загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А что для вас значит работа ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Пришла на работу ,а тут
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но генеральный директор не раз меня выручал в сложных жизненных ситуациях, поэтому ,его я не предам
Именно поэтому, как вы где то писали ,вы закинули пару резюме в другие компании? Не слишком ли много противоречий? И работаем то не за деньги, но устаем от одного оклада , и работодателя не предадим, но попутно ищем другую работу? Сказочники они такие сказочники....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пришла на работу ,а тут
Ненавижу такие клавиатуры. Как гламурные женщины - красивы, не непригодны для жизни.
Как на них можно печатать, если клавиши еле-еле над панелью приподнимаются? Только одним пальчиком тыкать rtfm_rt_52.gif
Клавиатура рабочего человека должна быть с четко обозначенными клавишами с глубоким ходом. Только так и не иначе!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Главное, что там под букетом не такая:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Главное, что там под букетом не такая:
Зато красиво biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно поэтому, как вы где то писали ,вы закинули пару резюме в другие компании? Не слишком ли много противоречий? И работаем то не за деньги, но устаем от одного оклада , и работодателя не предадим, но попутно ищем другую работу? Сказочники они такие сказочники....
Закидывала , но в компании наших поставщиков , чтобы давать особые привилегии для этой компании
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Закидывала , но в компании наших поставщиков , чтобы давать особые привилегии для этой компании
Что, в общем то, и подтверждает ваше лукавство на счёт "работа- моя вторая семья"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, в общем то, и подтверждает ваше лукавство на счёт "работа- моя вторая семья"
Так я ради того ,чтобы этой компании получить эксклюзивное дистрибьторство )
Excalibure, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Excalibure, Ростов-на-Дону, 49 лет.
Женат
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр