полностью через интернет работаю! Хоть с ребенком теперь все время провожу дома smile_rt_40.png
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ярославль писала:
Алена, я как то пробовала эти платные опросы, но ничего там не заработаешь! Потом решила копирайт, но тоже если просидишь весь день, может рублей 300 заработаешь! В итоге по объявлению только нашла хорошую работу на дому, там и официальное устройство и зарплата стала больше чем на основной работе, в итоге я со своей работы ушла и теперь полностью через интернет работаю! Хоть с ребенком теперь все время провожу дома
Я тоже очень хочу проводить больше времени с ребенком,но к сожалению пока в работе через интернет дальше платных опросов не продвинулась
Новых ответов пока нет.
В теме "платные опросы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр