загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вступивший раз, не вступай прежде, или: "Никогда не начинай бизнес с другом"
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
....Тогда развивайте друга в правильном направлении ведения бизнеса или развивайте правильную схему отношений в совместной работе и лучше еще на берегу.
уже нет друга в фирме, будем без него и его только когда зимой у него асфальт кончится, будем привлекать для работы, обидно что вот так дружбе кранты, а надо то было на берегу ещё всё обозначить ...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А с кем тогда работать? Или друзья или родня smile_rt_40.png Все когда-нибудь кончается, и бизнес тоже. А по пьянке и друзья и супруги, друг друга ножами пыряют, так что же и питаться раздельно?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с кем тогда работать? Или друзья или родня Все когда-нибудь кончается, и бизнес тоже. А по пьянке и друзья и супруги, друг друга ножами пыряют, так что же и питаться раздельно?
Начнём с того, что есть некое разделение труда и обязанностей, как и видение бизнеса, в тот момент когда что то не совпадает, можно пережить, а когда оба фактора, то в такой момент понимаешь что наёмные рабочие выходят дешевле.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У каждого свои проблемы. Говорят, сдуру можно и член сломать smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Повторение на том чем оступился ( Хотя, какая разница ))
Понятно,повторение-мать учения. Удачи в будущих начинаниях.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с кем тогда работать?
Набираешь команду из незнакомых тебе людей , можно по рекомендациям и наблюдаешь за ними со стороны , месяца достаточно чтоб убедится в профессионализме или полной непригодности человека , так постепенно набирается профессиональная команда .
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Набираешь команду из незнакомых тебе людей , можно по рекомендациям и наблюдаешь за ними со стороны , месяца достаточно чтоб убедится в профессионализме или полной непригодности человека , так постепенно набирается профессиональная команда .
Вот да, так и решил работать. Самый оптимальный вариант!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Понятно,повторение-мать учения. Удачи в будущих начинаниях.
спасибо..
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поддерживаю , была печалька . Оптом мясо в Москву возили а потом дружок кинул . А я с ним со школы дружил
И в чем тут "печалька"? В том, что всплыла настоящая сущность человека, и он не остался в друзьях? Иначе бы и дальше дружили с дерьмом, просто не зная о том, что он - дерьмо. Так что "печалька" тут - не потеря дружбы такого сомнительного человека, а потеря своих денег.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
И с родственниками ))
Святые слова!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вступивший раз, не вступай прежде, или: "Никогда не начинай бизнес с другом"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр