загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
По сравнению со мной - молоденькая, красивая, только не уверенная в себе. Мне 43 года, детей трое, многодетная малоимущая мать-одиночка с гнилым маленьким домом и кучей собак и других питомцев. И то знакомятся и жениться предлагают! Но похоже, правда не на мне, а на моем доме, прописке, хозяйстве. Первым делом напрашиваются в гости, причем не ПОМОЧЬ, а ПОЖРАТЬ! А если вежливо отказываешь в визите ко мне домой и кормежке курами-индюками - исчезают.
Говоришь, у тебя серьезные намерения? Видишь 20 соток, выручай...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
По сравнению со мной - молоденькая, красивая, только не уверенная в себе. Мне 43 года, детей трое, многодетная малоимущая мать-одиночка с гнилым маленьким домом и кучей собак и других питомцев. И то знакомятся и жениться предлагают! Но похоже, правда не на мне, а на моем доме, прописке, хозяйстве. Первым делом напрашиваются в гости, причем не ПОМОЧЬ, а ПОЖРАТЬ! А если вежливо отказываешь в визите ко мне домой и кормежке курами-индюками - исчезают.
Вот специально посмотрела анкету Вашу. Вы хорошо выглядите и уж никак не похожи, на то, что описали! diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Говоришь, у тебя серьезные намерения? Видишь 20 соток, выручай...
Какие 20 соток???!!! biggrin_rt_40.png У меня четыре вместе с тем, что под домом! biggrin_rt_40.png Тут уж не до жиру - хоть бы снег почистить помог кто! rolleyes_rt_40.gif Причем напрашиваются в гости пожрать, а не меня куда-то приглашают! yahoo_rt_84.gif А вдруг приду и всё съем???!!! rolleyes_rt_40.gif Про детей вообще не особо интересуются, но каждый второй главным условием ставит рождение совместного ребенка. fool_rt_58.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Мне 43 года, детей трое, многодетная малоимущая мать-одиночка с гнилым маленьким домом и кучей собак и других питомцев
Прям про меня))) с жильем только получше и с доходом, но нищего мужа мне бы тоже некуда было бы взять. Поэтому боженька другого послал.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Какие 20 соток???!!! У меня четыре вместе с тем, что под домом! Тут уж не до жиру - хоть бы снег почистить помог кто! Причем напрашиваются в гости пожрать, а не меня куда-то приглашают! А вдруг приду и всё съем???!!! Про детей вообще не особо интересуются, но каждый второй главным условием ставит рождение совместного ребенка.
Слушай (я снова на "ты"... можно?), а ты их припаши - весна, давай-ка, милок, бери грабли... Получится? Попробуй.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот специально посмотрела анкету Вашу. Вы хорошо выглядите и уж никак не похожи, на то, что описали!
Спасибо за комплимент! blush_rt_40.gif Стараюсь соответствовать статусу "молодой" мамы! rofl_rt_56.gif Только я реалистка и понимаю что худей-не худей, крась-не крась - а 30 лет мне не дать. dntknw_rt_60.gif Надо наверное фото лица поближе выложить, чтобы не вводить людей в заблуждение! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Слушай (я снова на "ты"... можно?), а ты их припаши - весна, давай-ка, милок, бери грабли... Получится? Попробуй.
Конечно можно! wink_rt_40.png Не всех, но пробовала... wacko_rt_40.gif Сразу у каждого находится куча дел неотложных! rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Конечно можно! Не всех, но пробовала... Сразу у каждого находится куча дел неотложных!
Ну их на фиг, надо, чтобы за лопату и на огород))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну их на фиг, надо, чтобы за лопату и на огород))
Вот потому до сих пор и одна! mosking_rt_50.gif По их мнению я должна, визжа от счастья, кинуться им угождать с порога! rofl_rt_56.gif Особенно в этом уверены те, кто моложе меня! wacko_rt_40.gif Они меня, старую калошу, подберут, да еще (о Боже!!! swoon_rt_40.gif ) с ТРЕМЯ ДОВЕСКАМИ!!! tease_rt_82.gif wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Да я им по гроб должна быть благодарна, что обратили на меня, недостойную, внимание!!! yahoo_rt_84.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот потому до сих пор и одна! По их мнению я должна, визжа от счастья, кинуться им угождать с порога! Особенно в этом уверены те, кто моложе меня! Они меня, старую калошу, подберут, да еще (о Боже!!! ) с ТРЕМЯ ДОВЕСКАМИ!!! Да я им по гроб должна быть благодарна, что обратили на меня, недостойную, внимание!!!
Чувство юмора - наш рулевой. Держись, тезка!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот потому до сих пор и одна! По их мнению я должна, визжа от счастья, кинуться им угождать с порога! Особенно в этом уверены те, кто моложе меня! Они меня, старую калошу, подберут, да еще (о Боже!!! ) с ТРЕМЯ ДОВЕСКАМИ!!! Да я им по гроб должна быть благодарна, что обратили на меня, недостойную, внимание!!!
Вчера хозяин дома, который мы снимаем, страшно удивился, что я не бросилась ему на шею с такими возгласами, сейчас скопирую.
"Подберут, да еще (о Боже!!! ) с ТРЕМЯ ДОВЕСКАМИ!!! Да я им по гроб должна быть благодарна, что обратили на меня, недостойную, внимание!!!"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот потому до сих пор и одна! По их мнению я должна, визжа от счастья, кинуться им угождать с порога!
Да, с порога...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
По сравнению со мной - молоденькая, красивая, только не уверенная в себе. Мне 43 года, детей трое, многодетная малоимущая мать-одиночка с гнилым маленьким домом и кучей собак и других питомцев. И то знакомятся и жениться предлагают! Но похоже, правда не на мне, а на моем доме, прописке, хозяйстве. Первым делом напрашиваются в гости, причем не ПОМОЧЬ, а ПОЖРАТЬ! А если вежливо отказываешь в визите ко мне домой и кормежке курами-индюками - исчезают.
И я Вашу анкету посмотрела.Вы действительно хорошо выглядите,не надо на себя наговаривать!А насчёт пожрать,раз уж были прецеденты и не раз,то можно наверное в анкете написать инфу для "голодающих" женихов,мол: "Готовить обожаю,но вот беда..только для родных и любимых домочадцев,а посему к великому сожалению не готова звать всех заинтересованных в знакомстве,домой на завтрак,обед и ужин).С надеждой на понимание!"))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2015 21:52
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вчера хозяин дома, который мы снимаем, страшно удивился, что я не бросилась ему на шею с такими возгласами, сейчас скопирую. "Подберут, да еще (о Боже!!! ) с ТРЕМЯ ДОВЕСКАМИ!!! Да я им по гроб должна быть благодарна, что обратили на меня, недостойную, внимание!!!"
У меня даже с этого сайта один такой "жрун" объявлялся - напрашивался на индейку в гости в начале февраля и утверждал что я ему прямо оочень понравилась. blush_rt_40.gif Правда с 14 февраля не поздравил, как и с 8-м марта.... dntknw_rt_60.gif no2_rt_40.gif Я ведь так и не позвала его покормить! rofl_rt_56.gif no2_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
У меня даже с этого сайта один такой "жрун" объявлялся - напрашивался на индейку в гости в начале февраля и утверждал что я ему прямо оочень понравилась. Правда с 14 февраля не поздравил, как и с 8-м марта.... Я ведь так и не позвала его покормить!
ААААААААААААА! Мужики гонят... Не все.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я Вашу анкету посмотрела.Вы действительно хорошо выглядите,не надо на себя наговаривать!А насчёт пожрать,раз уж были прецеденты и не раз,то можно наверное в анкете написать инфу для "голодающих" женихов,мол: "Готовить обожаю,но вот беда..только для родных и любимых домочадцев,а посему к великому сожалению не готова звать всех заинтересованных в знакомстве,домой на завтрак,обед и ужин).С надеждой на понимание!")
И Вам спасибо на добром слове! give-rose_rt_60.gif Хорошая идея! good2_rt_68.gif А у меня другая идея была - ПЛАТНЫЙ ВХОД!!! rofl_rt_56.gif

Пожалуй, озолотилась бы уже! girl-haha_rt_70.gif yahoo_rt_84.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 23.03.2015 22:11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Спасибо за комплимент! Стараюсь соответствовать статусу "молодой" мамы! Только я реалистка и понимаю что худей-не худей, крась-не крась - а 30 лет мне не дать. Надо наверное фото лица поближе выложить, чтобы не вводить людей в заблуждение!
А зачем гнаться за мнимой молодостью? Вот реально никогда не понимала. Я тоже тогда подхожу под ваше описание теоретически biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем гнаться за мнимой молодостью? Вот реально никогда не понимала. Я тоже тогда подхожу под ваше описание теоретически
Я этого тоже не понимаю, как и не понимаю когда скрывают свой возраст - я всегда говорила сколько мне есть на самом деле. Даже когда в 30 лет выглядела на 18-20 лет. И всегда считала, что если я кому-то не нравлюсь - это не мои проблемы! Моя бабушка говорила: "Не хочешь кулеш - ничего не ешь!" и "Насильно мил не будешь!"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я этого тоже не понимаю, как и не понимаю когда скрывают свой возраст - я всегда говорила сколько мне есть на самом деле. Даже когда в 30 лет выглядела на 18-20 лет. И всегда считала, что если я кому-то не нравлюсь - это не мои проблемы! Моя бабушка говорила: "Не хочешь кулеш - ничего не ешь!" и "Насильно мил не будешь!"
Возраст при правильном созревании дает ого-го сколько всего прекрасного. Для начала, глаза - и веселые, и мудрые...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
читайте посты раньше, если вы забыли свои слова и не подтёрли их уже. ..и запомните не кому не удавалось и не удаться меня запутать в словах.
А вы заметили, что я слова какие-то подтираю? Сперва одно печатаю, а потом быстренько перепечатываю на другое, да?))
Вас на такую гениальную мысль наводят надписи, что сообщения редактированы мной?))
Мне конечно, жаль разбивать ваши догадки, но поясню: у меня на клавиатуре нет половины букв и когда я печатаю сообщение (особенно если быстро), в нем оказывается несколько опечаток. А так как мне неприятно видеть собственный текст в таком виде, я его потом редактирую, если замечу опечатки. Перед отправкой не вычитываю. Но фразы свои я ни в одном сообщении ещё не перепечатывала.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр