загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
У тебя был неприятный эпизод, думаю. Или видела. Так и среди программистов попадаются засранцы)) .
Не в этом дело, сама не пойду на такую работу, даже если платить будут в 2 раза больше
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Николай, признайтесь, вы от какой неожиданности так на клавиатуру неловко упали?)
Очки искал sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что делала сегодня?
Работала на двух работах golova_rt_40.png
Морозилка гикнулась, пока, прибежав, с работы, вела переговоры с соседями по размещению продуктов в их морозилки - собака сожрала обои. Выкидывала обои - задела попой плиту, она включилась... А сверху лежал пакет, расплавился, отдирала... Повезла ребенка на тренировку - эвакуировали машину... Короче, я победитель сегодня...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Работала на двух работах Морозилка гикнулась, пока, прибежав, с работы, вела переговоры с соседями по размещению продуктов в их морозилки - собака сожрала обои. Выкидывала обои - задела попой плиту, она включилась... А сверху лежал пакет, расплавился, отдирала... Повезла ребенка на тренировку - эвакуировали машину... Короче, я победитель сегодня...
А что с попой? Какой окружности? Плита целая?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Работала на двух работах Морозилка гикнулась, пока, прибежав, с работы, вела переговоры с соседями по размещению продуктов в их морозилки - собака сожрала обои. Выкидывала обои - задела попой плиту, она включилась... А сверху лежал пакет, расплавился, отдирала... Повезла ребенка на тренировку - эвакуировали машину... Короче, я победитель сегодня...
Как скучно я живу)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Работала на двух работах Морозилка гикнулась, пока, прибежав, с работы, вела переговоры с соседями по размещению продуктов в их морозилки - собака сожрала обои. Выкидывала обои - задела попой плиту, она включилась... А сверху лежал пакет, расплавился, отдирала... Повезла ребенка на тренировку - эвакуировали машину... Короче, я победитель сегодня...
Машину забрала уже?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я тоже, лежим вчера под утро, курим в потолок, и тебя вспоминаю
Как трогательно flirt_rt_70.gif надеюсь, твоя пассия не с форума и не читает сейчас нас ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что с попой? Какой окружности? Плита целая?
Там ручки просто очень легко поворачиваются, если задеть. А у меня по всей кухне было всё разложено: продукты из магазина, пролукты из морозилки, тряпки, тазы и тд... Не вписалась под раковину в мусорку, включила плиту и в хаосе не сразу заметила((
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Там ручки просто очень легко поворачиваются, если задеть. А у меня по всей кухне было всё разложено: продукты из магазина, пролукты из морозилки, тряпки, тазы и тд... Не вписалась под раковину в мусорку, включила плиту и в хаосе не сразу заметила((
Понял. А окружность попы какая? Не томи, Лен, всем интересно же grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Жуков майских сегодня ужас как много! Их едят?
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там ручки просто очень легко поворачиваются, если задеть. А у меня по всей кухне было всё разложено: продукты из магазина, пролукты из морозилки, тряпки, тазы и тд... Не вписалась под раковину в мусорку, включила плиту и в хаосе не сразу заметила((
Попа круглая, плита квадратная.....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Машину забрала уже?
Не, завтра утром. Не могу уже. Не вынесу сейчас этих крокодилов, убью angry2_rt_40.png
Меня не было ровно 5 минут...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понял. А окружность попы какая? Не томи, Лен, всем интересно же
Не уснёшь ведь потом grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бабушки рано просыпаются, а чтобы не бесить молодежь своим объездом города, пошла дворик подмела. Вечером детки с садиков приходят и ко мне на занятия, а папы с мамами отдыхают часок. Вот так. А балерун будет мне продукты приносить, если дети ему это позволят. А так найду ему занятие Дима, будешь моим балеруном? Будешь работать охранником в пятерке, а вечером скакать
Болерун sarcastic_rt_50.gif тебе такого?

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понял. А окружность попы какая? Не томи, Лен, всем интересно же
У меня попа с одной стороны растёт hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Там ручки просто очень легко поворачиваются, если задеть. А у меня по всей кухне было всё разложено: продукты из магазина, пролукты из морозилки, тряпки, тазы и тд... Не вписалась под раковину в мусорку, включила плиту и в хаосе не сразу заметила((
Лена, сочувствую! Ненавижу такие дни, когда одно к одному и все наперекосяк hahaha_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Болерун тебе такого?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не, завтра утром. Не могу уже. Не вынесу сейчас этих крокодилов, убью Меня не было ровно 5 минут...
Видимо ты им понравилась. Заигрывают полицейские
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
собака сожрала обои
А говорила, что она у тебя безобидная и даже не рычит lol_rt_40.png

.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня попа с одной стороны растёт
Емае. Проверь. Минимум нрав номерная нагрузка. Массаж кто нибудь делает на ягодицы?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
В теме "Это жесть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр