загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сижу в группе в фэйсбуке, и вот вижу обьявление, компания в Вене ищет FrontEnd программиста на (только не упадите) на 8 тысяч евро в месяц. То есть на 600 тысяч рублей. Ну видел я там да, что платят до 5 тысяч, но чтобы платили как в Австралии вижу впервые. В Братиславе всего 2 тыс или 150 тысяч в рублях. Тоже в принципе неплохо, студенты с России отучатся и уже не уезжают. Но такое?! Офигеть.
Там что-то очень специфическое, или продукт, или навыки, или предметная область (могу предположить - что). Когда-то предлагали контракт в Италию на 2 года, 2000$ в месяц (АСУ транспортного узла), но не срослось.)
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
А в Силиконовой Долине программеры зарабатывают 250-300 тыс долларов в год. Почему удивляетесь 8 тыс.евро в месяц непонятно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А в Силиконовой Долине программеры зарабатывают 250-300 тыс долларов в год.
Вы на Монстре или ЛинкдИне видели?
Или ОБС?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.10.2017 15:10
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Вы на Монстре или ЛинкдИне видели? Или ОБС?
Я говорила с теми, кто столько зарабатывает. Больше делать мне нечего, как проверять их слова на монстре или еще где.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Я говорила с теми, кто столько зарабатывает.
На чем они пишут?

.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, что не каждый наш врач , устроится там даже санитаром.
Так у нас врач санитаром тем более не устроится! biggrin_rt_40.png
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Влад, . писал:
На чем они пишут? .
Я не программист, не скажу, мне все языки программирования что китайская грамота. Поразили суммы. Но в Пало-Алто к примеру на 100 тыс в год просто не проживешь. Поэтому наверное их заработки нормальны. Хотя они сами говорили, что зарплата сильно "перегрета", боялись, что лопнет этот пузырь, как в 2008-м году лопнул ипотечный и мы все знаем, что случилось потом. Тут конечно коллапса не получится, но люди в этой сфере работ стали смотреть на другие страны и выяснять, можно ли прожить например на 5-7 тыс евро в месяц в европейской стране. И какой уровень жизни при этом будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр