загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Взаимосвязь(отношения коллег)
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какого у вас нет опыта и понимания? Как крутить шашни с замужней коллегой?) Может всё же к лучшему, что нет такого опыта, м?
Вот чего-то я не увидел, что она замужем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот чего-то я не увидел, что она замужем
см конец первой стр
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Ситуация такая: по работе общался с филиалами в других городах. Но как то прям удалённое общение (очень классное) завязалось с девушкой. Она себя корит, что не должна так общаться с коллегой от которого зависит. Но перемещаюсь в другое русло по работе и я уже не над ней. И как я понял у человека смута в голове, что такое общение и то что я ухожу. Вообще у кого-то такое бывало. Я то прям норм человек и готов с ней общаться даже просто так.. И вроде и вопроса не задать мне вам читатели.. Я думаю к
Была/нахожусь в такой ситуации. Ничем это не заканчивается, вы остаетесь в тех самых моментах и переживаниях совместной работы, а без нее - вы другие люди. Новых тем не будет, только воспоминания и моменты эмоциональной привязки.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Служебные романы бодрят и дают стимул дополнительный идти на работу)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Бинго😁😁😁
Ну да, ну да... Свободные ж так не умеют общаться, у них такого жизненного надрыва видимо нет
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Служебные романы бодрят и дают стимул дополнительный идти на работу)
И иногда портят репутацию))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И что? Это самая главная причина? Купите билет и езжайте к ней в гости)))
Сюжет грустного фильма «Мне бы в небо» bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Вот вроде написал повторно, что как то не нужны советчик о карме и те кто не связан с этим, но ведь вы везде. Если не было опыта и нечего писать. ЛЮДИ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!
Это очень странный запрос. Даже если ситуации выглядят одинаковыми, в них будут учавствовать разные люди с разными характерами, взглядами и обстоятельства тоже будут иными. Поэтому, в любом случае, это будет только ВАШ опыт. Поэтому, Сергей, никто Вам не скажет как поступить правильно, Вам придется стоптать свои ботинки)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр