загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Нужны люди умеющие держать в руках паяльник
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Конвеера и здесь в России хватает и з/п более и менее,жильё в общаге бесплатно.И вахтой работают.Смысл ехать,чтоб нисчем приехать🤔
Россия и Москва - это разные государства с разными зарплатами😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жилье в Словакии очень дорогое. Купить можно только вдвоём и только по ипотеке. Сн мать можно разное жилье. Русские которые сюда едут работать это люди из российской провинции. Москвичи приезжают с небольшими деньгами и пытаются как то устроиться. Но на конвейер не пойдут.
Разговаривала тут на днях... Словакию не рекомендуют для учебы как более отсталую и грязную страну 🤷 Это не мое мнение, транслирую слова знакомых.
Если в Чехии жилье по стоимости сравнимо по ценам с Россией, неужели в Словакии оно дороже?
Обычная квартира в многоквартирном доме, не столица.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
и на мозги мужьям не капают😊
Если только канифолью... )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разговаривала тут на днях... Словакию не рекомендуют для учебы как более отсталую и грязную страну 🤷 Это не мое мнение, транслирую слова знакомых. Если в Чехии жилье по стоимости сравнимо по ценам с Россией, неужели в Словакии оно дороже? Обычная квартира в многоквартирном доме, не столица.
В Праге жилье дороже чем в Братиславе. Дороги в Словакии на порядок лучше чешских, но грязнее польских. Отношение к русским лучше чем в Чехии, и на порядок лучше чем в Польше.
Цены на квартиры смотреть лучше на сайтах типа недвижимость

Карлов вары очень дёшево, Прага очень дорого.. И тд
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.04.2021 11:17
Марика, Россия, Калининград, 41 год
Марика, Калининград, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Крепкое здоровье, любовь к приключениям и желание повидать дальние страны приветствуются. Образование не меньше 10 классов.
А я и паяльник умею не только держать в руках, но ещё и пользоваться им могу. 😊😁
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марика, Россия, Калининград писала:
А я и паяльник умею не только держать в руках, но ещё и пользоваться им могу. 😊😁
Какие интересно в Калининграде зарплаты?
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Марика, Россия, Калининград писала:
паяльник умею не только держать в руках, но ещё и пользоваться им могу.
Работали на ТелеБалте или в ОПГ?))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 19:28
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сейчас транзисторы настолько микроскопичны что паяльник выглядит как бревно в стогу сена.
Нонче актуальнее паяльным феном, не?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сейчас транзисторы настолько микроскопичны что паяльник выглядит как бревно в стогу сена. Нонче актуальнее паяльным феном, не?
Нынче актуальнее вообще ручки не прикладывать, всё автоматизировано: и монтаж, и пайка.
Паяльник только при ремонте не запустившихся плат после автоматизированного монтажа, пайки и диагностики. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нужны люди умеющие держать в руках паяльник
Могу даже со своим приехать.
Выбирай, с которым?



Только учти, что мастер со своим инструментом стоит дороже! ))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нынче актуальнее вообще ручки не прикладывать, всё автоматизировано: и монтаж, и пайка. Паяльник только при ремонте не запустившихся плат после автоматизированного монтажа, пайки и диагностики. ))
Вот к чему ты сейчас?
У меня даж в мыслях не было радиостанции собирать.))
Я про ремонт схем и писал. Тока не паяльником а паяльным феном.
пс
Имею пару паяльником как на последней картинке.. Жало керамическое. Мне нра.. До сих пор не пойму нафига там кнопка? Мощей прибавить?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Имею пару паяльником как на последней картинке.. Жало керамическое. Мне нра.. До сих пор не пойму нафига там кнопка? Мощей прибавить?
Про кнопку - всё так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр