загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Походу ты как эта, с Питера, как её? Иринка иль искринка. Глупостью внимание привлечь хочешь. Не. Мне такие не интересны леди. Вот тут Катя себя проявила. С домом. Приятно удивлён. Кароче не мешайся. Иди в свою песочницу. Трынди там о бусинках о чемнибудь еще.
Ну надо же.. запомнил )))) умный ты наш ))) rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне плохо только от одного слова "Оптимизация".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она одна всегда? Заваленный хламом рабочий стол. Походы в курилку не причина? Бардак на столе значит бардак в голове!
А чистота на столе что в голове? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С форума
Я лучше в другое место king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Походу ты как эта, с Питера, как её? Иринка иль искринка. Глупостью внимание привлечь хочешь. Не. Мне такие не интересны леди. Вот тут Катя себя проявила. С домом. Приятно удивлён. Кароче не мешайся. Иди в свою песочницу. Трынди там о бусинках о чемнибудь еще.
Епта, Серега! Буханул и в гугл залез?) Умные слова нашел и тему открыл?
Ай, молодца!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:59
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не все тут бездельники как я. Но большинство конечно. Хочу поговорить именно с теми кто организовывает труд. Свой или чужой. Думаю вы знакомы с системой 5с. Преподносят ее как японскую. Хотя идеи эффективной организации времени зарождались уже в дореволюционной России. Расскажу один случай. Лет 20 назад это было. Была у нас в области одна крупная растущая организация торговая. Обращались они ко мне со строительными работами. Воплощал в жизнь я их идеи. И вот однажды они попросили меня присутст
Ты как будто про меня рассказал).
Я всегда говорю что в погоне за красотой есть большой риск сделать работу не качественно.Поэтому сначала думаем только о качестве,цели,смысле работы.А потом о внешнем виде,красоте.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое то слово такое Я в советском союзе воспитан и поэтому слово бизнесмен у меня ассоциируется со со словами: торгаш, капиталист, буржуй недорезнаный... Простой работяга. Мужик. Вот кто я.
синоним слова бизнесмен это мошенник
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не все тут бездельники как я. Но большинство конечно. Хочу поговорить именно с теми кто организовывает труд. Свой или чужой. Думаю вы знакомы с системой 5с. Преподносят ее как японскую. Хотя идеи эффективной организации времени зарождались уже в дореволюционной России. Расскажу один случай. Лет 20 назад это было. Была у нас в области одна крупная растущая организация торговая. Обращались они ко мне со строительными работами. Воплощал в жизнь я их идеи. И вот однажды они попросили меня присутст
Был в начале 20 века богатый предприниматель Александр Манташев.Есть одна история о том как он принимал людей на работу.Сидит значит он в кабинете.К нему заходит человек и просит взять на работу.Манташев приглашает за стол ,закуривает сигарету и оставляет на столе сигареты и спички.Потом предлагает товарищу,типа бери,кури.Товарищ берёт сигаретку,берёт спички и закуривает.Для Манташева это означало что перед ним человек не знающий цену деньгам.И он не брал его на работу.Надо было не использовать спички,а закурить у курящего рядом Манташева.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отлично. Вот и скажи, легко ли уволить токаря и найти другого? Очередь из токарей к вам стоит?
уволить любого легко,но где найти другого?если их просто нет-мне постоянно предлагают работу токаря-расточника...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Епта, Серега! Буханул и в гугл залез?) Умные слова нашел и тему открыл? Ай, молодца!
Ой, только ты у нас тут эрудит! girl-angel_rt_62.gif
Остальные 200 слов знают и им хватает sarcastic_rt_50.gif
Падает Вы барышня в моих глазах всё больше и больше. Если надо лайки то можете взять мои. Все. mosking_rt_50.gif
Чето и правда ты Наташ последнее время сдала. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А чистота на столе что в голове?
Антоним слова бардак- порядок. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Был в начале 20 века богатый предприниматель Александр Манташев.Есть одна история о том как он принимал людей на работу.Сидит значит он в кабинете.К нему заходит человек и просит взять на работу.Манташев приглашает за стол ,закуривает сигарету и оставляет на столе сигареты и спички.Потом предлагает товарищу,типа бери,кури.Товарищ берёт сигаретку,берёт спички и закуривает.Для Манташева это означало что перед ним человек не знающий цену деньгам.И он не брал его на работу.Надо было не использовать
Дак поди кто то мог и постесняется.
Прикинь пришел ты к важному человеку. Он сидит напротив тебя через стол.
И ты к нему попрешься цыгаркой тыкать?
Щас кстати ваще друг у друга и не прикуривают. Отучились.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак поди кто то мог и постесняется. Прикинь пришел ты к важному человеку. Он сидит напротив тебя через стол. И ты к нему попрешься цыгаркой тыкать? Щас кстати ваще друг у друга и не прикуривают. Отучились.
а тогда и до конца 80-х это была своеобразная дружба сигаретами)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
уволить любого легко,но где найти другого?если их просто нет-мне постоянно предлагают работу токаря-расточника...
Ну вон выше предлагали увольнять и всё. Нет человека нет проблем.
У нас вон токарей в жопы целуют. И зарплаты хорошие и отпуска по несколь раз в год. И даже левые заказы разрешают делать. Тока работай.
Кстати Хохлов у вас принимают на работу? Граждан Украины имею ввиду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а тогда и до конца 80-х это была своеобразная дружба сигаретами)
Ну да. И бережливость и как бы ритуал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, только ты у нас тут эрудит! Остальные 200 слов знают и им хватает Падает Вы барышня в моих глазах всё больше и больше. Если надо лайки то можете взять мои. Все. Чето и правда ты Наташ последнее время сдала.
Нафига мне твои лайки? Я всегда так реагирую, когда ты тупишь.
А ты тупишь.Оптимизировать процесс, не зная самого процесса, ума много не надо.
На заданные тебе вопросы ты реагируешь ответами: Сама дура.
Ну-ка скажи мне, ты в офисе крупном вообще работал? Или ты вечный ИП, а рассуждаешь как наладить работу холдинга?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон выше предлагали увольнять и всё. Нет человека нет проблем. У нас вон токарей в жопы целуют. И зарплаты хорошие и отпуска по несколь раз в год. И даже левые заказы разрешают делать. Тока работай. Кстати Хохлов у вас принимают на работу? Граждан Украины имею ввиду.
не знаю
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нафига мне твои лайки? Я всегда так реагирую, когда ты тупишь. А ты тупишь.Оптимизировать процесс, не зная самого процесса, ума много не надо. На заданные тебе вопросы ты реагируешь ответами: Сама дура. Ну-ка скажи мне, ты в офисе крупном вообще работал? Или ты вечный ИП, а рассуждаешь как наладить работу холдинга?
Он о России думает )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а тогда и до конца 80-х это была своеобразная дружба сигаретами)
Однажды оказался на мероприятии одном.
За городом. Выезд типа на природу.
Мажорики какие то были. mosking_rt_50.gif Не очень мне уютно.
Ну и надо было мангал расжечь. Угли в мешке. Я их вывалил. Не очень я люблю угли эти готовые. А тут ещё суёт мне один жидкость в бутылке. На типа. Спрашивает- умеешь пользоваться то?
Блин! "Керосином" угли расжечь! Я вырос в доме где надо было печку кочегарить. И у нас так то всегда считалось западло, кинуть в огонь который разводится для приготовления еды, какую-нибудь хрень искусственную! Даже фильтр от сигареты нельзя. А тут химией разводить огонь для шашлыка.
Кароче мы с разных планет. Понимаю что может я и ретроград.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Оптимизация." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр