загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос по работе и по вод. правам.
Страницы:
1
2
3
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Такой вопрос, можно ли сейчас восстановить закончившиеся права в 2017 году без экзаменов? И сколько это будет стоить?
и возможно ли устроиться на работу курьером на авто компании без опыта?
может кто работает курьером на авто?
и что можете посоветовать?

за рулем не был уже с 2015 года, просто не было необходимости куда то ездить, и не видел в этом смысла, плюс потом сломалась машина, и я ее отогнал на дачу в гараж, на ремонт денег не было. недавно эта машина продалась за 100 тыс.
я права получил в 2008г,на первую машину копил 10 месяцев откладывая по 10 тыс р, это был фольксваген гольф 2,год не помню, потом была митсубиси гарант седан, коробка автомат, вообще суперское авто) жена очень тащилась от этой тачки)) но мне ее разбили, въехали в меня почти стоящего в жопу, вся жопа в хлам была разбита, ремонт крылья бампер, стапеля короче все дорого, продал битую за 170 тыс. брал за 300тыс,потом был старый фольксваген пассат универсал, потом у знакомого взял гольфа 4 2003 г, авто тоже нормальное, ездил на нем года три и ничего не делал с ним, тока вентилятор поменял и все, а потом начались проблемы с движком, плюс начала гнить резко после 2 лет как купил, короче отвез на дачу так и стояла 5 лет там, потом сосед купил ее, Да плюс она тоже битая в левую фару, зимой на повороте нажал на тормоз и улетел на встречку, разбил фару и помял немного капот. вот такая история с машинами у меня, а Галант до сих пор пор в сердце остался, Да и жена часто вспоминает про нее, говорит шикарная тачка была.
Вот фотки галанта
Вопрос по работе и по вод. правам.

Вопрос по работе и по вод. правам.


Вопрос по работе и по вод. правам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Такой вопрос, можно ли сейчас восстановить закончившиеся права в 2017 году без экзаменов? И сколько это будет стоить? и возможно ли устроиться на работу курьером на авто компании без опыта?
Через госуслуги делайте права. Госпошлину оплатить нужно, через госуслуги дешевле на 30%. Предельных сроков для замены просроченных прав вроде нет. Водительская медсправка нужна также. Старые права сохранились?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 12.12.2020 21:36
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Такой вопрос, можно ли сейчас восстановить закончившиеся права в 2017 году без экзаменов? И сколько это будет стоить? и возможно ли устроиться на работу курьером на авто компании без опыта? может кто работает курьером на авто? и что можете посоветовать? за рулем не был уже с 2015 года, просто не было необходимости куда то ездить, и не видел в этом смысла, плюс потом сломалась машина, и я ее отогнал на дачу в гараж, на ремонт денег не было. недавно эта машина продалась за 100 тыс. я п
А тебя не лишали прав?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, решили сменить работу и улучшить своё материальное положение?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
На авто компании устроиться можно, причём без проблем. Я на второй работе с логистики перешёл на доставку ( но со своей машиной, у меня Форд транзит). Две ночи через две ночи. В среднем 80-90 тысяч. Для второй работы считаю более чем достаточно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Такой вопрос, можно ли сейчас восстановить закончившиеся права в 2017 году без экзаменов? И сколько это будет стоить? и возможно ли устроиться на работу курьером на авто компании без опыта? может кто работает курьером на авто? и что можете посоветовать? за рулем не был уже с 2015 года, просто не было необходимости куда то ездить, и не видел в этом смысла, плюс потом сломалась машина, и я ее отогнал на дачу в гараж, на ремонт денег не было. недавно эта машина продалась за 100 тыс. я п
Саш, вот какого хрена ты здесь сейчас? Отнесись к тому, что там, с кем и где ты сейчас, может не повториться. Потом уже будет поздно. Судьба иногда даёт шанс , и часто последний.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Да и по правам решить можно. Если нужно- свяжитесь со мной через личку.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif ну не могу я, не мо гу
Быть сурьезным sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Судьба иногда даёт шанс , и часто последний.
Люди не меняются, перевоспитывать - гиблое дело. Тем более после тридцатника.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Люди не меняются, перевоспитывать - гиблое дело. Тем более после тридцатника.
А что с Александром не так? Я просто не в теме.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Люди не меняются, перевоспитывать - гиблое дело. Тем более после тридцатника.
Иногда подсказатьпинка дать некому)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.12.2020 21:53
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Иногда подсказатьпинка дать некому)
Его уже на форуме запинали) Не помогает же.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что с Александром не так? Я не в теме. Хотел посоветовать ему по поводу доставки .
В понедельник советуйте. Сегодня и завтра - не нужно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Его уже на форуме запинали) Не помогает же.
Как говорят-дуракам везёт, но они дураки не шарят)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В понедельник советуйте. Сегодня и завтра - не нужно.
А, понятно. 😊
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, решили сменить работу и улучшить своё материальное положение?
Вот что форум животворящий делает!
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Люди не меняются, перевоспитывать - гиблое дело. Тем более после тридцатника.
Теmроrа mutantur et nos mutamur in illis
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Через госуслуги делайте права. Госпошлину оплатить нужно, через госуслуги дешевле на 30%. Предельных сроков для замены просроченных прав вроде нет. Водительская медсправка нужна также. Старые права сохранились?
Да сохранились
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А тебя не лишали прав?
Прав лишали, но я уже их давно обратно получил.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, решили сменить работу и улучшить своё материальное положение?
Просто подумал сегодня, а вдруг возможно, Да и вакансии есть курьера на машине правда почти везде надо свой авто.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот что форум животворящий делает!
girl-angel_rt_62.gif А ещё писали, зачем мы до его доходов докапываемся. Так, глядишь, алиментов будет больше, сдавать комнату надобность отпадёт, и у ребёнка будет нормальное спальное место biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр