загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даж думать нефиг... во второй одни минусы.. - ехать дальше - функционал больше - зарплата меньше. какие тут сомнения могут быть?
Функционал шире. Интереснее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К Вам работа сама приезжает? Я в Марьино живу, это аул в плане работы. Мне везде далеко.
Мне больше повезло. У нас в тут всё под боком, всё не далеко. До работы 20 мин пешком.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
всё под боком, всё не далеко. До работы 20 мин пешком.
Чтоб я так жил.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 22:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Получить дополнительные знания и навыки, да еще и в рабочее время - это несомненный плюс - особенно сейчас - когда нужно быть постоянно в тренде.
Лет 3-5-7 - и масса рутинных рабочих функций уйдет в небытие - нужны будут те, кто может что-то большее.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне до тошноты надоело метро. Сейчас ищу по линии мцд, которое рядом с домом.
Это Вы еще не попадали утром на Комсомольскую до открытия МЦД - 25 минут гуськом от Ярославского вокзала до метро.
Это было просто шоу. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Функционал шире. Интереснее.
и объём работы больше.. за меньшие деньги и более дальнюю дорогу до дома..
тебе конечно видней, если выбирать интерес, то наверно можно и ближе каторгу найти))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это как с мужиком - если запало в душу и само пришло - то твоё)) Есть сомнения, то скорее всего пройдет мимо
У меня вообще так всего касается )) что сразу мужик , как этот - ну «маячок» или ориентир
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Работа должна быть дистанционной. Потеря времени не только на транспорт. Необходимо одеться, макияж, потом раздеться и привести офисную одежду в порядок. Дистанс даёт возможность пребывать в локациях с дешёвым ливингом
Такое неприятное, дешёвое и с запашком коверкание русского языка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дешёвый ливинг - это что?
Убогий «русский» это
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 22:29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне тоже претят такие правила. Хотя по-молодости, детей не было ещё, я без проблем задерживалась, мне интересно было на работе. Сейчас для меня потерянный час - это время отнятое от общения с семьей. Больше стала дорожить своим временем личным.
Такие же ощущения! Хотя у меня это связано и с уменьшением дохода. Но пока выбор в пользу детей. Там видно будет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она меня просто достала. Всем. Но задержек не было, только в ковидную истерию. А так там бесило всё - и удаленность, и ЗП, и функционал 3 в 1. И вообще всё. Мне до тошноты надоело метро. Сейчас ищу по линии мцд, которое рядом с домом. Компания 1 подходит, но блин.. не хочу после работы работать. В компании 2 метро с пересадкой
Работала я так, с метро с пересадкой, плюс электричка. Честно скажу, ужас, только коллектив держал. Сейчас ближе к дому ищу dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Возможн
Для меня дорога принципиальна . Для Москвы считаю самое долгое 40 минут, либо сиииильно зп должна радовать.
Выбрала бы центр, если других вариантов нет )). Сейчас рано заканчиваю, хожу пешком часть пути, так хорошо. Всё же гулять по центру, намного позитивнее
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 22:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Можно спросить про деньги - не у Светы , а вообще. Средняя з/п сейчас при поиске работы какая считается нормально -или хорошо? Я просто много лет бюджетник , там все не как «в бизнесе». Просто интересно, а то много жалоб слышать стала. 50-60 тр это смешно вообще , да? Тут приезжал мусоровоз, водителя спрашивали, сказал до 14-15 ч дня с утра работает и 75 тр (на сколько помню) минимум з/п за пятидневку получает. Это нижние расценки или средние ? Обычных служащих (я не о реаниматологах)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорога это крайне важный момент !! Удобная поездка до и с работы - важно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто интересно, а то много жалоб слышать стала. 50-60 тр это смешно вообще , да?
Вот кстати да. Тоже стесняюсь спросить.
50 мне сейчас не то, чтобы смешно, но грустновато. А я ведь жила на 50 и работала за 50 долгие годы. Сейчас хочу больше. Но это барство уже?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 22:49
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Возможн
Я за первую, мы все работаем за деньги, а не из альтруизма, это раз. И добираться меньше, это прям бонус. У меня порой ощущение что я живу в метро. Ну и задерживаться иногда, а не постоянно, где-то пришлось задержаться, а где-то использовали на свои нужды "потом прийти попозже". Во второй вы не задерживаясь будете тратить то же время на дорогу домой?
А когда надоест найдёте другую работу
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
3 вариант однозначно интересней))
Я б не торопилась...
Если средства поджимают, выбираем денежную работу, + работаем от и до, без задержек.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Возможн
Опиши по тем же критериям (дорога и тд) идеальное место работы для тебя
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Опиши по тем же критериям (дорога и тд) идеальное место работы для тебя
Компания 2 в пешей доступности sarcastic_rt_50.gif
Мне у них понравилось, честно. И функционал, и офис, и рук-во симпатичные дамы. Но блин час с двумя пересадками. Можно с одной, но тогда 1ч15м.
Хочу чтобы они рядом с домом были.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Компания 2 в пешей доступности Мне у них понравилось, честно. И функционал, и офис, и рук-во симпатичные дамы. Но блин час с двумя пересадками. Можно с одной, но тогда 1ч15м. Хочу чтобы они рядом с домом были.
1. Рядом с домом.
2. ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр