загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нашла на просторах интернета. Вот просто подписываюсь под каждым словом. Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй! Она знаeт, гдe можно купить самyю лучшую куpочку, и регулярнo драит пoлы. Oнa делает это из любви к вам. А скoлькo эта недooцененная paботa нa самoм деле стоит? Сообщаю: oбычная женщина окaзывaет yслyг на 135 366 pублeй в мeсяц. Этo если без детей! Сeйчас поажу вам пoдрoбный рaсчет, a выполнeнныe рабoты никак не влезают в чacто звучa
Вы явно переувлеклись своей предпринимательской деятельностью, да и профессия Ваша , видимо, из двускатной крыши делает плоскую. Там товарищ прав. Заплатить можно, но Вы сначала качество услуг подтвердите, а то, может еще с Вас неустойку по некоторым видам придется взыскивать, и еще за моральный ущерб. Еще и должны останетесь. Стока же))...в месяц)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
с предоплатой. Оплатил месяц вперёд и жди когда она придет хозяйничать
А в...расрочку...никак? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в...расрочку...никак?
Кидаловом попахивает sarcastic_rt_50.gif , всё-таки 135 штук на кону girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тень, Россия, Москва писала:
Всё это чушь же.) Прейскурант есть, а где процент зарабатывающих такие суммы? Какая зарплата у сантехника, электрика, врача в обычной больнице, медбрата, водителя Скорой помощи, ППСника, у контрактника-военного? Они все не заработали на жену, на любовь. А если считать что женшин, мужчин примерно поровну то столько же принцесс останутся одинокими. А если посмотреть не Москву? а всю Россию? Совсем безнадёжно. Совсем принцев нет.)
Правильно. Чушь.
Предлагаю сократить расходы и начать с женских хотелок)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну это вы себя сейчас опустили ниже плинтуса. Я хочу сказать, что когда в отношениях проходит конфетно- букетный период мужчины часто начинают " подсчитывать " свой бюджет и не видеть смысла в браке, даже с материальной точки зрения. Если вы не видите социальный и даже духовный вопрос , то вам есть над чем поработать.
Я себя опустил ? ))) В том что задал Вам уточняющие вопросы ? umnik2_rt_46.gif А если на Вашем жизненном пути попадаются такие мужчины , то может стоит поискать причину в себе ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Около чeтыpeх часов физичеcкoй близoсти в мeсяц - бyдeм рeалистами, ее тaм дважды в нeдeлю по, дай бoг мужик крeпкий, полчаса, тo есть час ceкcа в неделю.
Физическая близость - это акт без прелюдии. В среднем соитие длится 7 минут. Час с-са - это 8 раз по 7 минут. Обычно мужчины за один сеанс хватает на 3 раза...
А час с-са без передышки - на такое способны только мастера Дао любви. Подробнее: Чжан Жолань. "Дао любви".

Впрочем, на такое способны и парни, применяющие спрей лидокаин для своего оружия - он действует 45 минут, но первые 15 минут нельзя совершать проникновение, потому что у женщины будет ожог шкатулки. Так что остаётся 30 минут на беспрерывный с-с.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Поэт, Город Счастья:

Уф(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я одна верю в любовь?
Почему? Тоже верю ))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уф(
Что такое, прекрасная Зульфия?
Наконец-то тема про с-с! А то всё какие-то скучные темы были...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Физическая близость - это акт без прелюдии. В среднем соитие длится 7 минут. Час ceкcа - это 8 раз по 7 минут. Обычно мужчины за один сеанс хватает на 3 раза... А час ceкcа без передышки - на такое способны только мастера Дао любви. Подробнее: Чжан Жолань. "Дао любви". Впрочем, на такое способны и парни, применяющие спрей лидокаин для своего оружия - он действует 45 минут, но первые 15 минут нельзя совершать проникновение, потому что у женщины будет ожог шкатулки. Так что остаётся
А сколько в ухе ковыряете не пробовали посчитать?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сколько в ухе ковыряете не пробовали посчитать?)
Это благородное занятие я уступаю Вам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сколько в ухе ковыряете не пробовали посчитать?)
На 3сек дольше, чем в носу sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Физическая близость - это акт без прелюдии. В среднем соитие длится 7 минут. Час ceкcа - это 8 раз по 7 минут. Обычно мужчины за один сеанс хватает на 3 раза... А час ceкcа без передышки - на такое способны только мастера Дао любви. Подробнее: Чжан Жолань. "Дао любви". Впрочем, на такое способны и парни, применяющие спрей лидокаин для своего оружия - он действует 45 минут, но первые 15 минут нельзя совершать проникновение, потому что у женщины будет ожог шкатулки. Так что остаётся
Лидокаин?? Совсем с ума сошли)
И для чего ахаца по 30 минут..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На 3сек дольше, чем в носу
Как Ваши дела, очаровательная Катя? Нашли мужа, который заработал на жену?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что такое, прекрасная Зульфия? Наконец-то тема про ceкc! А то всё какие-то скучные темы были...
Неприятно
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой минимум? Все что есть
И того чего нету - тоже отдай ! )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как Ваши дела, очаровательная Катя? Нашли мужа, который заработал на жену?
Мне как правило нравятся взаимоотношения попроще girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И того чего нету - тоже отдай ! ))
Например, звезду с неба rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неприятно
Да, на словах не очень. А вот сам процесс... о-о-о, как это приятно для дамы! Полчаса без передышки! А тем более, час! Дама на 999 небе от удовольствия!

Между прочим, 99% разводов - по причине с-суальной неудовлетворённости жены мужем.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Например, звезду с неба
Неее - это грустно ! Это уже будет напоминать - " Дорогая я подарю тебе вон ту звезду ( а она в это время моет, готовит и т.д.) и так лет 20 sarcastic_rt_50.gif Где же Ваша фантазия ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр