загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В этом и затык.. Годами не индексируют зарплаты
Вот правильно! А ещё грустно то, что работу свою любишь и знаешь, образование хорошее, постоянные курсы повышения квалификации в общем, ты спец в этом деле. И куда идти? Я тут пробовала работу поменять, стала предложения изучать. Так вот меня потрясло - вставщик глаз куклам з/п почти в 2 раза больше, чем у меня (((( может, идти глаза вставлять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так вот меня потрясло - вставщик глаз куклам з/п почти в 2 раза больше, чем у меня
Млин,, где это?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Млин,, где это?
На фабрике игрушек 😬
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
На фабрике игрушек 😬
Нет у нас такой silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет у нас такой
Значит, у вас впереди нет карьеры вставщика глаз куклам 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Значит, у вас впереди нет карьеры вставщика глаз куклам 😂
Жизнь боль sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вумные люди говорят, роботами заменят всех
А лишние люди вымрут sarcastic_rt_50.gif
А мы тут размечтались пенсия, пенсия sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не хожу по магазинам, я всё заказываю онлайн. И русские хотят работать, только им не дают, потому, что платить надо соответственно, а не 2 копейки.
Когда хочешь работать работаешь) наши хотят получать и не работать( печально но факт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В этом и затык.. Годами не индексируют зарплаты
Кто мешает поменять работу?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот правильно! А ещё грустно то, что работу свою любишь и знаешь, образование хорошее, постоянные курсы повышения квалификации в общем, ты спец в этом деле. И куда идти? Я тут пробовала работу поменять, стала предложения изучать. Так вот меня потрясло - вставщик глаз куклам з/п почти в 2 раза больше, чем у меня (((( может, идти глаза вставлять?
Попробовали и как результат? Я магазин закрыл через 2 дня вышел на смену. Ещё через 3 удалил резюме с сайтов. Это примерно 3-4 марта.
До сих пор звонят и смс с предложением работы приходит. И в принципе пара предложений было интересней того где работаю. Но тут приработался и есть свой + что если мне надо я спокойно беру выходной или прошу что бы мне дали рейс который я к 2 дня закончил. Я ещё периодически своих оптовых клиентов вожу. По этому у меня этот момент перевешивает + по зп. Ну и начальство устраивает. Отношение хорошее. Когда косячу не ругаются) но в принципе я всё стараюсь исправить по максимуму. Привычка работать одному вещ полезная привыкаешь отвечать за всё от и до.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто мешает поменять работу?)
😁🤐
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр