загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет, тоже другое
Да ну вас, совсем запутали. Пойду, засею картохой поле, продам, выкуплю у Тани все духи и буду дарить форумчанкам. Не хочу быть бизнесменом.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ну вас, совсем запутали. Пойду, засею картохой поле, продам, выкуплю у Тани все духи и буду дарить форумчанкам. Не хочу быть бизнесменом.
Давайте! Труд облагораживает, а подарки делать и получать приятно 💐 friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нормальная...если много выпить то похмелье такое же как и от отечественной))
Видимо, по вкусу напоминает халяльную sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 26.03.2024 13:06
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо, по вкусу напоминает халяльную
нет водки халяль))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Недавно офис открыли в Таджикистане, моя наставница собирается туда ехать - говорит там поле непаханное..
маковое sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никуда она не ушла. Стоит на полочках. В 2 раза дороже, но в наличии
В 3раза..
Система МэриКей, Орифлейм и т.п. давным давно придуманы. Разбогатели те, кто у истоков стоял..ключевой момент - прошедшее время! т.к. актуальным было предложение и распространение..
Сейчас много ресурсов для самостоятельной покупки..
Разбогатеть можно, предложив какой-то невероятный продукт..Я, лично, никогда не куплю ничего, исходя из отзывов и рекомендаций. Мне надо захотеть купить, а для этого нужно что бы вместе сработали желание/необходимость приобретения+переферическая анатомо-физиологическая система.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
В 3раза.. Система МэриКей, Орифлейм и т.п. давным давно придуманы. Разбогатели те, кто у истоков стоял..ключевой момент - прошедшее время! т.к. актуальным было предложение и распространение.. Сейчас много ресурсов для самостоятельной покупки.. Разбогатеть можно, предложив какой-то невероятный продукт..Я, лично, никогда не куплю ничего, исходя из отзывов и рекомендаций. Мне надо захотеть купить, а для этого нужно что бы вместе сработали желание/необходимость приобретения+переферическая анатомо
Искусственно созданный дефицит помогает продажам
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нет водки халяль))
Пфффф… эт вы плохо искали… тут БАДы за два дня лечат, и тряпки окна после макияжа моют, а уж водка халяльная при таких вводных стопудово есть sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
В 3раза.. Система МэриКей, Орифлейм и т.п. давным давно придуманы. Разбогатели те, кто у истоков стоял..ключевой момент - прошедшее время! т.к. актуальным было предложение и распространение.. Сейчас много ресурсов для самостоятельной покупки.. Разбогатеть можно, предложив какой-то невероятный продукт..Я, лично, никогда не куплю ничего, исходя из отзывов и рекомендаций. Мне надо захотеть купить, а для этого нужно что бы вместе сработали желание/необходимость приобретения+переферическая анатомо
Я ж говорю, работать все-таки придётся)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Все просто помешались на модных словах. Вот сегодня узнал слово новое - эйджизм. Похоже, скоро придется заново учить русский язык.
Вы зачем матом ругаетесь? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа. Похоже, что работать всё равно придется.
unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эйджизм бывает как в минус так и в плюс. Это не означает любовь к старости Эйджизм очень частое явление в коллективе, когда молодёжь приходит и зрелые ревнуют и начинают прессовать авторитетом.
О как, а я думала эйджизм это когда на работу не берут из-за возраста.
Да, язык меняется и не в лучшую сторону. Интересно, а наши слова приживаются в других языках? Или только мы всё тащим. Есть где-то в английском языке понятие pokhuizm? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О как, а я думала эйджизм это когда на работу не берут из-за возраста. Да, язык меняется и не в лучшую сторону. Интересно, а наши слова приживаются в других языках? Или только мы всё тащим. Есть где-то в английском языке понятие pokhuizm?
«на здоровье» и «на халяву» есть biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ну вас, совсем запутали. Пойду, засею картохой поле, продам, выкуплю у Тани все духи и буду дарить форумчанкам. Не хочу быть бизнесменом.
А если у форумчанки аллергия? Может, лучше картохой подарки?
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.03.2024 14:49
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а наши слова приживаются в других языках? Или только мы всё тащим. Есть где-то в английском языке понятие pokhuizm?
А как же! Силовики, пирожки, борщ.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть где-то в английском языке понятие pokhuizm?
Было мне лет 15 поехала я с папой на стройку. Там югославы работали. По русски толком не понимали, но матом ругались так, что русские позавидуют sarcastic_rt_50.gif и на матерном понимали все с полуслова sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было мне лет 15 поехала я с папой на стройку. Там югославы работали. По русски толком не понимали, но матом ругались так, что русские позавидуют и на матерном понимали все с полуслова
Наверное ни в одном языке нельзя выразить восхищение и полное фиаско производными от одного слова, по типу - офигенно и фигово lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было мне лет 15 поехала я с папой на стройку. Там югославы работали. По русски толком не понимали, но матом ругались так, что русские позавидуют и на матерном понимали все с полуслова
Училась в Югославии в универе. У нас даже преподы могли ругнуться, мат там не так запрещен)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное ни в одном языке нельзя выразить восхищение и полное фиаско производными от одного слова, по типу - офигенно и фигово
Это точно)) есть еще одно , мое любимое, но не буду излагать, а то забанят sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Училась в Югославии в универе. У нас даже преподы могли ругнуться, мат там не так запрещен)))
То есть у них национальная любовь к русскому мату?))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр